TS4 За кадром

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дорогие династийцы!

Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
До взросления Джонотона ещё 2-3 главы точно, а я спешу поделиться им повзрослевшим :секрет:
Как говорится: "Найди 10 отличий!"

06b78835ea73.jpg
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
74
Хлопушка88, я могу назвать лишь 2 отличия (не считая прически): цвет глаз и форма надбровных дуг ;). А так сын вылитый папа)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Сидит значит Ричи с дочкой на вечеринке у подруги, думает а где моя любимая? А она похоже с ума от счастья сошла:хихикаю: Разделась и по району побежала :глаздергается: А вообще, она не такая)) Она порядочная, ага :да:
a6c9a4ca84c2a4294ad163ccdd751f13.png

Почему они так делают?))) Раньше вроде небыло такого... Может от ЧХ зависит?)))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Mata-Hari, у меня так вокруг дома наворачивают все гости, с которыми только начнешь говорить, и они бегут. А как-то у меня Солас побежал во время разговора с братом, и насколько я поняла, это зависит от какого-то в разговоре высказывания из серии приколов. К сожалению, не помню, какого именно.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Почему они так делают?))) Раньше вроде небыло такого... Может от ЧХ зависит?)))

В навыке пакости есть такая фича - "подзадорить", после этого действия сим раздевается и бежит)).
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Снизошло вдохновение поспойлерить и поспамить за кадром :)))

Рубрика "коротко об отношении Кевина к детям"

:зеленый:
-Пожалуйста, уберите его!

76125933d2dc.jpg

Рубрика "до и после"
Мне кажется им можно давать рекламу:
- Ты всё еще тощий очкарик? Мысль о мышцах вызывает у тебя слезы? Тогда мы идем к ТЕБЕ! Программа тренировок от Кевина и Пита, успех гарантирован.

be11f559ee6d.jpg

Это они еще немного сдулись (на дорожке гоняла). Я в какой - то момент поняла, что передо мной два стремных "шкафа" с кубиками.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
- Ты всё еще тощий очкарик? Мысль о мышцах вызывает у тебя слезы? Тогда мы идем к ТЕБЕ! Программа тренировок от Кевина и Пита, успех гарантирован.

be11f559ee6d.jpg
На фото "после" Кевин похож на Халка в своих драных шортах. :D
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
74
Reveriet, малыши! Еще рыжики зеленые народились :смех: Спойлер прелесть!
Это они еще немного сдулись (на дорожке гоняла). Я в какой - то момент поняла, что передо мной два стремных "шкафа" с кубиками.
Если это они "сдулись", то что же было изначально?! o_O Но Кевин прикольный! И согласна с Fanfara, Кевин похож на Халка)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
На фото "после" Кевин похож на Халка в своих драных шортах.
Вот, кстати, у меня такая мысль промелькнула, но я её отбросила. Кевин ломать! :D

малыши! Еще рыжики зеленые народились Спойлер прелесть!
:любовь:
Вот насчет рыжиков еще не уверена, вдруг мамин цвет волос себе заберут :) Но то, что двойня зеленая - я очень порадовалась. И что оба мальчики, да здравствует выбор! :))

Если это они "сдулись", то что же было изначально?!
У меня что-то даже скрина не осталось на показать(, но реально: амбалы два на два. Питер еще ничего был, а вот Кевин - реально Халк.
Но в общем-то меня радует, что с фигурой им повезло - даже худые пропорциональные были. Вне династии мучаюсь :D

шедевр кисти Фёдора.
Шедевральный Великолепный Никита :))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
К вопросу о том, кто с кем играет, мы с симами или симы с нами. :)
В своей первой записи Лучезар рассказывает о дне рождения Всеволода. И на протяжении всего праздника упоминает одну "навязчивую" девушку - Татьяну Мухину. Напомню, вот это она:

7287413.png

Спешу сообщить, что Лучезар не обманывает, девушка, действительно, навязчивая. :) Во-первых, на день рождения её никто не приглашал, мы с ней даже знакомы, кажется, не были. Она сама пришла. Соответственно, после того, как праздник закончился, она не ушла, как все нормальные гости, потому что гостем официально не значилась. Вот здесь видно, что вечеринка уже закончилась, а Татьяна и не думает уходить.

7306868.png

Кстати, на тренажёр она уселась, когда я подумала, что девчонка вроде симпатичная, но толстовата. :D

Дальше ещё интереснее. После завершения торжественной части вся семья решила прогуляться в парк. Семья!
Праздник решили продолжить семейной прогулкой в парке.

Семейной, Таня! Ты не поняла, да?
Вот тут на скрине, не вошедшем в отчёт, видно, что в парк отправились только члены семьи:

7349863.png

И что же я увидела при загрузке экрана парка "Пустынные цветы"? :rolleyes: Правильно! Татьяну! Показывающую что-то на телефоне Лучезару.

7295604.png

У меня так уже было однажды, когда Алексей Комаров ухаживал за Машей, и тоже оказывался там, куда я её отправляла, да ещё и встречал поцелуями. Но там хотя бы отношения были... х))
И потом весь вечер Таня не отходила от Лучезара, куда он, туда и она, да ещё и постоянно в кокетливом настроении. :строитглазки:


7335543.png

Хотя он её ни разу не звал. :фейспалм::D
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Леди_Лейн Соглашусь с D03Anna, это судьба! Но похудейте девушку, рядом с Лучезаром она выглядит немного...да что там немного, очень толстой :псих: Ну или шортики эти поменяйте на что-то более закрытое :лол2:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
И потом весь вечер Таня не отходила от Лучезара
Ну влюбилась деваха, ничего не поделаешь))) Парень то вон какой видный!:хихикаю:
А вообще, конечно игра любит подкидывать что-то этакое. Который раз даже самой не верится, думаешь да нееее- не может быть такого))) Мне кажется, такие необычные случаи в основном династийцы и отмечают. Остальные так тщательно в происходящее не вникают)))

кто с кем играет, мы с симами или симы с нами.
Думаю, этот вопрос будет актуален вечно))) Но так или иначе, именно такие ситуации и создают потрясающие повороты в сюжетах, если бы все было четко как мы задумали- было бы скучно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
куйте железо будущей семьи, пока горячо!
D03Anna, Anastas_s, посмотрим... :злобный:

Но так или иначе, именно такие ситуации и создают потрясающие повороты в сюжетах, если бы все было четко как мы задумали- было бы скучно.
Mata-Hari, согласна. Мне тоже нравится наблюдать, как симы живут вопреки планам авторов. :)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Леди_Лейн, зачем я пошла смотреть, если не читала еще.
я заспойлерилась :плакплак:

Аморально решать что-то за симов. И бесполезно. Всё равно будет, как решили они.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Приходишь на работу, а там массовое постарение....%)
c7e6231f84617e3f3b2799760bbf5535.png

4991e6d4dd27a9841f115536e22e5be6.png

0a103eecf88a60a395165e262c7c8c1b.png

c64cd2f7ca7cf0b92da7cd9a7efa908a.png

fb4de0385a151decf5a227e5a26d0870.png
Боюсь теперь однажды прийти и увидеть как они все умирать начнут...)))) Хотя интересно, как бы себя Смерть повела, "трудный день", как говорится :D Или их бы много появилось?)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Приходишь на работу, а там массовое постарение....
Ого! И все в один день! :eek: :D

Хотя интересно, как бы себя Смерть повела, "трудный день", как говорится Или их бы много появилось?)))
Мне теперь тоже интересно. :) Давайте вместе ждать. :rolleyes:
 
Верх