TS4 За кадром

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дорогие династийцы!

Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
NatalyNord не знаю на счет политкорректности, меня с такими девушками другое смущает, их черты лица на светлой коже могут странно смотреться, а у них они именно соответствую их цвету кожи, был у меня такой печальный опыт, наоборот лучше, конечно, выходит, но тоже странновато чисто европейские черты и черная кожа, вот если там получится осветление за счет мальчиков, и выйдут дети мулаты, тогда да, спору нет, это будет хорошо смотреться.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Я тут решила провести мини-конкурс на наблюдательность для читателей моего челленджа.
(поиск можно начинать с первого отчёта второго поколения, но основное будет в ещё неопубликованных отчётах)
Кто первый угадает тёщу Александра Гота, тот выиграл, и получит плюс в карму.
Конкурс посвящается моей не наблюдательности и тормозам.:лол2:
 

Mari.U

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
2
NatalyNord, я вроде бы поняла кто жена Александра теперь буду ждать продолжение Вашего челленджа и попытаюсь вычеслить тёщу Гота. Спасибо за интересное задание.
 

Mari.U

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
2
Катарина жена, это я поняла, но кто тёща... ума не приложу
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
К Атли внезапно вернулось сумасшествие и даже вышло на новый уровень :D

i257341pj.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Леди_Лейн Да, мать Катарины. Не одна я этого, значит, не заметила.:лол2: До меня внезапно дошло уже после того, как я доиграла челлендж. Проверила - и точно, это мама.

Если у кого-то есть ещё желание угадывать, то вот пара подсказок:
1.Подсказки в самом челлендже можно найти на скринах, не в тексте. Шон абсолютно не в курсе этого обстоятельства. А если был бы в курсе, думаю, его бы это несколько напугало.
2.Фамилию обычно можно увидеть в уведомлениях, но в случае с мамой Катарины, это было не уведомление о звонке по телефону и не смс, а что-то посущественнее.
3.Катарина и её мама - обычная сгенерившаяся нпс-семья по типу "мама, ребёнок подросток и просто ребёнок", а значит, никакой логики в их возрасте и генетике не стоит ждать.




И уже не по поводу угадайки, но по поводу Катарины.

Её первое появление в челлендже было таким. Она тут ещё подросток.

10913105.jpg


И кто бы подумал, что эта милая девочка, воюющая за чистоту улиц, вырастет преступницей.:лол2:
"Криминальные домохозяйки" - это сильно.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Леди_Лейн Да-да, это правильный ответ :) Я просто не отписалась вчера в теме, но приз уже у победителя.

Дело не только в фамилии.. Катарина любит свою маму и всегда поможет ей немножко отдохнуть от работы:лол2:

10887333.jpg
 
Последнее редактирование:

Mari.U

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
2
Леди_Лейн Да-да, это правильный ответ :) Я просто не отписалась вчера в теме, но приз уже у победителя.

Дело не только в фамилии.. Катарина любит свою маму и всегда поможет ей немножко отдохнуть от работы:лол2:

10887333.jpg
Вот по этой фотографии, я и подумала что Патрис мать Катарины
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Я тут напоследок покажу как игра поиздевалась над детоненавистником Шоном. (И это не считая того, что один ребёнок у них с Мэдди уже есть)

10999576.png


Первый раз у меня инопланетяне "удачно" кого-то похищают.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Под конец челленджа Розу похители инопланетяне, но ребеночка ей не дали, так что этот эпизод не вошел в историю (смотрел на паузе, так как в это время ее день еще не начался). Я бы и не заметил похищения, если бы время само не замедлилось с 3 на 1ую скорости. :подмигиваю:
8a874f54a282ad7a29f5424e698bb939.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Розу похители инопланетяне
Не повезло им. :D Сами виноваты.

мотрел на паузе, так как в это время ее день еще не начался
А нельзя на другого персонажа переключаться, пока время не придёт, даже и на паузе.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
даже не знаю, как сие действо прокомментировать. То ли Тесс так сильно ненавидела папочку, то ли он ей оставил наследство. А может, просто сам Сэм завещал его хоронить с песнями и плясками?!
99c4466c91c9.jpg
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
даже не знаю, как сие действо прокомментировать. То ли Тесс так сильно ненавидела папочку, то ли он ей оставил наследство. А может, просто сам Сэм завещал его хоронить с песнями и плясками?!
99c4466c91c9.jpg
Похоже на ритуальный обряд)
 
Верх