Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Ребятушки, дорогие мои, прочитала, хотя нет, вернее - проглотила залпом все ваши работы. И они, черт побери, шикарны! Нет слов, одни положительные эмоции :3 Очень интересно было поглядеть, как вы выполнили это задание, потому что у меня идей и предположений не было совершенно... Вы все отлично справились! Особенно у ребят понравилась задумка представить форум в виде Замка - офигенно вышло. Я вами всеми очень горжусь, вы потрудились на славу :3
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Дорогие экс-участники шоу: Уоррик Сааде , Майкл Маккарти , Сара Лейсон , Беатрис Роуз , Роксана Армонти, Ева Далила, Айзек Коллинз, Брайан Бёрнс, Мартина ван Райт, Гвен Шепард, Вильгельм Кайзер, Грейс Миллер, Александр Савич Сехун О
Организаторы прислали за вами телепорт, чтобы бы вы могли составить нашим участникам компанию в этот прекрасный вечер. Мы вас ждем!
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Коварная вы женщина, Виктория, посылаете молодого человека в женский блок п
Ой, это у меня помутнение в мозгах:стесняшка:От счастья:девочкаулыбается:

Даже если бы мне пришлось за посылкой отправиться в женский блог, то ни на одну бы из девушек я не посмотрел так, как сейчас смотрю на милую Вики, даже если все они будут в бикини
Как же приятно это слышать:Девочкастесняется: Счастье на весь день!
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Ой, это у меня помутнение в мозгахОт счастья
Я тоже счастлив, Вики!
Виктория Мейсон, а заодно хотел еще раз сказать спасибо за чудесный альбом. В первую очередь, я помещу туда фотографии нашего похода.

*готов телепортироваться*
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Дорогие участники Уоррик Сааде , Майкл Маккарти , Сара Лейсон , Беатрис Роуз , Роксана Армонти, Ева Далила, Айзек Коллинз, Брайан Бёрнс, Мартина ван Райт, Гвен Шепард, Вильгельм Кайзер, Грейс Миллер, Александр Савич, Сехун О, предлагаем вам принять участие в общем интерактиве

Делаем сразу два задания:
1) Предоставить картинку своего любимого блюда (не из игры)
2) Предоставить интерьер своей спальни

Срок до 21 мая включительно.
Работы присылать в ЛС Gardolir с пометкой "интерактив"

Ждем вас!
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
хотел еще раз сказать спасибо за чудесный альбом. В первую очередь, я помещу туда фотографии нашего похода.
Я на это и надеялась:) Сейчас, конечно, фотографии в основном храним в телефонах и ноутбуках, но иногда так хочется полистать фотоальбом, прикоснуться к любимым снимкам. Я люблю смотреть наши семейные альбомы, там фотографии моей прабабушки... Я такая сентиментальная бываю, когда их разглядываю.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Виктория Мейсон, я тебя хорошо понимаю. В детстве мы с родителями часто просматривали наш семейный альбом, фотографии моих бабушек и дедушек. Мама не раз говорила мне, что я очень похож на ее отца в молодости. Он также, как и я, увлекался музыкой и рыбалкой. Среди фотографий была парочка, где дед с гордостью демонстрировал свой улов.
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2


Ты заставляешь меня желать смерти,
Я никогда не буду достаточно хорошей для тебя,
Ты заставляешь меня желать смерти,
И всё, что ты любишь, сгорит на свету.
Каждый раз, когда я смотрю в твои глаза,
Я начинаю желать смерти...

 
Последнее редактирование модератором:

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Ева Далила, Господи Боже, Ева, а ну говори, что случилось!.. Меня сейчас удар хватит от твоего сообщения!.. :shock: Какой-растакой заставил тебя так думать?
 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Привет всем! Я тут пропала немного, но это все из-за технических проблем :( Теперь я снова тут :)
Эмма Райс , sovenochenka,olga0745
Спасибо вам большое за письма, очень приятно что не забываете ^_^
Вирджил Брамонд
Твое письмо меня особенно порадовала :любовь:

Обязательно всем отвечу на днях :) Сейчас, к сожалению, пока нет возможности...
Прочитала все работы участников - и они просто потрясающие! Все такие разные и интересные :)

Ева Далила
Что же случилось?! О.о Я тоже тут переживаю! Те пропадай, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
здорово!))
Я так и подумала, что у тебя технические проблемы... Жалко, что на банкет не пришла.(
Я бы хотела, чтобы ты еще в викторине поучаствовала, видела задание в этой теме?))
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Да, мне тоже очень жаль, что с банкетом не сложилось :( Я так обрадовалась, что смогу увидиться со всеми, но успела только работы прочитать, и все...
Да, задание викторины я видела, еще в ваших обсуждениях мне идеи понравились :) Может и поучаствую ;)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх