TS4 За кадром

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дорогие династийцы!

Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Тот самый момент, когда ты выпрыгнул из люльки на пару секунд раньше и уже недоволен своим близнецом. :D
Совсем не ждал, Карл!

FdzK7eP.jpg
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Отправился как-то Витек на рыбалку, а ему по дороге встретились вот они. Я бы очень хотела узнать историю о том, кто они, и откуда и куда идут в таком виде :D

1towvYw.jpg
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Arielle о, знакомое видение! У меня такие же модели во время съемок "Синицы" устроили возле дома то ли парад, то ли показ мод.
17852482.png

17852483.png

17852484.png
Это, видимо, для того, чтобы простые смертные симы сразу узнавали вампиров и трепетали
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Минутка черного юмора от Фейербахов. Труп Элизабет плавает в бассейне, приходит смерть... и тут выскакивает табличка. Да, вечеринка именно то, что сейчас нужно Элизабет :фейспалм:

qBLkHrt.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Дневника династийца у меня нету, поэтому буду делиться эмоциями тута)))

1. Чем навороченнее становится отель, тем меньше эти вредные симы взаимодействуют друг с другом! То по территории разбегутся, то уткнутся в комп каждый в свой. Скучно с ними стало. Не спасают клубы даже. Навыки еще качают кое как, а общаться не желают, хоть ты обназначайся действий общения в опциях клуба. Хнык!

2. Игра тем временем не дремлет и генерит мне прекрасноэ, чтобы я уж совсем не заскучала
6RaSMoQ.jpg

Стильно, модно, молодежно :смех: Как же я замучилась уже все вот такое вот регулярно переодевать)))

3. Кто-нибудь нанимал дворецкого? Они такие ржачные))) Ходит такой, носом кверху)) А как встанет, так руку за спину закладывает, ну прям как настоящий) А еще ходит ходит, потом возьмет так, проведет пальцем по стулу, потом так придирчиво перчатку осматривает, типа не пыльно ли))) забавный, в общем
0qTEgxJ.jpg

D9hNDTU.jpg

V8rooPp.jpg
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Для тех, кто читает фон Фейербахов

Кто, по вашему, пишет записки Вальтеру:
1.Бабетта
2.Покэхонтас (о, эти имена:фейспалм:)
3.Папа из многодетного семейства (неожиданно:бровки:)
4. Кто-то, кого мы не видели
5. Вальтер пишет их сам себе (ну а чё, он же безумный).

Кто угадает, тому плюс в репутацию:)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
И среди этих ответов был правильный)) А кто правильно угадал, тут писать не буду во избежании спойлеров.;)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Надеюсь тут вопрос такой уместен. Потому что он касается моей династии.

В одной династии у меня есть доп.материал, а в другой - нет.
Как вы думаете. Что лучше? Наличие доп.контента или отсутсвие. Просто думаю добавить доп.контент в династию Грог. Или вам так больше нравиться? Извините, если такое тут немного неуместно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Меня прёт, поэтому вот вам много картинок. Это без обработки, просто я их нафоткала))) И хотела бы сказать что нафоткалась, но ни фига, тут нет и половины того, чего я хочу. В симах, оказывается, до безобразия мало парных взаимодействий, ну таких вот бытовых, обычных даже, не только романтических. Поз на эту тему мало тоже, а те что есть по жизни с деревянными рожами... А ведь можно, например
- Пытаться кидать поп-корн в рот не только себе, но и партнеру, не попадать, смеяться, засыпать все вокруг поп-корном :псих:
- Вместе готовить еду, в процессе нарисовать партнеру усы из кетчупа, дико ржать. Потом начать стирать усы сначала пальцами, потом губами, увлечься процессом, сильно увлечься процессом, продолжить процесс прямо на кухонном столе... :namek:
- подставлять друг другу рожки на фотографиях
- драться подушками (на эту тему один скрин есть, но вообще я этим сетом поз недовольна)
Или вот представьте себе на день валентина, Ирма открывает дверь, а там огромный плюшевый единорог в рост сима и говорит смешным голосом (ну за ним Адам прячется) "Привет принцесса я заберу тебя в волшебную страну" Почему единорог? Потому что он у неё книжку в квартире "взял почитать" (клептоман же) а попалась детская про единорога, но у меня это в записку не впендюрилось никак
Или вот он зашел к ней на работу, а она там что-то в пробирках мешает, а он её отвлекает своими приставаниями, а она ворчит, потому что ей надо все сделать по высшему разряду, перфекционист же, а потом можно мириться прямо на лабораторном столе :crazylove:
Ну и прочая романтическая чепуха. С дурачествами))) потому что чх растяпа же...

Ну короче, как вы поняли, лечить меня уже поздно :зеленый: Осталось только понять, простить и посмотреть картинки
001.jpg


002.jpg


003.jpg


004.jpg


005.jpg


006.jpg


007.jpg


008.jpg


009.jpg


010.jpg


011.jpg


012.jpg


013.jpg


014.jpg


015.jpg
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.986
Достижения
1.790
Награды
2.049
Ну и прочая романтическая чепуха. С дурачествами)
(про единорога понравилось)
Позы для постановок обычно полны мучительной невыразимой любви и страданий. Как будто четырнадцатилетняя Джульетта разлучается со своим пятнадцатилетним Ромео прямо сейчас и навсегда, не меньше. Действительно, обычные бытовые позы днём с огнём не сыщешь.
Спасибо за доп. контент по династии. Всегда радостно на любимых и знакомых симов посмотреть.
 

rina.brush

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
25
Награды
36
Тот самый момент, когда ты выпрыгнул из люльки на пару секунд раньше и уже недоволен своим близнецом. :D
Совсем не ждал, Карл!

FdzK7eP.jpg
Ахах! Так жизненно. Удивляюсь как разработчики смогли столько мелочей продумать в игре
 
Верх