Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Импрессионизм и классические пейзажи и мне нравятся ^_^

А давно ты занимаешься посткроссингом? Может мы тоже когда нибудь обменяемся открыточками ;)
И еще хотела спросить, какие сериалы ты смотришь?)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А давно ты занимаешься посткроссингом? Может мы тоже когда нибудь обменяемся открыточками
Да, я бы очень хотела.)) Недавно.) А ты им тоже занимаешься?))

И еще хотела спросить, какие сериалы ты смотришь?)
"Дневники вампира" смотрела, но шестой сезон мне не нравится, несколько последних серий не видела, а так видела всё.)
"Кайл XY" - смотрела, не досмотрела.
"В стиле Джейн" очень понравился.)
Смотрела несколько серий "Белого воротничка", разные ситкомы...
Русские сериалы смотрю, чтобы мозг отдохнул...))
Диснеевских много видела.)
Так сразу все и не упомнишь...:задумался:
"Сплетницу" всю видела.)
 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Нет, я открытками не занимаюсь) Но это интересное дело) А ты можешь пересылать только тому, кто занимается этим?) Я просто не особо знаю, как там все происходит.

Просто я вспомнила, ты как-то писала, что у нас немного разные предпочтения в сериалах (а может и не писала, и я сама такое придумала)
"Дневники" тоже я смотрю, до 6го сезона пока не добралась. Да и не тянет особо, мне кажется его и так уже слишком растянули, и мне он уже немного поднадоел <_<

"Кайла" тоже смотрела, и по моему я тоже не досмотрела. Прикольный сериал))

А "Теорию большого взрыва" видела?) Я давно еще первые сезоны смотрела, сейчас опять потянула на него. Хочется посмотреть что-то легкое и веселое :)
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Нет, я открытками не занимаюсь) Но это интересное дело) А ты можешь пересылать только тому, кто занимается этим?) Я просто не особо знаю, как там все происходит.
Есть официальный посткроссинг, там ты посылаешь одним людям из разных стран, случайным, их выбирает компьютер, и когда твои открытки доходят, твой адрес тоже выпадает кому-то.))) И этот кто-то посылает тебе, но ты не знаешь кто, это сюрприз, потом ты регистрируешь его открытку и уже его адрес выпадает кому-то еще. И т.д.)
А есть по договоренности, swap, можно просто обменяться с кем-нибудь.))

"Кайла" тоже смотрела, и по моему я тоже не досмотрела. Прикольный сериал))
Да, очень интересный.))

А "Теорию большого взрыва" видела?) Я давно еще первые сезоны смотрела, сейчас опять потянула на него. Хочется посмотреть что-то легкое и веселое
Видела 1 сезон, забавно, но дальше не смотрела.)
"Дневники" тоже я смотрю, до 6го сезона пока не добралась. Да и не тянет особо, мне кажется его и так уже слишком растянули, и мне он уже немного поднадоел
Полностью согласна, мои любимые сезоны - первый и второй, тогда я фанатела. И третий. Четвертый и пятый - терпимо, но шестой... там вообще ляпы пошли и логика абсолютно нарушилась, и у всех стал будто бы один безликий характер.
 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Ух ты! На счет официального, и того, что адрес выпадает случайным образом - не знала, очень интересно! :)

Еще я вспомнила, ты у меня в письме спрашивала, кого я больше люблю: кошек или собак. Мне больше кошки нравятся ^_^ Они всегда такие мягкие, прикольно ластятся и мурлыкают ^_^ А тебе кто больше нравится?)

Я тебя не утомила еще, спать не собираешься?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Еще я вспомнила, ты у меня в письме спрашивала, кого я больше люблю: кошек или собак. Мне больше кошки нравятся Они всегда такие мягкие, прикольно ластятся и мурлыкают А тебе кто больше нравится?)
Ты очень похожа на мою подругу: характер, лошади, теперь еще и кошки.))
А мне больше нравятся собаки, они тоже ласковые, умные, верные и преданные. У меня собака, и иногда мне кажется, что она - человек.)
Но кошки тоже милые, особенно рыжие с зелеными глазами и те, что как из лоскутного одеяла, плюшевые.)

Я тебя не утомила еще, спать не собираешься?
Нет еще, смотрю "Ералаш", а ты?)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Не зря мы так сдружились, раз я тебе твою подругу напоминаю :)

А мне нравятся дымчатые кошки, пушистые :)
Есть у меня одна любимица, у родителей живет) Но характер у нее такой своенравный! Когда я жила с родителями, у меня все руки постоянно были исцарапаны :смех:

Я думаю уже ложиться спать, хотя и не особо хочется что-то. Но времени уже много..
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Ева Далила, спасибо за этот день, такой насыщенный и яркий. Сижу с чашкой чая, забравшись в кресло, жду очередного репортажа с конкурса, вспоминаю наш отдых и так радостно становится на душе. Спасибо, что вытащила меня в караоке, никогда там не была, мне очень понравилось. Фотографии получились очень красивые, без ложной скромности скажу, на многих я просто красотка )))
991495.gif
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Роксана Армонти Ева просто не открывает всею душу ) А тем, кому повезло - узнали настоящую Еву ))

Айзек Коллинз молодец ) а когда девчонок пригласишь к себе в ресторан? )
 
Последнее редактирование модератором:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Привет всем!

Сегодня я хочу познакомить вас со своими родителями.

c0e1d16f93ec.jpg


a6c960bb09fd.jpg


6ed776922b0c.jpg

Радостная встреча, когда я приехала после конкурса.

Моя мама, родом из Риверсайда, всю жизнь прожила в этом городе. В молодости работала медсестрой в местной больнице. Она всегда стремилась помогать людям. Когда появилась я, ей пришлось очень тяжело, так как отец нас бросил, когда мне было пол года.

f3c96d9e1157.jpg

Не смотря на загруженность на работе мама всегда уделяла мне много внимания.

Помогала воспитывать меня бабушка, так как мама практически все время проводила на работе, чтобы содержать нас. В мои четыре годика бабушки не стало. У меня с ней осталось всего два воспоминания. Первое - когда она подарила мне маленького игрушечного мишку, который до сих пор со мной. С этим мишкой я никогда не расставалась, даже когда спала. Поэтому для меня он особенный.Второе воспоминание совсем смутное и короткое - когда она уже больная лежала в постели, я забежала к ней в комнату, и хотела поделиться конфеткой, которую перед этим дала мне мама. Всего два таких воспоминание, но тем они и дороже для меня. После смерти бабушки мы с мамой остались вдвоем.

23e10c4789d1.jpg

Я и Мишутка - так зовут этого мишку.

Вскоре мама познакомилась с моим отцом (никогда язык не поворачивался называть его отчимом). Познакомились они в больнице. Отец тогда получил серьезную травму спины на производстве - он был строителем. И мама, как медсестра, ухаживала за ним. Не знаю, как там у них все получилось, в подробностях мне мама не рассказывала, но уже через пол года они поженились. Мне было уже пять лет. Я помню, как стеснялась, когда знакомилась с ним, и с какой радостью ждала, когда он еще придет в гости. И помню, какой счастливой была мама. Я знала, что он мне не родной отец, но я сама сразу начала называть его папой. Нам с мамой с ним очень повезло. Он нас очень полюбил. Своих детей у него не было, и меня он удочерил сразу, дав мне свою фамилию.

8e7cb83ed4f9.jpg


cd9611bef742.jpg

Свадебные фото родителей.

У меня часто спрашивали - какого это, не знать своего родного отца? Но у меня он есть, родной отец, который любит меня, свою родную дочь, пусть и не по крови. Ведь именно он воспитывал меня, дарил свою любовь, внимание, и старался не в чем мне не отказывать. И я тоже его очень люблю, и всегда просто забываю о том, что он не мой биологический отец. Это и не важно.

395c3e6c12db.jpg

Я в подростковом возрасте.

Когда я была подростком - мы с ним часто ругались, в большей степени из-за его вспыльчивого характера, когда он мог придраться ко мне и накричать из-за любой мелочи. Но он быстро остывал, и тогда подходил ко мне, извинялся, и просил не обижаться на него. Говорил, что очень любит меня. Сейчас мы с ним уже не ругаемся. С мамой я вообще никогда в жизни не ругалась. И в детстве была таким же тихим и спокойным ребенком. Мама всегда мне говорила, что я была не по возрасту ответственной и самостоятельной. Она не боялась оставить меня саму дома, так как знала, что я буду сидеть тихо и ничего не натворю. Я всегда старалась слушаться родителей, боялась их расстроить чем-то. В общем, я выросла в спокойной, дружелюбной семейной обстановке. И сейчас ничего не меняется.

1cf0d06f9c72.jpg

В гостиной, много лет назад.

f23951c87a49.jpg

В гостиной, сейчас.

Сейчас родители уже оба на пенсии. Мама занимается садоводством, и продает свежие фрукты и овощи в местный продуктовый магазин, и ресторанчик. Папа всегда любил работать с деревом. Поэтому сейчас он делает кое-какую мебель, разные шкатулки и статуэтки из дерева. У него в гараже целая мастерская. Свои труды он продает в комиссионный магазин, или соседям. Хотя для него это занятие больше для души, чем для прибыли.
f663990b55b6.jpg

Будто и не уезжала никуда. Пока мама делает нам вафли, я болтаю с папой обо всем.

94618ea73cb4.jpg

Вот я вас и познакомила со своими родителями.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Sh@dow
Спасибо :oops: Да, я практически копия мамы, и по характеру тоже :) А вот цвет волос у меня от бабушки :)

Byakko
Я очень люблю этот дом, он действительно светлый и просторный. Еще у мамы очень большой огород :) А моим родителям несомненно понравились бы ламы ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх