TS4 За кадром

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дорогие династийцы!

Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
f66aeb71fa35b492676b6e04a6ce6a68.png
:фейспалм:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Эта генетика меня убивает!:плачу::япротестую:
Ну КАК можно обычных жителей создавать вполне себе симпатичными,
9edaf1cbfda210a7be8343cfe221c34b.png

а тех симов, которые мне НУЖНЫ, делать такими...кхм кхм...
Крокодильские черты Нины на лицо:хихикаю: (создан с Мортимером)
80de28a81a2c5038c19130a733565e65.png


И наследник меня пипец расстраивает))) КАК у такой худышки Дины и моего Питера, мог получиться такой...толстяк:палецвниз:
31719fb88dfe2043a43badcd7ac62300.png


Остается надеяться, что при взрослении он будет красивше:плакплак:

И еще... Подходит череда нового поколения, а мне капец как жаль прощаться с Питером...:печаль: Привыкла уже к нему... Как подумаю о передаче дневника, так сразу какой-то ступор творческий наступает... Это у всех так? Или одна я такая...ку-ку
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
И еще... Подходит череда нового поколения, а мне капец как жаль прощаться с Питером...:печаль: Привыкла уже к нему... Как подумаю о передаче дневника, так сразу какой-то ступор творческий наступает... Это у всех так? Или одна я такая...ку-ку
Мне с Логаном было немного жаль. Но там Лида такой красоткой выросла, что было легче, чем я думала) хотя меня пугали, говорили, что от Беллы крокодилы рождаются
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Мне с Логаном было немного жаль. Но там Лида такой красоткой выросла, что было легче, чем я думала) хотя меня пугали, говорили, что от Беллы крокодилы рождаются

Да, повезло вам) Лида и правда прелесть:девочкалюбит:
Я Касандре и Александру детей создала, в детстве неплохие получились)) Посмотрим, какие будут, когда вырастут))))
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Как подумаю о передаче дневника, так сразу какой-то ступор творческий наступает... Это у всех так? Или одна я такая...ку-ку
У всех. Поэтому большинство династий живут только одно поколение, к сожалению. :( Не могут переступить самый сложный рубеж - передать дневник от основателя первому наследнику. Дальше будет легче. :) Это сложная задача, но её надо обязательно выполнить. Вы справитесь, я в Вас верю. :)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Впервые увидела как бы выглядела моя основательница с волосами, поскольку при создании она появилась сразу лысая.
даже немного жаль, что нельзя ее такой сделать из-за ограничения)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Впервые увидела как бы выглядела моя основательница с волосами, поскольку при создании она появилась сразу лысая.
Yoite, какая хорошенькая. :) Да, жаль, что игра наделила её лысиной. :( А причёски кубиком не выбираются? :задумался:
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
D03Anna aysilena спасибо) боюсь мне теперь будет сложнее видеть в ней странную толстую тетку)
Леди_Лейн
Кубиком можно, но нет гарантии, что будет нужный результат. И потом я для себя решила, что первое предложенное игрой буду оставлять.
Зря я ее хорошенькой увидела, теперь начну ещё опылителя выбирать тщательно. Так то хотела Дона взять и посмеяться потом над результатом.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
В семнадцатой записи для этого скрина места не нашлось, но поделиться хочется:

d71de73fae48.jpg


Всех братьев объединяет цвет глаз и форма губ, унаследованная от Уолтера. Один в один))
Кевин как назло почти что копия Сэм.

Мне, если внешность оценивать, больше всех импонирует Питер. Если бы могла, то сделала его наследником, даже чисто из-за того, что Уэсли и Кевин невероятные оболтусы получаются - постоянно только болтают да перед ТВ зависают, когда божок Reveriet за ними не следит.:)))

Но я все же считаю, что великая и ужасная генетика надо мной сжалилась: все дети выросли достаточно симпатичными, что в игре (за рамками династии, например) для меня вообще дикая редкость.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Всех братьев объединяет цвет глаз и форма губ, унаследованная от Уолтера. Один в один))
это интересно вышло :)

Но я все же считаю, что великая и ужасная генетика надо мной сжалилась: все дети выросли достаточно симпатичными, что в игре (за рамками династии, например) для меня вообще дикая редкость
Эт да, все мальчишки выросли симпатичные, не хочется выключить экран, когда их видишь Х)Х)Х)Х)

Мне, если внешность оценивать, больше всех импонирует Питер
Мне тоже :oops:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
О УЖАС! О кошмар! :ужас:Играю, такая играю...думаю что-то у меня призраки Питера и Дины перестали появляться... На могилы кликнула, а там НЕТ НИЧЕГО! :fall:Аааааа!!!! Как же так то? У меня же сюжет, планы на них есть, а они пропали!!!! :глаздергается::истерика:Вот как теперь династию продолжать((((( Удалю этот симс нафиг! :ругаюсь::вишу:
16dff73a11bdc1170f4562321519b213.png
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Поскольку на автор борется с навалившимися заботами на работе и никак не созреет на еще одну запись, ограничусь закадровым любвеобильным Уолтером из 19 главы (которая должна быть записью), который передает всем привет:

5e5540d3272c.jpg


Мне было очень смешно, когда я увидела эту эмоцию на его лице (ну, ловелас!)). На месте Мелиссы я бы, наверное, сбежала :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Играешь тихо-мирно, придумываешь всякие ужасы в сюжет, и тут Ли, резко сменив выражение лица, как повернётся и уставится прямо в душу:смех: В три часа ночи после такого даже страшно становится. Мол, я всё знаю, жалкий человечишка

035878ded7b5.png

11efb1b0fcb7.png
 
Последнее редактирование:
Верх