Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Byakko
Ой, какой ты маленький милый ^_^
Я думаю недельку еще погостить у родителей, а может и больше. Не хочется мне сейчас ехать в свой пустой дом... Так что вести еще будут. Я еще не обо всех членах семьи рассказала, так что завтра-послезавтра будет продолжение ;)
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Наконец-то я немного освободилась! Сейчас такие дни у меня загруженные - едва удаётся выкроить свободную минутку, но когда это получается, спешу сюда!
Рад, что ты вышла связь.
Спасибо:) Я всегда рада тебя видеть и слышать:oops:

Думаю, наоборот, в джинсах ты бы мне даже очень понравилась.
Ой, не вгоняй меня в краску:oops: Думаю, у тебя ещё будет такая возможность в будущем.

У меня сейчас тоже времени свободного мало. Директор клуба выдал нам контракт, условия которого очень даже интересные. В итоге я с ним согласился, и сейчас помногу репетируем, чтобы заучить новые песни. Их потом будем петь для посетителей. Песни хорошие, но непривычные для меня.
Как я рада за тебя! Верю, что ты справишься и всё у тебя получится. На самом деле ведь очень интересно пробовать свои силы в чём-то новом, необычном для себя. Открываешь новые грани, и кто знает - может именно в этом ты потом себя окончательно найдёшь. Вот я никогда не думала, что мне будет интересно снимать документальное кино, а сейчас я начала об этом подумывать...

Даже и не знаю, сможем ли мы еще раз встретиться и сходить в поход.
Я думаю - да. Если не в поход, то ещё куда-нибудь. Обязательно встретимся!

Рыбачил бы я сам.
Ну это само собой, хотя я такая - увлекающаяся. Если мне понравится, то потом у меня удочку не отобрать. Меня в таких походах больше всего пугают комары. Скажу по секрету: у меня кожа такая... сразу волдыри:oops:
Но сейчас появилось такое приспособление, которое крепишь на пояс, и никакие комары нипочём! Так что теперь, пожалуй, я не откажусь и от рыбалки!
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Виктория Мейсон, я безумно рад слышать тебя снова. В последнее время я все больше и больше провожу с парнями на репетициях. Скажу, что с каждым разом у нас получается все лучше и лучше, а на последнюю приходил директор того клуба, с которым мы заключили контракт, и послушал несколько наших песен. Говорит, что хорошо.
Ой, не вгоняй меня в краску Думаю, у тебя ещё будет такая возможность в будущем.
*улыбнулся, посмотрев в сторону от экрана*
Как я рада за тебя! Верю, что ты справишься и всё у тебя получится. На самом деле ведь очень интересно пробовать свои силы в чём-то новом, необычном для себя. Открываешь новые грани, и кто знает - может именно в этом ты потом себя окончательно найдёшь. Вот я никогда не думала, что мне будет интересно снимать документальное кино, а сейчас я начала об этом подумывать...
Согласен, что новое это всегда интересно, но в то же время, оно непривычное и тяжелое. Так можно сказать про одну из песен, с которой у меня до сих пор не ладиться.
Документальное кино? Это интересно, думаю.
Я думаю - да. Если не в поход, то ещё куда-нибудь. Обязательно встретимся!
Я как раз хотел предложить тебе поход. Куда именно, пока не скажу, но, думаю, что тебе бы понравилось. Там интересно и порыбачить можно.

Мартина ван Райт, привет! Красивые семейные фотографии.
 
Последнее редактирование:

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Брайан Бёрнс
Привет!
Согласен, что новое это всегда интересно, но в то же время, оно непривычное и тяжелое. Так можно сказать про одну из песен, с которой у меня до сих пор не ладиться.
А что это за песня? И почему не получается?

Документальное кино? Это интересно, думаю.
Вообще-то я даже не думала о документальном - только об игровом, но для творческого конкурса решила заняться - попробовать свои силы. И, знаешь, втянулась. Тема такая: "Жить просто!" Ездим по деревенькам и снимаем обычных людей, и я вижу мир их глазами, как просто и спокойно они живут, без спешки, суеты... А нам иногда и поговорить некогда. Но всё равно - спокойная жизнь не для меня, люблю быть всегда чем-то занятой, люблю учиться, шоу люблю:)

Я как раз хотел предложить тебе поход. Куда именно, пока не скажу, но, думаю, что тебе бы понравилось. Там интересно и порыбачить можно.
Вся следующая неделя у меня занята, а потом - почему бы и нет:)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Виктория Мейсон, просто эта песня не в стиле Рэп, к которому я привык. Вообще я давно такого не пел, но все же, думаю, что рано или поздно смогу справиться с ней.
Вообще-то я даже не думала о документальном - только об игровом, но для творческого конкурса решила заняться - попробовать свои силы. И, знаешь, втянулась. Тема такая: "Жить просто!" Ездим по деревенькам и снимаем обычных людей, и я вижу мир их глазами, как просто и спокойно они живут, без спешки, суеты... А нам иногда и поговорить некогда. Но всё равно - спокойная жизнь не для меня, люблю быть всегда чем-то занятой, люблю учиться, шоу люблю
Тут мы похожи. Я бы съездил в деревню, пожил бы там, отдохнул, но ненадолго, так как у нас с парнями серьезными планы. Пока мы будем выступать в клубе, но уже позже, где-то через год хотим начать выезжать в другие города.
Вся следующая неделя у меня занята, а потом - почему бы и нет
Хорошо, договорились.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Ева Далила, дорогая Ева! Я хочу поблагодарить тебя за шикарный отчет и за потрясные выходные, проведенные в Старлайте! Мне понравились все мероприятия (да, в театре хорошо дремалось :смех:), и как мы в караоке зажигали, ну и конечно же посещение сходки косплееров запомнилось! Мы все шикарно выглядели. Спасибо тебе огромное за отлично проведенное время :3 :розочка:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Жду своего первого выходного!
А почему бы и нет... Виктория Мейсон, я подписала твое заявление. На этих выходных ты свободна :) Отдохни хорошенько, возвращайся с новыми силами, впереди закрытие шоу... Насчет воскресного эфира я что-нибудь придумаю. Кое-кто как раз вернется из внепланового отпуска :злобный:
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Gardolir, вы меня, конечно, извините, но где справедливость? Ричарду отпуск, Анне отпуск, Вики и той отпуск в ее же эфир, а Себастьян, значит, должен работать за четверых? Мне такое отношение категорически не нравится. Хотя я и очень вас уважаю, и глаза у вас очень красивые, а вечером вы свободны?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Себастьян Диас, но ведь финал скоро, и контракт заканчивается, чуть-чуть же поработать осталось! Весна, однако, ведущие разлетаются... Эх, ладно, уговорил. На завтра опускаю, но чтобы после обеда в воскресенье был на месте. Прогоним разок сценарий к эфиру, все-таки другая ведущая, не напортачьте мне там...

а вечером вы свободны?
Себастьян, я на этом шоу не бываю свободна ни днем, ни вечером, ни ночью даже.
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
вы меня, конечно, извините, но где справедливость? Ричарду отпуск, Анне отпуск, Вики и той отпуск в ее же эфир, а Себастьян, значит, должен работать за четверых? Мне такое отношение категорически не нравится. Хотя я и очень вас уважаю, и глаза у вас очень красивые, а вечером вы свободны?
Себ, у меня не было отпуска :незнаю:
Но были чудесные выходные )
Gardolir, мне отпуска не нужно )) готов работать до самого финала)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Всем привет! Не волнуйтесь,я не пропал. Просто на меня навалилось много проблем последние два дня.
Одна машина сломалась, у второй проблема с зарядкой, что-то мне не везет. Да, автолюбитель из меня никудышный.
Вообще я хочу в доме ремонт сделать, как-то мне приелась обстановка, может кто-нибудь приедет и поможет?
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Gardolir, вот и я говорю, что перед финальным рывком нужно сделать глоток свежего воздуха. В воскресенье я как перст, а там уж не подведу. Вам бы тоже отдохнуть, я бы парочку мест подсказал, но вначале сам испробую, большое благодарствие за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх