TS4 За кадром

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дорогие династийцы!

Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Jeyl, это с обновлением от "Веселимся вместе" пришло, насколько я поняла, как и повышенная любовь к разговором спиной, и посещению уборной, даже когда туда совсем симу не надо. Зато неожиданные и смешные кадры можно поймать, теперь надо подстраиваться под них, а не наоборот :D.
 
  • Нравится
Реакции: Jeyl

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У кого что, а у меня симы пофигисты. Оба сразу. Рожать они приехали, ага.:хихикаю:

8596943.jpg
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
MikkiMur, черт( Мне прям аж стыдно стало, Вы так быстро догадались о моих планах:D<_< Совсем не умею делать интригу(


А на этом скрине прекрасно видно, как Трэвис хочет ее поцеловать:лол2: (У нее в очереди как раз действие "Первый поцелуй"). Кажись, он смекнул, что у Эли *ага, у нее, ну даа* наполеоновские планы и решил поскорее свинтить
2011e4bad587.png
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Обнаружила в игре секту/клуб бомжей-любителей поспать в парках:задумался:
Этот скриншот я уже ранее выкладывала, здесь Малькольм Ландграаб ночует в парке. А напротив него на скамейке спит старушка. Обратите внимание на одежду: они оба в майке с цветными брызгами и в коричневых штанах.
af2259fbf56c.png


Так вот, на протяжении всей династии такие люди попадаются мне постоянно:непонял: И это только часть, их было намного больше. Что вообще происходит в этой игре?:хихикаю:

6e170e6d66df.png

868e8aa955d4.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
AlNight, и главное одеты все одинаково. Униформа. х)))
А может так и есть, так же, как с рыбаками. У вас игра рыбаков генерирует? У меня куча рыбаков по водоёмам, все в одинаковых рыбацких одеждах. Надо будет и за бомжами понаблюдать. :)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Почему-то захотелось выложить скрин за кадром, а не в закулисье.^_^

Тем временем, за кадром пятнадцатого письма:

Пухленьким и работящим Жнецам тоже нужен отдых. :смех:

a422e7c3ca40.png
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Потенциальные невесты близнецов Кинг
Захотелось поделиться. Они пока никак не взрослеют, но я пока ещё чуть-чуть верю, что дождусь их.
Хотя всё больше начинаю сомневаться.
Желающие могут проголосовать за лучших.:лол2:
10700501.jpg


10695381.jpg


"А фамилия моя слишком известная, чтобы я вам её называл...":лол2:
10687189.jpg


Самая именитая невеста по меркам Симс 4

10731223.jpg


Это Спенсер-Ким-Льюис-НеВлезает:хихикаю:

10722007.jpg


10709719.jpg

Ну и немножко генетических ужасов от симс отдельным пунктом

А в детстве была миленькой.:mellow:
10708694.jpg
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Желающие могут проголосовать за лучших
я за мисс Гот и Элизабет, которая НеВлезает :лол2:

А в детстве была миленькой.
с учетом экспериментов над семьей Блинцов, я могу сказать, что это далеко не генетические ужасы :псих:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
NatalyNord, Гот очень симпатичная, а Хантингтон чем-то взгляд цепляет, есть в ней что-то такое необычное и интересное, мне кажется, если над ней поработать вообще конфетка выйдет. Ну и Мисс-не влезаю тоже дама выдающаяся :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
А в детстве была миленькой.
Вот у меня так же, те, что в детстве были симпатичными, выросли ужас-ужас, я их в династии даже на заднем плане редко показываю. А некоторые, которые в детстве были страшненькими, подросли и удивили. :rolleyes:

Мне нравится Наоми. И Спенсер-Ким, только очень уж темнокожая. ^_^
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
с учетом экспериментов над семьей Блинцов, я могу сказать, что это далеко не генетические ужасы

Это как в анекдоте
Диалог пессимиста с оптимистом
-Хуже быть уже не может
-Может-может.
:лол2:

Гот очень симпатичная
Да, она очень интересная получилась, особенно для дочки Александра, который тот ещё "красавец". Определённо цепляет взгляд.

Ну и Мисс-не влезаю тоже дама выдающаяся
Элизабет, я так понимаю? (Там же ещё её сестрёнка Наоми есть).

Мне нравится Наоми. И Спенсер-Ким, только очень уж темнокожая
Они обе Спенсер-Ким:улыбаюсь:. Наверное, свести братьев с сёстрами было бы интересной идеей, но цвет кожи Элизабет и меня пугает, так что не знаю.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
MikkiMur Зато у меня будет самый политкорректный челлендж, если я сестёр Льюис выберу:лол2:. Кстати, Лиз Шону чертами характера подходит. А Наоми - Дону. Но фиг знает. Они тут все удачные получились, кроме Эбби, разве что, но и она мне всё равно нравится.
 
Верх