Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Byakko
какие у вас красивые клумбы, и ты среди них прекрасный цветок
Ой, спасибо за комплимент :oops:

Sh@dow
Иногда под дождь тоже хочется гулять, особенно на даче.
Это да, особенно когда он легкий и теплый ^_^
А заодно и эти. Такие красивые фотографии не должны забываться.
Спасибо тебе ^_^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мартина ван Райт, любовалась фотками в саду. Такая красота! :двавверх:Спасибо, что радуешь всех - столько тепла, света, солнца! И такие чудесные цветы. :цветочек:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
предлагайте образы, а я исполню ваше желание.
Здравствуйте, уважаемый Вильгельм! Очень рада, что вы захотели порадовать нас своим присутствием! Желание... да, конечно, есть - хотелось бы вас увидеть в образе пирата или Деда Мороза. Надеюсь, это возможно?
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Здравствуйте, уважаемый Вильгельм! Очень рада, что вы захотели порадовать нас своим присутствием! Желание... да, конечно, есть - хотелось бы вас увидеть в образе пирата или Деда Мороза. Надеюсь, это возможно?
Здравствуйте, конечно возможно. Значит пират и санта, еще пожелания будут?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
Мартиночка, твой естественный цвет волос тебе очень идет.)
Мне всегда он нравился больше всего.)
План экскурсии составлю.)
Моя симка у тебя есть?))
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Привет) Спасибо, я сама соскучилась за своим цветом волос ^_^ Хотя может когда нибудь меня потянет снова его поменять :хихикаю:
Буду ждать план :) Да, симка у меня есть)
И я очень надеюсь, что нашим планам ничего не помешает.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дорогая Мартина! Спасибо за чудесные снимки.:улыбаюсь: Я так рада была их получить. Да, ещё так оперативно!
Прости, что ранее я неточно указала свою просьбу, но я имела ввиду снимки из фотоотчёта Евы Далилы, где вы с девочками делали косплей на образы из "Отчаянных домохозяек". Ты там особенно хороша!
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
olga0745
Я рада, что тебе понравились снимки ^_^
И теперь я поняла, о каких снимках ты говорила. Ну с прической я почти угадала :смех: Когда будет еще время, обязательно попробую такой цвет волос. В детстве у меня был похожий :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Сара Лейсон
Привет! Какие красивые фотографии ^_^ Видно, что вы очень счастливы и любите друг друга :любовь: А как медовый месяц прошел, что интересного было? Или вы просто наслаждались обществом друг друга? ;)


Вильгельм Кайзер
А можно я вам тоже идейку образа подкину? :oops:
Как на счет мушкетера или рыцаря? :)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
новые фотографии
Привет, Сара, какие фотки классные! :обожание:Только мало - хочется ещё! Может, на берегу где-то или в парке, или ресторане... Прости, я "губу раскатала"...
А какие вы красивые и счастливые! Радостно смотреть на вас!:цветочек:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх