Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Вильгельм Кайзер
Какие у вас замечательные образы получились! Больше всего понравился пират, и стиль стимпанк вам идет :) И спасибо за рыцаря, очень классная фотография :D
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ребята, как приятно, что обо мне кто-то беспокоиться. Не переживайте, со мной все отлично. Ранее был выложен отрывок моей новой песни. Вскоре мы презентуем клип.


И несколько фото с последний фотосессии.
Мартина ван Райт, очень крутые фото с родительского дома. О таком тепле и дружелюбии со своими предками, я могу только мечтать.
Брайан Бёрнс, не надоело еще лить сопли по Вики? И так всем понятно, что после шоу она с тобой не будет.
Сара Лейсон, поздравляю со свадьбой. Когда узнала, что ты вышла замуж, была в шоке. Во время шоу, ты о нем и слова не проронила. Вы давно знакомы? Расскажи о своем муже поподробнее, интересно послушать.
Айзек Коллинз, ты не обижайся, но с твоей новой прической, ты выглядишь, как тот самый "голубок" :смех:
 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
JaNat
Спасибо :oops: Я вообще косметикой мало пользуюсь, и часто, особенно дома, хожу без нее :)

Ева Далила
Привет!
Ты так всех напугала своим отрывком из песни :D Но песня очень классная! И новые фотографии очень интересные, особенно с розами мне понравилась ^_^ И спасибо за приятные слова на счет моих фото :)



После викторины я обещала провести вам экскурсию по своему дому. Что я сейчас и сделаю ;)

23598982dd07.jpg


Этот дом я купила чуть больше года назад. Он был совершенно пустой, одни голые кирпичные стены... Но именно этот кирпич мне и полюбился ^_^ А еще бассейн, окруженный плиткой. Всегда мечтала о бассейне, хотя плавать я так и не научилась :хихикаю:

0c21d7d7eb2d.jpg


6f99e2a9e81a.jpg


А еще я влюбилась в этот вид, который открывается со двора, и небольшого балкончика на втором этаже ^_^

10ac911da36d.jpg


На первом этаже у меня находится только кухня-столовая.

0cc853fb286c.jpg


41ceaa1df1aa.jpg


b36d5faf2f04.jpg


29ef8fa395b4.jpg


116035c64023.jpg


d045f3ad3326.jpg


И небольшая ванная.

f650fb4b26d8.jpg


Вход на второй этаж только с улицы, вот такая интересная особенность постройки :улыбаюсь:

57fc13b659e6.jpg


И вот этот небольшой балкончик, с которого открывается великолепный вид.

85ebb141177e.jpg


Ну а это тот самый спальный уголок.

94fbb3f1ad0e.jpg


555c5f40d74e.jpg


Вообще на втором этаже всего одна комната, которая совмещает в себе спальню, гостиную и мою мастерскую :рисую:

29581af63cd1.jpg


1d5c106d82ff.jpg


Одно время я так же пробовала создавать скульптуры, из глины и металла. Но с этой идеей у меня ничего не вышло без должной подготовки :незнаю: Может в дальнейшем я еще раз, уже основательнее, возьмусь за эту идею.

c047b72be2fc.jpg


a4dbe69e9736.jpg


5ac61d7b5af2.jpg


a43fac3a24b2.jpg


2629aea97b49.jpg


215c70d0a4f9.jpg


Читала в обсуждениях, что от меня ожидали чего-то более легкого, воздушного и девчачего :хихикаю: С таким домом я, наверное, вас сильно удивила. Мне он именно тем и понравился, что был не типичный для меня, и мне нравится его какая-то строгость. Внутри я его обустраивала полностью сама, и практически всю мебель покупала в комиссионке, и на различных распродажах. Мне нравятся вещи с историей, можно сказать - с прошлой жизнью :улыбаюсь:
Мама говорит, что мне этот дом не подходит, что он слишком грубый и темный для меня... И что в нем всегда бардак :смех: Но это не так, на самом деле я люблю чистоту и порядок, и всегда слежу за этим. Просто у меня лежит все на своих местах, удобных только мне. Будь то картинные рамки посреди комнаты, или набор акварели под кроватью :D В своем доме я с легкостью могу найти любую вещь.
И мне очень уютно в этом доме, тем более когда каждый уголок в нем сделан мной ^_^
Надеюсь, вам понравилась эта небольшая экскурсия :oops:

И вот еще некоторые мои фотографии в этом доме :улыбаюсь:

887bbb07a02a.jpg


ada99b1e8f99.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Мартина ван Райт, спасибо за экскурсию. Меня впечатлил твой дом. Он и правда грубоват, но чувствуется, что очень любимый. Тебе удаётся создавать уют даже в голых кирпичных стенах, на маленькой площади и среди "творческого беспорядка", который совсем не кажется беспорядком. :)
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ты так всех напугала своим отрывком из песни
пиар-ход сработал ))
Но песня очень классная! И новые фотографии очень интересные, особенно с розами мне понравилась
Спасибо ^_^
Какой у тебя крутой дом. Сразу видно, что в нем живет творческий человек.
P.S. Не поделишься секретиком, как накопила на такой участок?
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Astronomer
мне кажется, у тебя очень хороший вкус) Дом просто замечательный!)
Леди_Лейн
Тебе удаётся создавать уют даже в голых кирпичных стенах, на маленькой площади и среди "творческого беспорядка", который совсем не кажется беспорядком.
Спасибо, мне очень приятно :oops: В дизайне я особо не разбираюсь, и я просто все делала так, как мне нравится. :) Я рада, что дом вам понравился :)

Ева Далила
Какой у тебя крутой дом. Сразу видно, что в нем живет творческий человек.
P.S. Не поделишься секретиком, как накопила на такой участок?
Спасибо :) Ну сам участок, т.е. голые стены с бассейном, мне помогли купить родители. Они еще с моего детства копили средства мне на учебу. Но я смогла взять стипендию на бесплатное обучение :) А мебель, картины и все остальное я, как уже сказала, покупала в комиссионке или на распродажах, за совсем небольшую стоимость. Но тоже это все не сразу покупалось, а постепенно, в течение года. Да и за картины я неплохие деньги иногда выручаю. Так же я иногда отдаю картины на выставки, которые проводятся в местной галерее, за это тоже мне платят.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
JaNat
Спасибо :) А чем хорошо, тем что нетипично для меня? Хотя мне очень нравится этот конраст между мной и моим домом ;) И если честно, я не особо люблю всю эту девчачность и мягкость в интерьере :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мартина ван Райт, действительно очень необычный дом! Согласна с твоей мамой по поводу того, что такого от тебя никак не ожидаешь, но если ты себя в нем комфортно чувствуешь, то это прекрасно) А тебе правда удобно всякий раз проходить через улицу, чтобы подняться к себе в кабинет-спальню? Очень неожиданное решение!

Вильгельм Кайзер, я не отписалась вчера по поводу ваших фотографий, но хочу сказать, что мне очень понравились все образы! Неожиданно было увидеть вас без бороды, но вам идет. И фото в облике пирата действительно очень колоритное)) И в качестве джинна вы мне понравились.
А мне бы, если вдруг у вас будет время на это, хотелось бы увидеть вас в каком-то очень необычном виде. Например, Филиппа Киркорова, есть у нас такой эстрадный певец - попугайчатые цвета, яркие краски и всякое такое :D А еще вы, конечно, оборотень, но и в виде графа Дракулы, думаю, смотрелись бы неплохо.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
NatalyJane
На счет лестницы с улицы. Сначала мне такое необычное и оригинальное решение очень понравилось. Хотя мама меня и отговаривала, говорила что это совершенно неудобно. Потом я и сама об этом пожалела :рукалицо: Действительно, иногда так подниматься в комнату не очень удобно, особенно когда я с ванны иду :смех: Но все же к этому я уже привыкла, сейчас для меня это не является таким уж неудобством :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
JaNat
Спасибо :) А чем хорошо, тем что нетипично для меня? Хотя мне очень нравится этот конраст между мной и моим домом ;) И если честно, я не особо люблю всю эту девчачность и мягкость в интерьере :)
хорошо тем, что не слащаво))) такой уютный лофт
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мартина ван Райт, меня очень удивил интерьер твоего дома. Он интересный, но совершенно не вяжется с твоим образом. И ещё - я фэн-шуй всегда использую при создании интерьера. Если хочешь, чтобы было уютнее с точки зрения фэн-шуй, могу дать некоторые замечания.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
olga0745
Привет)
Да, я уже поняла, что от меня ожидали другого дома.. Но как я уже говорила, мне не нравится излишняя слащавость и девчачность :) Вот такие нетипичные иногда вкусы у меня бывают :незнаю:
На счет фэн-шуй - я в этом всем, если честно, не разбираюсь, расставляла все так, как мне нравится и удобно :) Поэтому тебя выслушаю с интересом, и приму замечания :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
мне не нравится излишняя слащавость и девчачность
Я тоже этого не люблю. И не в этом дело. Дом - это живой организм!
Во-первых, снаружи вид портит сетчатое ограждение. Лучше его убрать или заменить на зелёное ограждение. Большие деревья слишком близко от входа нежелательны. Вместо них лучше кусты или цветы посадить.
Во-вторых, лестницу со двора на второй этаж можно было, конечно, сделать, но так как это спальня, то вообще, нежелательно. (В спальне не должно быть никаких выходов, даже на балкон.) Если спальное место совмещено с кабинетом, а у тебя ещё и с мастерской, то спальное место надо обязательно визуально отделять - ширмой, например. И рядом с кроватью открытые полки с книгами лучше не ставить. Вообще, в спальне лучше не ставить никакие открытые полки и живые цветы в горшках (их можно ставить только на подоконники).
Уголок-мастерская мне понравился, но его надо тоже визуально отделить. Можно перегородку красивую сделать из стеклянных блоков, например или плетёную.
Кухня темновата смотрится из-за кирпичных стен. На окна можно жалюзи повесить или шторки - это добавит уюта. И побольше зелёных растений. Здесь это желательно. Раковину только рядом с плитой лучше не располагать, так как стихия "огонь" и стихия "вода" - несовместимы! (Вода тушит огонь.)
Надеюсь тебе пригодятся мои рекомендации.
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Ева, ну ты даёшь! Вот она Ева Далила во всём великолепии!:)
пиар-ход сработал ))
Кровь стынет в жилах от такого пиара. Смерть словно рядом постояла. Но после такой рекламы и этот клип посмотришь и все последующие и на все концерты сходишь.
Сильный ход, Ева. :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
olga0745, эх, помню, в детстве очень нравился мне фэн-шуй, и собственно из-за моего увлечения тематическими книгами я и выбрала себе карьеру дизайнера интерьера. А сейчас читаю вас и прямо страшно становится - сколько ограничений! Куча рамок и запретов для креативного человека :(

Мартина ван Райт, ой, забыла еще про котика сказать ^_^ Он такой мимимишный! Знаю, что в "вашем" мире котята растут гораздо быстрее, чем у нас, но мне лично очень нравится наблюдать именно за играми котят) Хотя Мики очень пушистый и озорной такой на фото))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх