Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
мне отпуска не нужно )) готов работать до самого финала)
Вот он - идеальный настрой! ^_^

Себастьян Диас, главное, Коту не попадайся на глаза. Чтобы никаких больше происшествий! В воскресенье все должно быть по плану и по сценарию.

Мартина ван Райт, как отнеслись твои родители к твоему участию в шоу, к тому, что ты так далеко прошла? Узнают ли тебя на улицах? Изменилось ли что-то в твоей жизни после нашего проекта?
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Alesizile спасибо, сейчас узнаем.
NatalyJane я как раз и хочу изменить интерьер, экстерьер меня вполне устраивает. У меня дом на озере, скажем посредине озера, ну вот фото.
Sh@dow, вот кстати вы хотели увидеть как я живу:
0248073abb8d.jpg

Не люблю свой гараж, очень не удобный
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow, вот кстати вы хотели увидеть как я живу:
Мне очень нравится. Действительно интересное поместье, да еще и на воде, получается.
Гвен Шепард, очень красиво получилось, да еще и с преобладанием красного. Эта прическа и новый образ очень идут тебе.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вильгельм Кайзер, а вы не хотели бы поучаствовать в угадайке интерьеров? С теми, которые у вас сейчас есть.
Поместье действительно шикарное) А вам там не одиноко?(
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
да еще и на воде, получается.
Да, вот с другой стороны:




а вы не хотели бы поучаствовать в угадайке интерьеров?
А такая есть? Одиноко? Да, немного одиноко, но думаю кое-то скоро скрасит моё одиночество ... :namek:

Гвен Шепард ты великолепна! Обожаю этот образ!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Будет, по крайней мере, все зрители были "за" обеими руками и ногами) Организаторы обещали подумать.
Суть в том, что нам бы хотелось поглядеть на домашнюю обстановку конкурсантов в формате викторины, по 1-2 скрина достаточно будет, наверное. И на дома выбывших участников тоже очень хотелось бы взглянуть))

Одиноко? Да, немного одиноко, но думаю кое-то скоро скрасит моё одиночество ...
Да, я тоже об этом подумала))
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
главное, Коту не попадайся на глаза. Чтобы никаких больше происшествий! В воскресенье все должно быть по плану и по сценарию.
Я теперь не только ищу черных котов в черных комнатах, но и белых в светлых помещениях. Торжественно обещаю быть.
Виктория Мейсон, идеальные выходные не только у участников будут, но и мы испробуем на себе. Жду тебя свежей и отдохнувшей, целую ручку.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Виктория Мейсон, я готов тебя пригласить, если ты, конечно, согласна. В эти выходные, думаю, мне удаться вырваться. Я постараюсь.
Себастьян Диас, также желаю удачного отдыха.

Терри Ларден, чуть не забыл. Эндрю передает тебе привет и говорит, что продолжает болеть за тебя.
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх