Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Вот я и вернулся с нашего с Вики похода. Немного устал, но, признаюсь, таким счастливым я давно себя не чувствовал, даже тогда, когда подписывал контракт с клубом.

image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Брайан Бёрнс
я очень за тебя рада, вы отлично провели время и ты такой галантный!
И скрины все это передают - отличная бы работа 4 этапа получилась!
Желаю, чтобы все твои мечты сбылись!
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Брайан Бёрнс вот это да! Великолепный отдых!
А я вот весь день ругаюсь со страховщиками. Представляете у моей Tesla вышла из строя батарея и мне не хотят платить страховку за автомобиль. Пришлось отвозить Tesla во Франкфурт в салон, чтоб они провели диагностику, в общем кошмар! Да что уж говорить, бюрократия есть бюрократия, целую кучу документов нужно собрать...
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Брайан Бёрнс
Милый-милый Брайан! Огромное тебе спасибо за то, что ты меня вытащил на эту божественную прогулку. Давно мне не было так хорошо, так здорово, почти как в детстве. Это было именно то, что мне нужно сейчас - глоток свежего воздуха в беспощадной жизненной гонке. Ты угадал мои мысли и желания, и это был наш маленький рай для двоих:)
Не теряйся! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka, Вильгельм Кайзер, Селеста, спасибо. Я и сам остался довольным этим походом. Только вот олень у нас, увы, получился не очень хорошо, так как когда я уже начал его фотографировать, он сразу же рванул с места.
Виктория Мейсон, милая Вики, я безумно рад, что у нас получилось сходить в этот поход, и что ты увидела наш лес и озеро. Мне всегда казалось, что лучшего места для отдыха и рыбалки уже просто не найти. На счет рая *улыбнулся, смутившись* согласен. Рядом с тобой я чувствовал себя прекрасно.
После того, что было, я уже никогда не потеряюсь :)

Кстати, я принес немного фото с нашего разговора у костра.

image.jpg


image.jpg


image.jpg


image.jpg
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Привет всем))
Gardolir ,sovenochenka
Простите, что не сразу ответила :oops:
Мартина ван Райт, как отнеслись твои родители к твоему участию в шоу, к тому, что ты так далеко прошла? Узнают ли тебя на улицах? Изменилось ли что-то в твоей жизни после нашего проекта?
да, тоже хотела спросить, что думают твои родители о Шоу? О Вирджиле они слышали?))

Моя жизнь после проекта изменилась. Но это больше внутренние изменения. Я стала более уверенно себя чувствовать, уже не страшусь каких-то экспериментов, и не боюсь проявлять себя :) И окружающий мир видится мне еще краше. На улицах меня узнают, но потому что многие знают меня еще с детства. :D Район города, в котором живут родители, небольшой, и там практически все друг друга знают. Но все же и заметно влияние шоу, но больше на младшем поколении. Когда я гуляла по городу, ко мне множество раз подбегали девчонки, младшие школьницы, просили автографы и заваливали меня кучей вопросов о Шоу. Это было забавно :)
Родители очень рады тому, что я приняла участие в этом шоу. И гордятся тем, что я так далеко прошла. Мама говорит, что это уже достижение, что я так далеко продвинулась и полюбилась всем.
Я сама очень рада, что попала на это Шоу. Благодаря этому я познакомилась и подружилась с замечательными людьми! Ну и главное то, что именно благодаря этому конкурсу я встретила Вирджила :любовь: Конечно, родители слышали о нем, особенно последние дни я им все уши прожужжала о нем :oops: Мама сказала, что он вроде как хороший парень, ей он понравился, да и папе тоже :) Особенно им понравилось, какой замечательный день он мне устроил у своих бабушки и дедушки. Такой счастливой родители меня давно не видели ^_^ Я и сейчас очень счастлива!
Пока я отдыхаю у родителей. Мне здесь очень хорошо, хоть я и скучаю иногда за атмосферой Шоу...
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Виктория Мейсон, пока нет. Я читал объявление от Ламы, что его вроде сегодня не будет.
Для меня твои сообщения уже настоящий подарок. Может после шоу снова встретимся и сходим куда-нибудь? Сейчас я постоянно думаю о тебе. Этот вечер у костра я никогда не забуду.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Виктория Мейсон, это было бы прекрасно! Я бы хотел, чтобы ты послушала наши песни, а потом и в парк бы сходили. Конечно, репетиции отнимают почти все время и силы, но все равно вырваться можно и нужно, чтобы отдохнуть и развеяться.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Хочу вам немного рассказать о том, как проходят мои дни у родителей.

d588bb52eba4.jpg


Во первых, пересматривая свои старые фотографии, я поняла, что хочу вернуть свой натуральный цвет волос. Поэтому я немного осветлилась, а еще убрала челку, которая у меня за это время порядком отросла. Тем более многие говорили, что мне без нее лучше, а укладывать ее для меня наказание какое-то :смех:
1474dbb4019e.jpg


0620575019a5.jpg


Много времени я рисую. Везде, где только придет вдохновение :)
9d4b6f5fcb36.jpg


502be86138ea.jpg

Но больше всего мне нравится на природе. В детстве я часто сюда прибегала, это было мое самое любимое место ^_^
e46d0355b584.jpg


045487f66531.jpg


3679ec1b964a.jpg


Еще люблю проводить время с маленьким Микки :девочкакот: Он мне точно не дает заскучать :смех: Хотела еще рассказать о домашних животных, которых аж три кошки и одна собака :D Но пока не могу разобраться с фотографиями... :( Так что пока только Микки :)

106c24e767ed.jpg


39563622d4ea.jpg


На диванчике мы с мамой сплетничаем обо всем, что произошло во время конкурса.

4f4ed5bb8870.jpg


Еще вечерами я люблю проводить время в беседке во дворе. Мечтать, вспоминать приятные моменты, и просто любоваться на закат, а потом и на звезды... Очень скучаю за всеми... За одним особенно...

3bddf48181a8.jpg


99a2197d184a.jpg
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Мартина ван Райт, я так и не понял (возможно просто пропустил) как Ваши родители отнеслись к Вашему участию на конкурсе? А к Вашему вылету с него?
Покажите, пожалуйста, свои новые картины.:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мартина ван Райт, я тоже люблю рисовать, а этот кадр мне напомнил меня, когда мы в школе выезжали на природу и рисовали пейзажи. Рисовать на природе это здорово.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Мартина ван Райт
Мартиночкаааа, спасибо тебе за совместные фотки с Вирджилом! Я с удовольствием возьмусь за них, когда будет свободное время!!! А то тут предзащита и всё такое :плачу:
Как же я рада, что ты не пропадаешь и радуешь зрителей фотографиями! :любовь: Тебе идёт без чёлки, мне так нравится даже больше))) Эта фотография понравилась очень! :вручаюсердце:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Роксана Армонти, оно лежало в почтовом ящике одно-одинёшенько, я решил помочь ему добраться до пункта назначения.

Ты получил мой подарочек?
Коварная вы женщина, Виктория, посылаете молодого человека в женский блок подарочек получать:
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Брайан Бёрнс, держи свой странствующий подарок :)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс, держи свой странствующий подарок
*счастливо улыбается и берет посылку*
Благодарю, хотя, думаю, мне стоит поблагодарить хвостатого чародея за большее, чем просто за эту посылку. Понимаешь, о чем я?
Коварная вы женщина, Виктория, посылаете молодого человека в женский блок подарочек получать:
Даже если бы мне пришлось за посылкой отправиться в женский блог, то ни на одну бы из девушек я не посмотрел так, как сейчас смотрю на милую Вики, даже если все они будут в бикини :)
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
тебе очень идет новая прическа, мне всегда больше нравился твой натуральный цвет волос! Нравится и тот, что сейчас, естественность тебе идет...
Спасибо за семейные моменты, было очень интересно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх