За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Это было трогательно и романтично :плачу: Да, Кайли действительно была очень живой и интересной для "пиксельного человечка"...:прощай2:

Однако, предлагаю тебе завести традицию также подводить итоги жизни каждого наследника! *-*
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Это было трогательно и романтично :плачу: Да, Кайли действительно была очень живой и интересной для "пиксельного человечка"...:прощай2:
Уааа, верните мне Лиииии:плачу: Чёртова игра, как так можно вообще - лучшие друзья, полоска на максимуме и никакого второго шанса:истерика:
Зато вне династии с нулевой полоской жизнь продлевается:депрессия:

Однако, предлагаю тебе завести традицию также подводить итоги жизни каждого наследника! *-*
Тогда моё закулисье станет миром сопелек:mellow: Но да, было бы, наверное, круто)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Уааа, верните мне Лиииии Чёртова игра, как так можно вообще - лучшие друзья, полоска на максимуме и никакого второго шанса
Зато вне династии с нулевой полоской жизнь продлевается
игра такая игра...:депрессия:

Тогда моё закулисье станет миром сопелек
смотря какая у них будет жизнь, и как ты ее будешь преподносить :бровки::вилы:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
игра такая игра...:депрессия:
Честно пыталась арестовать смерть в отместку, но игра не дала:sarcastichand:
смотря какая у них будет жизнь, и как ты ее будешь преподносить :бровки::вилы:
Прощаться всегда тяжко:неуверенность: Но Мартину я бы с удовольствием уже проводила куда подальше:злобный: И не только я, наверное:oops:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Честно пыталась арестовать смерть в отместку, но игра не дала
жаль! Х) у некоторых смерть вообще в дома селится Х)Х)Х) не знаю, делает ли она это до сих пор Х)

Но Мартину я бы с удовольствием уже проводила куда подальше
а я люблю симов, вносящих в размеренную жизнь династии щепотку (ну или кузовок) безумия Х)Х)Х)Х) у всего есть своя роль и функция :)
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Допрос смерти в участке - было бы весело:sarcastichand:

у некоторых смерть вообще в дома селится Х)Х)Х) не знаю, делает ли она это до сих пор Х)
Жениться на смерти...мм..блин, зря я им отношения испортила хд
Не видела такого даже)

а я люблю симов, вносящих в размеренную жизнь династии щепотку (ну или кузовок) безумия Х)Х)Х)Х) у всего есть своя роль и функция :)
Одно дело кузовок, а тут целый грузовик регулярно заезжает:смех:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
То бежит бросается на Девина во всех местах, то тут же отпихивает его, и так по кругу
Слушай, это же обалдеть какой скрин с украденным сердцем(из новой записи), вот ведь игра как сюжет ведет! Оо У меня такого ни разу не выпадало по-моему.

жаль! Х) у некоторых смерть вообще в дома селится Х)Х)Х) не знаю, делает ли она это до сих пор Х)
У меня в соседнем от Вардов доме смерть живет, так что смерти все селятся: всё как обычно :псих:

upd: и соглашусь с D03Anna, заметка о жизни Ли действительно очень трогательная :прощай2:
 
Последнее редактирование:

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Слушай, это же обалдеть какой скрин с украденным сердцем(из новой записи), вот ведь игра как сюжет ведет! Оо У меня такого ни разу не выпадало по-моему.
Я сама чуть не упала - только хотела забить на Мартину с её заскоками, как игра отчаянно припихнула её обратно с таким вот заявлением. Да и вообще, она реально фигурирует абсолютно на каждом участке, в каждом деле свидетель и ходит кругами вокруг дома Девина:фейспалм: То есть, от неё, даже при желании, очень трудно избавиться

У меня в соседнем от Вардов доме смерть живет, так что смерти все селятся: всё как обычно :псих:
:ржач:аааа, ржу! Вот она какая - резиденция тьмы
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Да и вообще, она реально фигурирует абсолютно на каждом участке, в каждом деле свидетель и ходит кругами вокруг дома Девина То есть, от неё, даже при желании, очень трудно избавиться
Интересно, как там рога Кая, пролезают в дверной косяк или уже нет?.. Веселый, персонаж, однако)).

аааа, ржу! Вот она какая - резиденция тьмы
Ага, двухкомнатный домик(если вообще не однокомнатный), а живут: две тетки, один ребенок и смерть. одна штука. Она, кстати у меня в одном из отчетов мелькала, когда детям пыталась цель "светского львенка" исполнить. Видимо на нормальный дом в подземном царстве зарплат не выдают :D
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Интересно, как там рога Кая, пролезают в дверной косяк или уже нет?.. Веселый, персонаж, однако)).
Судя по тому, какой грустный ходит, спиливать приходится бедняге, но "каждую весну у оленя-самца вырастает новая пара рогов" (с)


Ага, двухкомнатный домик(если вообще не однокомнатный), а живут: две тетки, один ребенок и смерть. одна штука. Она, кстати у меня в одном из отчетов мелькала, когда детям пыталась цель "светского львенка" исполнить. Видимо на нормальный дом в подземном царстве зарплат не выдают :D
Бедняга в коммуналке живёт:D
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
74
n0sense, Ли будет очень не хватать( И жаль что игра не дала ей шанса.
Ох уж эта Мартина!!! Мне искренне жаль Кая, бедный, на ком он женат?! Дети подростки уже, а она бегает и флиртует на сторону(
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Все скриншоты сделаны не в игровом сохранении. Действие происходит несколько позже событий, на данный момент разворачивающихся в династии.

Экскурсия во внешний мир, часть первая.

Думаю, самые догадливые из вас подозревали, что за пределами династии тоже кипит жизнь и сегодня нашему информационному агентству "Всё про всех" захотелось рассказать о ней чуть больше, чем то "ничего", которое обычно озвучивается.

Начать, конечно же, стоит с известной семьи Гот.

И тут же игра решила подшутить - мало того, что все оригинальные Готы исчезли из семейного дерева, так ещё и Александр отделился от семьи. Поэтому, согласно дереву, дети Кассандры и Александра больше не родственники. Но сейчас не о том.

Знакомьтесь, Арт и Киара Лу.

9087682.png


Кажется, мы застали их в несовсем удобном расположении - Арт просто жалуется, что его подняли среди ночи ради какой-то бессмысленной фотографии, а вот Киара едва ли не в панике от того, что не успела накраситься к нашему приходу. Ничего страшного, уважаемые, просто пара снимков и нас тут уже не будет! Но девушка не слушает и бежит от нас подальше. Видимо, придётся начать с её брата.

По натуре своей Арт всегда был рассудительным и умным, вот только природа наградила его не лучшими внешними данными, из-за которых мальчика часто обижали, обзывая тапиром. Вот тогда-то он, видимо, и решил измениться, став популярным. Необычная причёска, серьги, пирсинг с цепочкой в носу - это всё его (читай: игра сгенерировала) осознанный выбор. Вы когда-нибудь видели панка, настолько увлечённо играющего в шахматы? Ну что ж, теперь видели.

9087800.png


А вот сестрёнка никак не желает признавать своей принадлежности к "безнадёжной" семейке Лу. Нет-нет, ничего из того, что вы только что подумали! Девушка просто скучает по былому величию знаменитой династии и стремится во всём стать похожей на прабабушку - Беллу Гот, пусть из выдающегося в ней пока только привередливость и некоторая гениальность. Ну и мальчишеская фигура, которую скрывает готическое платье. Ходят слухи, что девушка даже задумывает сменить свою фамилию обратно на "Гот". Пожелаем ей удачи?

9087668.png


Ох, а это же родная тётя Киары по имени Стейси Гот - вот уж кто точно считает себя наиболее похожей на легендарную Беллу! Нескончаемые вечеринки вкупе с женственной походкой и характерным носом, доставшимся ей от отца Александа, явно делают своё дело - в городе шепчутся, что вот она истинная наследница Беллы. Ну а то, что тётушка злобно смеётся над племянницей в перерывах между самолюбованием уже никого не интересует. Только взгляните как Киара недовольна тем, что все восхищены не той дамой!

9087842.png


Что ж, вот мы и добрались до известной в городе Мартины Лу, взявшей себе фамилию ныне покойного мужа. Да-да, это та самая сумасшедшая Мартина о которой вы, конечно же, слышали. Но нам кажется, что девушка просто нас рассекретила и теперь отрывается по полной. Кажется пора вводить код, чтобы спрятать кристалл, не находите?

9087914.png


Но должен же кто-то зарабатывать деньги для этого клуба интересных личностей? И да, такой человек действительно существует. Знакомьтесь, Ральф Гот, по совместительству брат Мартины. Даже сейчас, когда мы заглянули, чтобы его сфотографировать, тот увлечённо отслеживает ситуацию на биржах при помощи своего планшета. Делец он и в семье Гот делец.

9087982.png


- Давайте зайдем сюда! - одичало завопил наш фотограф, выбросившись из окна на первом этаже, и прямо по газону ломанувшись в поместье Оукенстед. На всякий случай, съёмочная бригада притворилась, что не знает его, но последствий не наступило, так что мы последовали за ним (а что делать? фотограф-то один) и оказались в доме, не поверите, семьи Шеридан.

Дверь нам открыл сонный чернокожий парень по имени Джоэль. Вы только представьте, это брат небезызвестной Тамары. Да ладно вам ухмыляться, просто признайтесь, что у каждого из нас есть чернокожий брат. Как нет? Неужели я один такой? Мама, что ты от меня скры..листы смяты, почерк резко меняется.
По печальному стечению обстоятельств один из членов группы покинул нас, но мы продолжаем наш обзор. Ничего особенного в Джоэле выявлено не было, кроме того, что тот странным образом сочетает в себе характер лежебоки и десятый уровень фитнеса. Осветитель подсказывает, что он просто увлекается сумо, ну а верить тому или нет - решать вам.

9088178.png


Тамару мы застали в самом непривычном для нас образе - девушка играла на фортепиано. Или на пианино? листы вновь смяты Так как съемочная группа не смогла определиться с истинной принадлежностью музыкального инструмента, для достижения консенсуса было решено, что это рояль. Хотя, по-моему, это точно пи..оторванный кусок страницы

9088241.png


- Тамара, вы такая нежная в этом образе, почему же такая стрижка? - интересуется один из членов съемочной группы.
- Вы когда-нибудь влюблялись? - Интересуется девушка в ответ (тут наш фотограф было начал отвечать, но мы вовремя его оглушили), - мне нравится кое-кто и ради него я сменила свой привычный образ. Хотя, признаюсь, моя мечта стать музыкантом всё ещё жива.
- Тогда что же вы забыли в полиции? Или ваш возлюбленный - один из сотрудников?
- Возможно, - почти что призналась нам девушка. - На самом деле, я считаю, что справедливость - это то, чего всем нам безумно не хватает. Так почему бы мне не поучаствовать в её восстановлении? Хотя брат и приучил меня пролёживать вечера на диване, ради восстановления порядка я брошу всё.
- А если у вас появятся дети?
- Не думаю, что роль примерной матери для меня, да и, если честно, терпеть не могу детскую возню. За садом я бы ещё поухаживала, но дети..увольте.

9088296.png


На этом моменте мы вынуждены прервать интервью, так как фотограф очнулся и возжелал мести.

Удачного вам дня! Оставайтесь на связи для новых подробностей!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
n0sense какой чудесный экскурс! скрины просто волшебные!

Та самая женщина - кошка? Я же говорила, что она миленькая :rolleyes:
А вот Арт у тебя соответствует своему имени - весь такой эпатажный панк ^_^

лежебоки и десятый уровень фитнеса.
это комбо! :D А Тамара очень и очень, и еще раз ОЧЕНЬ очаровательна :любовь:. Ох уж эти лисьи глаза с поволокой :)))
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
какой чудесный экскурс! скрины просто волшебные!
Спасибо!:роза: Хочется рассказать по чуть-чуть про каждую из девочек и показать их, может быть, немножко с другой стороны

Та самая женщина - кошка? Я же говорила, что она миленькая :rolleyes:
Пришлось её минут двадцать наряжать^_^Но результат - что надо. Но с фигурой ей тоже неповезло - всё мамино, и отсутствие груди, и узкие бёдра, и широкие плечи..на скриншоте это не так сильно видно, но в игре она как переодетый мальчик:хихикаю:

А вот Арт у тебя соответствует своему имени - весь такой эпатажный панк ^_^
Это чтоб на нос не смотрели, наверное:улыбаюсь:

:)мало того, что чёрный мальчик в белой семье, так ещё и какие финты ушами выделывает

А Тамара очень и очень, и еще раз ОЧЕНЬ очаровательна :любовь:. Ох уж эти лисьи глаза с поволокой :)))
Неужто твоя фаворитка?) а я вот Джен обожаю:бровки:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Но с фигурой ей тоже неповезло - всё мамино, и отсутствие груди, и узкие бёдра, и широкие плечи..на скриншоте это не так сильно видно, но в игре она как переодетый мальчик
Вроде бы на скрине из CAS не такие уж и широкие плечи... Но фигура, конечно, явно мальчиковая - не всем быть роковыми бомбами как Белла :смех: хотя, если честно, ничего архи-красивого в Белле не нахожу. :неуверенность:

так ещё и какие финты ушами выделывает
финты ушами, лежа на диване. диванные войска в бою готовы :D

Неужто твоя фаворитка?) а я вот Джен обожаю
Тут вообще сложно определиться, они такие разные... Дженни достаточное милая и напоминает мне мышонка (в хорошем смысле)), по характеру мне кажется очень мягкая. :)
И мы вроде бы ничего особенно про Джен не знаем (я про читателей имею в виду). Шеридан, мне кажется, в любом случае может перетянуть одеяло (=внимание) на себя из-за характера, сильнее.

Вообще, лишь бы не Мартина :смех:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Вроде бы на скрине из CAS не такие уж и широкие плечи...
Могло быть и хуже, соглашусь:)

хотя, если честно, ничего архи-красивого в Белле не нахожу. :неуверенность:
Да стрёмная она..Зато как бёдрами виляет!;)

финты ушами, лежа на диване. диванные войска в бою готовы :D
"диванные войска" - это как раз Тамара:D Лежебока-полицай

Дженни достаточное милая и напоминает мне мышонка (в хорошем смысле)), по характеру мне кажется очень мягкая. :)
Она растяпа, любитель природы, книжный червь и мечтает быть барменом (о_О)
В моём понимании она идеал миленькой домашней..да, пожалуй, именно мышки) Кругленькое личико, серёжки с сердечками, суетится и постоянно роняет вещи, но помогает в любой беде..средние интересы, ничего выдающегося, но, почему-то, уже детектив))

И мы вроде бы ничего особенно про Джен не знаем (я про читателей имею в виду).
А в ней ничего такого и нет, в том-то и дело:да: Может, это после Мартины такая вот "серенькая" девочка как глоток воздуха

Шеридан, мне кажется, в любом случае может перетянуть одеяло (=внимание) на себя из-за характера, сильнее.
Ещё как может, а потом ещё и послать куда подальше может:D Посмотрим, пока никто не знает, вдруг Девина ещё раз похитят и подсунут тройню:саркастический:)))
Пока меня хватило только на то, чтобы сгенерировать детей от каждой из девочек:namek:

Вообще, лишь бы не Мартина :смех:
:ржач:


Не удержусь и добавлю скрин, который оставляла на потом:вручаюсердце:

9114531.png


И нет, у них не роман:улыбаюсь: Просто удачно присели:ехидный:
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
74
n0sense, какие они милашки! Даже если у них не роман, все равно классно смотрятся вместе.
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Привет.:пока: Безумно понравилась династия, жду продолжения. Уж очень хочется видеть вместе Девина и офицера Шеридан:подмигиваю:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
какие они милашки! Даже если у них не роман, все равно классно смотрятся вместе.
Они подходят друг другу:namek:

NiceVi, спасибо за визит!:ромашкикраснеет:
Безумно понравилась династия, жду продолжения.
Засмущали-вдохновили:да:

Уж очень хочется видеть вместе Девина и офицера Шеридан:подмигиваю:
Ох, случилось самое жуткое - разные люди стали говорить мне о разных девочках и игра не наиграна ещё:неуверенность: Теперь хоть гарем заводи:sarcastichand:
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Ох, случилось самое жуткое - разные люди стали говорить мне о разных девочках и игра не наиграна ещё Теперь хоть гарем заводи
Слабо это представляю, хотя все возможно, неожиданный поворот событий получился бы...) Вам стоит это обдумать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх