Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ну если когда-а-а-а-а-нибудь, тогда обязательно фото *сама замечталась*
А меня пригласить в качестве главной подружки невесты! *ты обещала)))*

Надеюсь, это тебе интересно
Оочень... А я две школы сменила. С первого по девятый - одна, а 10-11 - другая (там мне хоть что-то из английского языка втолковали, и вообще классно было). Но я, дурочка, не понимала этого, и забила на всё.:фейспалм:

Вообще классные у тебя вопросы, на них интересно отвечать
Ну так, готовилась для своей любимицы, скучала.;)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
(Alesizile, тебе кажется, что я здесь... На самом деле, меня здесь нет... Нет меня...)
Да ладно, шучу :D
Замоталась, вот и не сидела здесь долго - прилетела в Аврору обратно, продолжила фотосессию, мельком глянула билеты по экзамену по истории, ну и т.д. Вот думаю созвониться с кем-нибудь по скайпу. Хотя, конечно, понимаю, все сосредоточены сейчас на заключительном задании, поэтому не буду отвлекать, а буду ждать следующей недели или выходных :)
А у тебя как дела? :3
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
мельком глянула билеты по экзамену по истории
ооо, ты же тоже студентка! а на какую кафедру собираешься?)))
у меня дела как со студенчеством и связаны, пишу курсовую и готовлюсь к зачётам :) ну и учусь рисовать потихоньку, жду твою фотосессию)))
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Что ты делаешь, если портится настроение? Как это проявляется? Долго длится?
Ну это смотря как настроение портится) Если мне грустно, например, то я смотрю мелодрамы или слушаю музыку, что еще больше грусти нагоняет :рукалицо: Но я просто делаю то, что подходит моему настроению. А как оно проявляется? Даже не знаю.. Просто появляется какая-то аппатия, и ничего не хочется делать.. Но обычно такое настроение у меня длится недолго :) А разозлить меня очень трудно, я просто не поддаюсь агрессии и никогда не иду на кофликты :) Еще от плохого настроения меня хорошо отвлекают книги. Я когда читаю, то полностью погружаюсь в мир книги, и забываю обо всем :)

О, а расскажи про свадьбу твоей мечты? ^_^
Если честно, я не сторонник пышного торжества, и "пира на весь мир". Для меня идеальная свадьба - это какой-нибудь отдаленный живописный уголок, арка, священник, и любимый рядом :любовь: Но я понимаю, что если это собитие случится, "пира на весь мир (форум)" мне не миновать :смех:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Но я понимаю, что если это собитие случится, "пира на весь мир (форум)" мне не миновать :смех:
Можно пожениться, как тебе хочется, а отпраздновать уже потом)) Одна девушка, на которую я в инстаграме подписана, так и сделала - сначала они поженились-расписались с мужем наедине, а через полгода устроили празднество с друзьями-родственниками))))
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Звучит как заклинание от джинна.))
Это не заклинание... Тебе тоже кажется... Вам всем кажется... На самом деле, все совсем не так... И запоминать не надо... Ничего не надо запоминать... *мягким, вкрадчивым голосом*
а на какую кафедру собираешься?)))
На кафедру всеобщей истории :)
ну и учусь рисовать потихоньку, жду твою фотосессию)))
Так, значит я задолжала фото в образе Джины Грей и продолжение вампирской фотосессии *мыслит вслух* Ой, а можно ты будешь учиться рисовать на моих фото? *наглая Гвен*
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ой, а можно ты будешь учиться рисовать на моих фото? *наглая Гвен*
Я с удовольствием, это всем выгодно :D Сама главу в творческий мир только что дорисовала, больше лезть в симс не хочу, а рисовать всё ещё хочу))) И с Вильгельмом сфотографируйтесь!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ну это смотря как настроение портится) Если мне грустно, например, то я смотрю мелодрамы или слушаю музыку, что еще больше грусти нагоняет
Я раньше тоже так делала, помогает, а еще говорят, что это мило и по-подростковому.))^_^;)

А разозлить меня очень трудно, я просто не поддаюсь агрессии и никогда не иду на кофликты
Как? Каак? В чем секрет? В характере? Это же какая стойкость Будды должна быть.)) Моя лучшая подруга тоже такая, Вы вообще с ней очень похожи.))

Но я понимаю, что если это собитие случится, "пира на весь мир (форум)" мне не миновать
Не миновать!:cupidboy::cupidgirl: Я могу помочь с организацией.))

Еще от плохого настроения меня хорошо отвлекают книги. Я когда читаю, то полностью погружаюсь в мир книги, и забываю обо всем
Я тоже, но иногда в таком состоянии читать невозможно...((

Можно пожениться, как тебе хочется, а отпраздновать уже потом)) Одна девушка, на которую я в инстаграме подписана, так и сделала - сначала они поженились-расписались с мужем наедине, а через полгода устроили празднество с друзьями-родственниками))))
Я так не хочу!))) А ладно, пусть Мартина решает.))
Есть ли у тебя какое-то хобби помимо рисования? Это уже дело жизни.)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Да, ты права) Иногда в плохом настроении читать тяжело.. Бывает прочитаю пару страниц, а будто и не читала ничего, так как мыслями далеко от книги.
На счет хобби. Делать украшения :) Я тебе, кстати, посыла один свой браслетик. С черепашкой, помнишь? :) Из бисера, разныз бусин, камушков, цепочек делать серьги, браслеты, брошки. Правда я этим уже давно не занималась :) Но у меня целая большая шкатулка таких украшений)

Извиняюсь за мультипостинг - я нечаянно :oops:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я тебе, кстати, посыла один свой браслетик. С черепашкой, помнишь?
Помню-помню, ты меня с ДР поздравляла, я до сих пор счастлива.))^_^
И мы с тобой хотели обсудить, какие тебе нравятся современные и (отдельно) русские художники (тут уж лучше классиков, наверное).^_^
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
И мы с тобой хотели обсудить, какие тебе нравятся современные и (отдельно) русские художники (тут уж лучше классиков, наверное).^_^
Да, помню) Отпустишь на пол часика покушать? :смех: Ты ж пока тут будешь?)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Я тут :) Прости, что так задержалась... Папа проснулся, и я увлеклась, болтая с ним :)

Начну с того, что любимых художников много, в картинах каждого я могу найти что-то интересное и захватывающее.

Из современных не могу не отметить британского художника Расса Миллса, на которого наткнулась совсем недавно. Его творчество кардинально отличается от обычных моих предпочтений. Но его картины для меня - это просто взрыв могза! В хорошем смысле этого слова :смех: Это неимоверная, бурная фантазия автора, в его картинах столько эмоций! ^_^
1315337793_22_07_2009_0219355001248247638_russ-mills_www.nevsepic.com.ua.jpg


1315337793_russ_mills_01_www.nevsepic.com.ua.jpg


1315337795_30_www.nevsepic.com.ua.jpg

Еще очень нравятся китайский художник - Лю Маошан. В его работах присутствуют такие тонкие линии, которые придают своеобразный шарм его картинам. Нравится, как он аккуратно смешивает краски, и особенно - как рисует деревья ^_^
cityscapes_00031.jpg


cityscapes_00024.jpg

Еще один американский художник - Чарльз Рейд. Его картины грубоваты на первый взгляд, но мне это нравится, и то, как он очень интересно сочетает цвета.
watercolor_00053.jpg


watercolor_00051.jpg

Из русских художников классиков нравятся практически все пейзажисты)
Я надеюсь, ты не уснула еще :)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Ух ты-ы-ы-ы, какая красотень! *___*

А я тоже поделюсь любимыми современными художниками) Увы, без имён, я их не запоминаю, а работы на диске храню х)

1) Нравится светлая атмосфера и лёгкость)

6299ba3690ba.jpg

23d0256ad1f4.jpg

509f5268b2cc.jpg

2) Крутые сюжеты и шикарная техника *О*

b43f9cbf8533.png

4cc3c21a855f.png

b0d67b0b225f.png

3) Невероятные работы просто, такие сюжеты, такие сравнения! Для метафор не всегда нужна литература, словно говорит автор этих потрясающих картин.

29e290c23d75.png

1862e2f474ff.png

805c55524730.png

c7d863091a5e.png

6b8b0c067b59.png

0124d2aa222d.png

6d122b64ac75.png
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
интересные художники,
я делала работы в фотошопе, похожие на первую из представленных картин Чарльза Рейда.
А я очень люблю Ван Гога, купила себе набор открыток с репродукциями его картин.
Кстати, об открытках, я увлекаюсь посткроссингом и мне очень нравится художница Полина Яковлева. У нее очень сказочные рисунки, и стиль свой.)
0_d5d99_966f72fc_XL.jpg


Из русских художников классиков нравятся практически все пейзажисты)
А Васнецов? Мне очень нравится, была в его доме-музее в Москве.
Но мне нравятся не все его работы.
Ходила на выставку "Дали. Живые полотна", где его картины проецировались на стенах. Интересно, но иногда как-то не по себе.)
До этого я ходила на выставку его подлинных картин.)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Alesizile
Очень интересна подборка! Первого художника я знаю, и тоже очень люблю - это Вильям Хенритс :)
sovenochenka
Васнецов да, у него интересные картины, и исполнение тоже. Я бы тоже с удовольствием побывала в его доме-музее ^_^
Еще мне очень нравится Леонид Афремов. Его картины очень яркие и сочные)
krasivyie-kartinyi-maslom-hudozhnika-leonida-afremova_28.jpg


krasivyie-kartinyi-maslom-hudozhnika-leonida-afremova_20.jpg

У Дали интересные работы, он мне, если честно, сюрреализм как то не очень нравится. Мне больше романтизм по душе))

У тебя очень интересное хобби с открытками :) Много их у тебя уже в коллекции?)
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Еще мне очень нравится Леонид Афремов. Его картины очень яркие и сочные)
Да, очень интересно.)

У Дали интересные работы, он мне, если честно, сюреализм как то не очень нравится. Мне больше романтизм по душе))
Мне больше всего по душе импрессионизм и классические пейзажи.)

У тебя очень интересное хобби с открытками Много их у тебя уже в коллекции?)
Есть открытки, которые мне прислали, их пока 15 штук, отправила я 34 (просто не все еще пришли ко мне, один раз обманули и не прислали).
Есть просто чистые наборы (например, Полины Яковлевой и Москва в акварелях,Ван Гог), которые я купила для себя. Остальные посылаю.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх