TS4 За кадром

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дорогие династийцы!

Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Вот такой была моя Сюзанна в прошлой жизни

6013431.jpg


5990903.jpg

5967350.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Чуть не забыла, что хотела рассказать про поход Семкиных в лес. :)
Помнится, я писала уже, что Танька Мухина нам проходу не даёт (причём, в общении с Лучезаром она всегда в кокетливом настроении). Ну, подумали мы и решили, почему бы не попробовать. :rolleyes: Запланировали поход "с классом". Дальше, всё как Лучезар описал. Вспомнила, что выбрала бабе Маше жц "Любитель свежего воздуха", не с намерением выполнить её, а просто потому, что что-то надо было выбрать. Но всё же, раз жц есть, то квесты так и просятся к выполнению. Так что бабу Машу надо было брать с собой. А раз её, то логичнее взять и всех остальных взрослых, чем школьников и одну бабушку. х))
И вот, приезжаем мы в лес, а там лесничий - такая красивая молодая девушка! :обожекакоймужчина:

7501626.png

Смотрю, у неё фамилия Мухина. Ну, думаю, развелось однофамильцев. И решила это обыграть, будто Мария Мухина это старшая сестра Таньки Мухиной. Каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что они на самом деле родственники! Только не сёстры, а мать и дочь. Мать в возрастной категории "молодая", дочь "подросток". Вот как так игра генерирует? х) И вот это ж надо, чтоб так везло нам на это семейство. х))) Сценарий даже придумывать не приходится, всё случается само. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мать в возрастной категории "молодая", дочь "подросток". Вот как так игра генерирует? х)
ну это как мой писатель тогда попал))) взял закадрил молодую симку, а у нее дочь подросток и сын школьник, вот когда?! игру не волнует))))))
история, конечно, супер получилась)))))
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
ну это как мой писатель тогда попал))) взял закадрил молодую симку, а у нее дочь подросток и сын школьник, вот когда?! игру не волнует))))))
история, конечно, супер получилась)))))
это в какой династии так получилось? интересно почитать!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
ну это как мой писатель тогда попал))) взял закадрил молодую симку, а у нее дочь подросток и сын школьник,
JaNat, да-да, помню. :) Вот и тут такая же ситуация, дочь подросток и сын школьник. Правда, этот школьник в следующей записи уже тоже подросток, а мама как была молодой, так и осталась. х))

Вау! У меня 7000 сообщений! :)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Да! Даааа, наконец-то свершилось. Три мужика- семь мальчиков и...тадам! Восьмой рождается девочка)) Долгожданная наследница)
Уже плевать на внешность и характер)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
У кого-то симы любят покушать, у кого-то побегать, а у кого-то помусорить.. а у меня что?

Обнимашки! Варды почти никогда не упускают возможность обняться с ближним. Даже Кевин, который детей ненавидит, постоянно их же и обнимает. И Питера тоже. И всех вообще!

a484553beef3.jpg

И всё это происходит постоянно, стоит мне перевести экран хотя бы на секунду в другое место ^_^

 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Минутка кошмаров от Reveriet
или как вообще выбирать из них наследника третьего поколения (только по характеру..)

Немного спойлеров по поводу внешности *или как это еще можно назвать?*:
e565977190fe.jpg


Это дети Кевина, последние два - младшие. В кого такой цвет волос у Саймона я понятия не имею.. Вообще не в кого (со стороны матери там все черные и красные).

Атака клонов! :лол2:
P.S. Коллаж делала на основании скринов в альтернативном не династийном сохранении, в династии все дети еще не выросли до подростка, даже не наиграно еще. Но мне было любопытно, поэтому я просто сохранила семью и открыла её в другом сохранении в создании новых персов.

Специально одела всех в одно/сделала одну прическу, чтобы показать как они похожи, кроме Джерри, конечно же :))
 
Последнее редактирование:

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Reveriet А самый симпатичный из них по закону подлости именно тот, кого наследником сделать нельзя:хихикаю: Эта игра невероятно лояльна к игрокам:лол2:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
А самый симпатичный из них по закону подлости именно тот, кого наследником сделать нельзя
Да он вообще как будто просто мимо проходил..
Брат он, да :D Его только губы Уолтеровские выдают, даже цвет глаз другой сгенерировался. Было бы веселее, если бы они все были зеленые и одинаковые. :псих:
Эта игра невероятно лояльна к игрокам
Да не то слово. :ведьмаржет:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Reveriet Мне почему-то Саймон больше всех понравился, только он кажется, лопоух по сравнению с остальными:лол2:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Мне почему-то Саймон больше всех понравился, только он кажется, лопоух по сравнению с остальными
Я с тобой солидарна, по не совсем понятным для меня причинам, я ему тоже симпатизирую)). Но до конца не определилась еще.
У него уши просто побольше, чем у всех остальных :лол2: Мне даже кажется, что форма подбородка отличается немного.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
О том, что Горгона думает о Вене, Нине и его домиках.:бровки:

68078d6f679a.jpg

Не знаю, приемлимо ли это для закулисья, поэтому бонусом выкладываю повелительницу печенек:

- come to the dark side! we have fun and cookies!*

93c645a08f42.jpg


*переходи на темную сторону! у нас весело и печеньки!

У меня есть впечатление, что я монополизировала закулисье:смех:, третья запись и опять от меня. Эй-эй, династийцы (кто еще без закулисья)! Присоединяйтесь ко мне, за кадром же куча всего веселого :)
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Отвал башки по-симски. То есть, отпил.
Рипер как будто её с собой в черноту утягивает. :ужас:

У Мортимера был до смерти смешной день, да.*если я верно уловила причину кончины*
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У Мортимера был до смерти смешной день, да.*если я верно уловила причину кончины*
Да, причина верная, но соль не в этом. Она проснулась уже после того, как он упал, так что желание узнать, как у него прошёл день было обращено уже к трупу:фейспалм: Игра иногда странные вещи подкидывает.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
У меня в игре появился богатый бомж по имени Малькольм Ландграаб:лол2:
Как ни зайдешь в парк (причем в Виллоу Крик, не в Оазис Спрингс), он либо спит на скамье, либо ходит голодный и немытый:улыбаюсь: Живет один в шикарном доме, и чего ему не хватает?

af2259fbf56c.png

31744d95a1d1.png

b9cba374174c.png

8d468eae5496.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
О том, как в Семкиных появился Илья Водников.

Илья Водников - это тот самый белобрысый мужичок, который подселился к Вере. Обычный НПС, которого я подселила с одной целью, чтобы Веру переселить к нам без денег. Но мужчина в доме девушки в общине со строгими моральными и семейными ценностями! - это нужно было как-то обыграть. :) Сценарий придумался сразу. А дальше, о, Илья, низкий тебе поклон от меня как от автора за то, как ты сыграл свою роль!
Я поставила на участок палатку. И что бы вы думали? Илья пошёл в неё спать (или дремать). Мы с Лучезаром наблюдали. Собственно, управляемый у меня тут один Лучезар.

Xmp3Ssn.png

И вдруг Илья просыпается, выходит из палатки и идёт в дом. Абсолютно неуправляемый процесс. :) Он знал, что надо делать! :D

Признаться, я немного боялась, что подселив в дом мужчину, у Веры могут возникнуть к нему чувства. Я бы это тоже обыграла, но всё-таки вздохнула с облегчением, когда появилось сообщение, что Вера не имеет партнёра. ^_^
А вчера решила посмотреть, что там у неё во вкладке отношений.
Когда к нам переселился Алексей Комаров, у него помимо Маши было аж 3 девушки с розовыми полосками в отношениях. У Гордеева была одна помимо Эли. У Веры романтика оказалась только с Лучезаром. :любовь: Да и вообще знакомых-друзей немного, помимо нашего семейства всего два друга, Василий Силин (брат Нины) и Николай Устинов (друг Лучезара и Всеволода, сын куратора по международным отношениям). И один недруг - Илья Водников. Так что зря я боялась романтики, у Веры с Ильёй отношения явно не сложились. :)

43PzpDt.png
 
Верх