За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Я обязательно допишу экскурс, ну а пока..


- Уберите камеру!!
9208788.bmp
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
n0sense Сегодня прочитала новую главу, наконец-то он родил:хихикаю: не знаю кого как, а лично меня Мартина уже достала...:лол2:
Какая она все-таки назойливая....:правакачаю: скорее новых глав!:подмигиваетулыбается:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
С вами снова наша съёмочная группа с экстренным репортажем с вечеринки в честь победы в династии месяца:шампанское:

Решение о празднике было принято спонтанно, но ребята были полны энергии и очень быстро собрались в снятом особняке, надев свои маски и лучшую одежду. Однако, выпивка быстро сделала своё дело и Джен с Девином понесло, чего Мартина явно не оценила. Хорошо, что мы предусмотрительно спрятали все ножи :хаха:

9227372.png

9227368.png


9227369.png


9227144.png


А Дженни умеет не только накалить обстановку (тут уж даже Тамара не выдержала),

9227366.png


но и противостоять окружающим, умело их поддразнивая.

9227371.png


9227370.png


Разрядить такую обстановку может только Тамара, начав откровенно веселиться над Девином.

9227143.png


И да, она победитель, ей всё равно, что вы о ней думаете.

9227367.png


Затем наш фотограф (да, мы никак не заменим этого засранца) нашёл заначку с коньяком и пропал без вести, но ребята очень хорошо провели время. Обошлось даже без жертв:улыбаюсь:
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
74
n0sense, бедняжка из-за беременности даже до душа добраться не может:смех:! А вообще обломала она Мартину и Дева захомутала) Интересно посмотреть на их деток будет.
 
Последнее редактирование:

Mariony

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
45
Награды
1
У Вас чудесная династия! Замечательная история, приятный глазу слог, очаровательные персонажи (за исключением, может быть, Мартины :D). Сегодня всё прочитала залпом, не могла оторваться никак: очень уж интересно было. С нетерпением буду ждать продолжения :любовь:
P.S. Надеюсь, что написала в правильном месте :oops:
 
Последнее редактирование:

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
бедняжка из-за беременности даже до душа добраться не может:смех:!
Кому этот душ вообще нужен:смех:
Бедняжка, с таким-то пузом все грехи прощаются автоматически:хихикаю:
Отличный способ откосить от осуждения)))

Вас чудесная династия! Замечательная история, приятный глазу слог, очаровательные персонажи (за исключением, может быть, Мартины :D). Сегодня всё прочитала залпом, не могла оторваться никак: очень уж интересно было. С нетерпением буду ждать продолжения :любовь:
Спасибо, что заглянули! :ромашкикраснеет: Очень-очень приятно слышать положительные отзывы, я буду стараться) И ещё, ко мне можно на ты!)

P.S. Надеюсь, что написала в правильном месте :oops:
Да, в правильном) Можно тут и в обсуждении династий)

Подборка скриншотов, не вошедших в династию, но определенно имеющих место здесь быть.
Я ленивая задница и не хочу ничего обрабатывать:rolleyes:

Саша успокаивает Ханну, чтобы беспалевно свалить из помещения.

9296359.bmp


Пока молодые резвятся, тётушке приходится заботиться о малышке. И правильно, пусть отдохнут, пока Доктор Зло ещё не вылупился.

9296360.bmp


А вот, собственно, и Ханна - человеческая самка откровенно смущает её своим присутствием.

9296361.bmp


- Отец, может всё-таки забьём на эту идею с размножением и разойдёмся по тихому?

9296362.bmp


На работе Джен была замечена за распространением сплетен со своей подружкой.
- Ой, я бы никогда не стала, - защебетала героиня, строя оператору глазки.

9296363.bmp


- Ты фотик-то включил?
- Ща-ща-ща, не двигайся...

9296364.bmp

9296365.bmp


Предложение без панельки потребностей)

9296366.bmp

9296367.bmp


Кое-кто пускает слюнки на аппетитные полушария Джен.

9296368.bmp


Внезапно! Единственный член семьи, который грустит по Кайли, причем, строго по расписанию.

9296386.bmp


Готовимся к воспитанию малышки.

9296387.bmp


Исходник моей аватарки и просто момент любви.

9296389.bmp


Привет всем любителям подглядывать за купающимися мужиками.

9296390.bmp


Что необходимо сделать перед родами в первую очередь? Правильно, станцевать ритуальный танец в холле здания.

9296391.bmp

9296392.bmp

9296393.bmp


Осчастливленные родители бегут к чаду. Они ещё не в курсе, что мелкая подготовила для них испачканный подгузник.

9296394.bmp


Кто это у нас тут такой красивенький?

9296395.bmp


- Нафига жениться, если потом разведётесь?
Подруга знает, что посоветовать:смех:

9296411.bmp


Девин действительно был не в себе.

9296413.bmp


Но Джен не растерялась и ТОЛЬКО под пристальным взглядом жениха принялась отказывать так, как только могла :лол2:

9296414.bmp

 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Ради интереса вырастила Джонатона из этого сообщения.
Во-первых, как обычно - игра сгенерила белого ребёнка чёрной женщине, а во-вторых...
НУ ЗА ЧТО ТЫ ТАКОЙ?!
9331283.bmp

А ведь в детстве ничего не предвещало беды...
9331285.bmp


"Ну ладно, один урод, в городе вон ещё несколько детей сгенерировалось..." - подумал автор и пощелкал трех других мальчиков. :фейспалм:Кто там говорил,что в династии все красивые? Грядет поколение чудищ, видимо...

9331293.bmp


И ведь все на лицо симпатичные:плачу: Зато страшненькие обладают человеческой фигурой.

"Ну ладно, сгенерирую детей!" - решил автор иии...

9331291.bmp


:фейспалм:
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Боже мой...в этом городе наверное проблемы с экологией...:хихикаю: Ну широкоплечая девушка это конечно ещё куда ни шло, но вот парни просто трындец какой-то, особенно 2-й, он мне напомнил червей, которые кофе постоянно пили, из мультика "Люди в черном" :лол2:
P.s. Мартина уже бабулька, а все никак не угомонится, достала уже :молчу:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Во-первых, как обычно - игра сгенерила белого ребёнка чёрной женщине, а во-вторых...
НУ ЗА ЧТО ТЫ ТАКОЙ?!
Мальчик - тапир и женщина-кошка были еще ничего :смех:

Какой ад, бедные мужики! За что им такая фигура? Ручки как будто у инопланетян оторвали.
И вообще такое ощущение, что их смиксовало из совершенно разных частей тела, как неудачного Франкенштейна.

Кто там говорил,что в династии все красивые? Грядет поколение чудищ, видимо...
И мне кажется, что это я говорила, что в династии более менее везет на симов. Но это же в династии, а не у соседей. :D
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
оже мой...в этом городе наверное проблемы с экологией...:хихикаю: Ну широкоплечая девушка это конечно ещё куда ни шло, но вот парни просто трындец какой-то, особенно 2-й, он мне напомнил червей, которые кофе постоянно пили, из мультика "Лю
А мне скатов напоминают больше) в ЛвЧ как-то даже инопланетяне были более симпатичными:смех:
P.s. Мартина уже бабулька, а все никак не угомонится, достала уже :молчу:
Она недели две не появлялась после переезда. Видать, адрес искала:лол2:

льчик - тапир и женщина-кошка были еще ничего :смех:
Игра просто как-то пытается компенсировать: не вышел рожей? Держи хорошее тело! А уж если рожа хороша, то извольте, месье, быть сплюснутый.

Какой ад, бедные мужики! За что им такая фигура? Ручки как будто у инопланетян оторвали.
Была идея поугарать и дать Ханне такого мужа, типа другой подвид инопланетян:хихикаю:

мне кажется, что это я говорила, что в династии более менее везет на симов. Но это же в династии, а не у соседей. :D
Может, и ты) но в династию-то симы из соседей попадают, а там сейчас хоть вешайся:хихикаю:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Была идея поугарать и дать Ханне такого мужа, типа другой подвид инопланетян
Мне кажется, что Ханна вообще с таким колким характером мужика изведет сразу:
- Да вы только посмотрите на этого самца орангутана! Ну уж нет. не в обиду орангутанам, они милые :улыбаюсь:

но в династию-то симы из соседей попадают, а там сейчас хоть вешайся
нуууу, тут хотя бы есть выбор, брать этот генетический материал или не брать.:псих:

Я тут потестировала деток Вардов из третьего поколения в альтернативном сейве - нормальные вырастут, радости нет предела :лол2:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Мне кажется, что Ханна вообще с таким колким характером мужика изведет сразу:
- Да вы только посмотрите на этого самца орангутана! Ну уж нет. не в обиду орангутанам, они милые :улыбаюсь:
:ржач:Ханне не нужен мужик, у неё есть..торт! Который сволочи-родители почему-то не дают:лол2:
9337234.bmp


нуууу, тут хотя бы есть выбор, брать этот генетический материал или не брать.:псих:
:бровки:скрещивать тоже весело. были бы синенькие скаты - как по канону:лол2:

Я тут потестировала деток Вардов из третьего поколения в альтернативном сейве - нормальные вырастут, радости нет предела :лол2:
Хочу спойлер:пальчик:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Ханне не нужен мужик, у неё есть..торт! Который сволочи-родители почему-то не дают

Это пока не нужен. Грустная какая, дайте торт ребенку! :плачу::лол2:

Вечерком прибуду домой - покажу :), жаль на работе нет моего ноута с игрой :смех:
Но чисто вардовские черты прослеживаются. Рыжие, голубоглазые, похожи и на Кевина и на Уолта. :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх