Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Привет)
Хорошо, жду :)
А я потихоньку собираю вещички, и думаю чтобы надеть. А еще подарочек какой-нибудь хочу тебе найти :)

Роксана Армонти
Привет!
У тебя чудесные фотографии получились ^_^ Ты очень круто выглядишь на них! :)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
И еще, может выложишь в альбом мои фото, которые я вместе с домом выкладывала?) И где я без косметики тоже, или JaNat передай, пусть их выложит :) А то я боюсь, они потеряются :oops:
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Роксана Армонти, доброго времени суток )
Очень удачный образ! И с короткой стрижкой вам идёт. Вы подстриглись или просто примерка нового амплуа?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
Я выложу обязательно, просто я сейчас с планшета, включила игру, готовлюсь.:) Я просто думала, уже выложили.
JaNat можно я с домом выложу?
 
Последнее редактирование:

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Мартина ван Райт, спасибо, солнышко!:)
А я под впечатлением от твоей "радужной" фотосессии:)

особенно первые две понравились
Ага, сущность, её не спрячешь, рвётся наружу )))

Здравствуйте, Анна Коффи:)

И с короткой стрижкой вам идёт. Вы подстриглись или просто примерка нового амплуа?

это просто образ, моя причёска осталась прежней.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Что-то никто сегодня не встречает, ну ладно...


JaNat
, ваше желание: пока не полное, но все-же.

NatalyJane, важе желание, исполнено!

Miss_Danger, а вот ваши желания. Вы же не против, что я слегка изменил одно...


Ну и одна фотография специально для Sh@dow, в традиционном костюм на фоне нашей ратуши (буду благодарен за обработку):



 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Что-то никто сегодня не встречает, ну ладно...
Все спят х) Понедельник же!

Зато я тут как тут чтобы выразить свои восхищения)
Вы очень оперативно справились со всеми просьбами!) Бэтмен прекрасный вышел, Дракула из вас очень колоритный и вхарактерный, прямо настоящий суровый вампирюка. И традиционный костюм вам тоже очень идет! Кстати, тут в соседней теме упоминали детище Франкентейна - может быть, покажете что-нибудь эдакое? Или зомби. Или робота. Или мужчину-русала... :D


А вообще больше вам спасибо, что балуете косплеями. Во время этапов, наверное, практически не оставалось времени на то, чтобы присоединиться к другим участникам и их преображениям, а здесь вы прямо раскрылись.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх