Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Какая мимишность, ня. :oops:
Сара, вам повезло, ваш муж красавец. :D
О, очень приятно, это слышать:)
Замечательно! :танцую2:Мы так рады вашему счастью, молодожёны! :гитара:
Спасибо большое, теперь Дэвид, мое счастье на всю жизнь, надеюсь:любовь:
Сара и Дэвид в азиатском образе
tdxqu3j93emvkwqedibct1sku.png

2ro8ygq357nwglplxavkr1nz3.png

pis8tczarwzxdra5egtr4udeb.png
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Сара Лейсон, фотографии хорошие, но тут уже проскальзывал комментарий на тему того, что им не хватает динамичности!) То есть, смотреть на интересно одетых людей приятно, но еще приятнее - когда они не просто стоят столбом, улыбаются и смотрят в камеру. Вот как фото в азиатском антураже - там и атмосфера подобрана) А тут можно было бы соорудить какие-нибудь декорации в высокотехнологичном стиле, придумать какой-то сюжетец, как в рассказе про бабочку, смотрелось бы интереснее)
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон, фотографии хорошие, но тут уже проскальзывал комментарий на тему того, что им не хватает динамичности!) То есть, смотреть на интересно одетых людей приятно, но еще приятнее - когда они не просто стоят столбом, улыбаются и смотрят в камеру. Вот как фото в азиатском антураже - там и атмосфера подобрана) А тут можно было бы соорудить какие-нибудь декорации в высокотехнологичном стиле, придумать какой-то сюжетец, как в рассказе про бабочку, смотрелось бы интереснее)
Да, насчет фотографии я согласна, тогда я сделаю сюжет, и образ будет)) Кстати я уже начинаю писать:)
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Аэропорт Старлайт Шорз, 11:31
Хмм…Где же девчонки. Взяла на всякий случай табличку с именами, а то с моими постоянными сменами имиджа, меня порой, и лучшие друзья не узнают.

А вот и мои красотки. Они явно выделяются среди толпы пассажиров.

После долгой разлуки, я по ним безумно соскучилась.

Первым делом, мы зашли в кафе. Гвен рассказывала, как их пассажиры узнавали на борту самолета и пытались разузнать все секреты шоу. Перед посадкой, им даже пришлось натягивать очки и шляпы.

После долгой беседы, девочки замечтались…
Мартина о Вирджиле, Гвен о Вильгельме, Роксана о Мариусе, ну а я…Я думала, куда же нам отправиться дальше. Я попыталась учесть интересы всех девчонок.
Ну что же, наше путешествие вокруг Старлайт Шорз началось.

Для начала, мы отправились в недавно открывшуюся картинную галерею, молодого художника Поля Долмаче.
Мы с девочками, с восхищением, всматривались в картины этого талантливого художника.

Мартина пыталась мне объяснить все тонкости проделанной работы. Хотя, я все и не запомнила, но Мартину было очень интересно послушать.

Насладившись высоким искусством, мы отправились в следующий пункт моего списка.
А следующее место, куда мы собрались – театр « Эллариум ». После недолгих сборов, мы уже были на месте. Сегодня проходил спектакль на тему китайской мифологии.

Первый час сего действия, вызывал в нас, достаточно бурные эмоции.
Но после 2 часа спектакля, я уже невольно засыпала.

И не я одна.​

А вот Роксана, всматривалась в каждое движение актеров. И она, явно, получала огромное наслаждение.


А вот следующее место, я очень и очень долго искала. И это – сходка косплейщиков. Никогда не слышала о таком мероприятии в Старлайте, но мой друг, все же нашел его. В связи с отсутствием соответствующих костюмов, мы долго не могли придумать, кого же нам скосплеить. Но на помощь нам пришел, показ по тв популярного сериала «Отчаянные домохозяйки». И по-моему, сходство с главными героинями у нас, очень даже немаленькое.
Соответственно внешней схожести, роли распределились так: я в образе Габриэль, Мартина – Линнет, Гвен – Бри, ну и Роксана, конечно же Тери.
Desperate-Housewives-desperate-housewives-2669787-1024-768.jpg

Хотя и на сходку пришло немного народу, но мы явно затмили всех.


Ну и напоследок, уже мое любимое место – караоке-клуб « Звезда ».
Мы с Гвен, сразу стали покорять местную аудиторию.

Мартина с Роксаной сначала смущались, но после пары бокалов мартини, их уже было не оторвать от микрофона.

После такого заряда энергии, вернувшись по утро в квартиру, нам уже точно не хотелось спать. Поэтому, нам пришла гениальная идея. Прихватив попкорн, мы принялись за просмотр нашего любимого шоу с первых выпусков. Было очень интересно и смешно вспомнить, как все начиналось.



 
Последнее редактирование:

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Очень понравились эти костюмы, смотрятся потрясающе и очень вам идут :любовь:
Спасибо большое:любовь:
Всем привет! У меня сегодня есть новые фотографии, я в платье Эльзы, а Дэвид просто проводил время:)
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Я смотрю выбывшие конкурсанты во всю заваливают фотографиями зрителей... А я работаю. Был на фотосессии на обложку серьёзного бизнес журнала, вот вам фото из моего инстаграмма.
H7xyI.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх