Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Куча рамок и запретов для креативного человека
Это своего рода "миф". Можно, ведь, не придерживаться второстепенного, а только главное соблюдать - "избегать" конфликтов стихий, изучив какие стихии с какими предметами связаны.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Это своего рода "миф". Можно, ведь, не придерживаться второстепенного, а только главное соблюдать - "избегать" конфликтов стихий, изучив какие стихии с какими предметами связаны.
Я сужу просто по конкретным утверждениям, особенно все то, что касается спальни) Есть у меня один одногруппник, очень талантливый, его проекты всегда по 9-10 баллов получают. И вот один из его проектов недавних было открытое жилое пространство типа "лофт", 10 х 10 метров, где практически не было разделений и перегородок между зонами. Кровать не стояла плотно у стены, а где-то в метре от нее, и прямо на ней у стены была большая книжная полка. Справа от кровати были полностью стеклянные окна от потолка до пола с выходом на небольшую террасу, а слева впереди - опять же огороженный от пола до потолка стеклом небольшой сад с высоким деревом, проходящим вверх через отверстие в крыше, и несколькими кустарниками в горшках. Слева от кровати - вход в опять же полностью открытую и огороженную только стеклом зону ванной комнаты/душевой/туалета. Короче, никакого визуального разделения зон, везде много прозрачного стекла, белый и зеленый цвета, большие деревья посреди комнаты, горшки с цветами на книжных полках возле постели и полный беспредел с точки зрения фэн-шуя, я так понимаю :D
Но на картинках-рендерах это смотрелось просто изумительно, я бы сама с удовольствием пожила бы в таком открытом светлом пространстве.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
olga0745
Как ты здорово все описала! Возможно, некоторые советы я учту и применю :) Я как раз когда-то думала о ширмах, но в комнате очень уж мало места, и их ну никак не прилепишь красиво :( Хотя можно убрать тот же шкаф с книжками, и на его место поставить ширму, которая отгородит кровать :) Да, надо непременно об этом подумать. Большое спасибо за такой развернутый совет ^_^

NatalyJane
Да, мне тоже больше нравятся котята, они такие маленькие, миленькие и озорные :хихикаю: Но Микки остается еще все тем же котенком, только больше и пушистее :смех:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
на картинках-рендерах это смотрелось просто изумительно, я бы сама с удовольствием пожила бы в таком открытом светлом пространстве.
Для спальни такое категорически не подходит, а для других пространств, особенно, для зала отдыха, пожалуйста.
Пожить то можно, конечно, попробовать, но как это "скажется" потом для жильца - вот в чём вопрос!
Я этим правилам следую более 15 лет. За это время сменила несколько жилищ и везде делала ремонт по этим правилам. Даже цвета соответствующие для всех зон подбираю. И могу сказать уверенно - на судьбу не жалуюсь.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Для спальни такое категорически не подходит
В этом-то и дело. Про эти ограничения я и говорю)
Нас учат выходить за рамки разумного и возможного, не в том смысле, чтобы ставить ванну на кухне или холодильник в туалете, но комбинировать невероятные сочетания, открывать пространства. Не следовать никаким правилам кроме тех, что устанавливаешь себе ты сам (и заказчик, и законодательство).
Вам повезло, наверное, но я не считаю, что судьба зависит от того, поставил ты книжную полку возле кровати или нет)) Главное жить в гармонии с самим собой! Тот же дом Мартины - тому пример. Вроде внешне может показаться, что Мартине он не подходит совершенно, но если ей там жить нравится и ей приятно находится в окружении всех этих вещей, то все у нее хорошо будет)

Вильгельм Кайзер, а если вам попробовать образ французского художника с усами и в берете?))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
очень хороший вкус, да, дом немного неожиданный, но и твой стиль чувствуется. В таком доме хорошо творить!))
И да, без макияжа и с макияжем ты выглядишь одинаково хорошо.^_^
Я немного выпала из жизни фоума, уезжала к родственникам, но теперь я приехала и даю последние наставления зрителям у меня в гостях.:смех:
Завтра я буду уже в Мунлайте и займусь планированием нашего отдыха и уборкой дома.
Если все получится как я рассчитываю, то я и домик свой тебе пришлю (не волнуйся, он маленький), хорошо?
Ты же должна остановиться у меня в гостях.^_^ Я очень рада, что ты ко мне приедешь.^_^:радостнопрыгает:
Хотела бы и я как-нибудь приехать к тебе, но это потом.))
Обнимаю.:обнимашки:
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Привет! Очень рада тебя снова тут видеть, соскучилась уже за тобой ^_^
Очень рада, что и тебе мой дом понравился ^_^ Да, ты права, в нем мне очень хорошо творить)) И главное - у меня там все под рукой для этого :)
Я с нетерпением жду, когда уже приеду к тебе :) И конечно же я хотела бы у тебя остаться, я ведь на 3 дня приезжаю :) Так что времени у нас будет вдоволь. На счет домика конечно не против, сама хотела такую идею предложить)
И очень интересно, какую экскурсию ты придумаешь. Ты потом пиши сюда, и мы сможем вместе что-то обсудить и придумать))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
Спокойной ночи! Сладких снов! А я буду смотреть Евровидение.)
Значит следующие образы: пожарник, полицейский, бэтмен, Дракула, поп певец. И кое-что с Гвен...
Ничего не забыл? Может еще подкиньте идеи?
А можно Индиану Джонса?
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Ева Далила, довольно сложно ответить на твой вопрос. Конечно, любовь бывает прекрасна, но порою она может и ранить.
Мартина ван Райт, замечательные новые фотографии!

Когда на шоу рассказали о дне открытых дверей, я поинтересовался, а могут ли поучаствовать выбывшие участники. Мне ответили, что да. Почему бы и нет? Экскурсия получилась довольно интересной.

Эндрю всегда говорил, что ему нравиться жить в Бриджпорте, но порою так хочется чего-то еще, чего-то необычного. Ему хочется новых ощущений и приключений, увидеть больше, узнать новое. Я его понимаю. Думаю, что многие из нас хотели бы оказаться или в городе будущего, или в жутком подземелье пирамиды, или же встретить сверхъестественное создание. В нашем мире The Sims3 такое вполне возможно. Это даже легко. Главное захотеть, ну и, конечно, при этом что-то иметь в голове. Без знаний можно серьезно пострадать или залететь в какую-нибудь малоприятную историю.
В этот раз мне выдался шанс не просто посетить то здание, в котором я уже был раньше, но и немного прогуляться в нем, посмотреть и ощутить что-то новое и незабываемое. До этого я мог видеть только первый этаж, посвященный шоу. Сейчас же в моем распоряжении были любые три комнаты в этом здании, но только три. Не больше. Поэтому я и предложил Эндрю отправиться вместе со мной на экскурсию.
- А как же репетиция? – удивился блондин, когда услышал мою идею.
- Это ненадолго, - улыбнувшись, ответил я. – Репетиция может и подождать. Поверь, такой шанс нельзя упускать.
Эндрю еще немного посомневался, но все же согласился. Остальные парни в этот день были заняты каждым своим делом, и позвать их не получилось. Ну, ничего. Думаю, что кое-кто после сегодняшних приключений будет под таким впечатлением, что вернется туда снова, и вернется он уж точно не один. Ну а пока нужно выбрать подходящую одежду для нашей экскурсии.
На следующий день мы покинули Бриджпорт. Сотрудники шоу вновь помогли нам добраться до места назначения, забрав своих гостей прямо из аэропорта. Не прошло и часа, как перед нами выросло уже знакомое мне высотное здание с большой вывеской на входе «TheSims.Club».

1_800.jpg

- И все в этом здании связано с симсами? – удивился Эндрю, осматривая эффектную высотку.
- Нет, - усмехнулся я. – Не, все. Есть этажи, на которых симс даже под запретом, но в этот раз мы вряд ли успеем туда попасть, так как времени у нас не много и выбрать нужно не более трех дверей. Что бы ты хотел?
- Приключений и новых ощущений.
- Тогда я знаю, куда нам стоит с тобой заглянуть, но вначале необходимо пройти одну несложную процедуру.
С этими словами я вошел в здание и сразу же направился в сторону регистрационной стойки, за которой стояла администратор.
- Приветствую вас, - махнул я ей рукой.
- Здравствуйте, Брайан Бёрнс, - улыбнувшись, ответила мне женщина. – Сегодня у нас день открытых дверей, и даже вы, как выбывший участник, можете попасть в те подфорумы, в которые не имели входа раньше.
- Да, я получил приглашение с шоу. Спасибо вам за него, но со мной еще мой друг. Он сейчас как гость, и я бы хотел его зарегистрировать.
- Хорошо, - и женщина посмотрела на экран компьютера. – Придумайте, пожалуйста, свой пароль и никнейм.
Эндрю долго думать не стал и выбрал логин Andrew24.
- А почему 24? – поинтересовался я, хотя ответ все-таки был очевиден.
- Так это же мой возраст, хотя через пару месяцев будет уже 25. Может, позже мне разрешат сменить этот ник?
- Думаю, да. Мне мой продюсер рассказывал кое-какие правила форума, и среди них я слышал что-то о смене никнейма.
Спустя пару минут Эндрю выдали бейджик, и мы отправились в сторону лифта.
- На всякий случай я повторю вопрос. Что ты сейчас хочешь больше всего?
- Приключений и новых знаний.
- Ну тогда нам дорога на третий этаж, - подошел я к лифту и нажал на нужную кнопку.
- А что там? – удивился новоиспеченный пользователь Andrew24.
- Там мир The Sims3 и всех его дополнений. Он гораздо больше, чем тот, который ты видел и знал до этого дня.
Мы прошли в лифт и стали пониматься на третий этаж. Эндрю в этот момент почему-то занервничал.
- А мы не заблудимся? Нас могут убить?
- Ну, скрывать не буду, - усмехнулся я, почувствовав, что мы остановились. – Здесь действительно небезопасно. Нас могут убить, похитить, мы можем заблудиться или встретить страшного зомби.
Эндрю неуверенно шагнул следом за мной в коридор и осмотрелся.
- Может, тогда пойдем куда-нибудь в другое место?
- Перестань, - подтолкнул я его вперед. – Жить вообще опасно, но тут тебя не бросят. Поверь. Опытные проводники помогут новичку и поделятся с ним важной информацией. Вот первая дверь, и как раз то, что ты хотел. «The Sims3: World Adventures». Откроем?

2_800.jpg

В этот момент Эндрю выглядел каким-то растерянным. Похоже, мои предупреждения об опасностях и похищениях не слишком-то вдохновляют его на авантюры. Хорошо, что я ему еще не сказал о последствиях похищения. Тогда уж точно наша экскурсия закончилась гораздо раньше, чем должна была.
- Ладно, не трусь, - хлопнул я друга по плечу. – Ты же хотел понравиться девушке. Вряд ли ты ей понравишься таким.
С этими словами я открыл дверь, уже мысленно предполагая, что именно за ней нас ждет, и буквально затолкнул беднягу в комнату.
- Где мы? – глаза Эндрю расширились от удивления. – Очень похоже на какой-то зал египетских и китайских экспонатов.
- Верно, - тут послышался приятный женский голос. – Египет, Китай и Франция. Добро пожаловать в мир приключений от The Sims3. У нас вы сможете посетить гробницы пирамид, получить навык боевого искусства, а также научиться медитировать и все другое, что есть в этом дополнении. Посетители этой комнаты могут получить разные советы о том, как пройти ловушки, как начать обучение и что нужно делать, если вы вдруг встретите в гробнице мумию.
- Мммумию? – удивился еще больше Andrew24.
- Да, - с улыбкой кивнула женщина. – Идите сюда. Сейчас я вам все покажу.
Мы подошли к одному из египетских экспонатов. Это был саркофаг.
- Я собрала его еще давно, когда аддон только вышел, - проводница пару раз стукнула по крышке. – Зову его Имхотепом.
Тут саркофаг зашевелился, и Эндрю в ужасе сделал два шага назад. Я же спокойно стоял рядом с женщиной и наблюдал, как мумия не спеша выбирается из своего убежища. Мне она не показалась ужасной.
- Вы вполне можете сделать мумию членом вашей семьи. Для этого вам необходимо найти все части саркофага и…
- Ааааа, - тут перепуганный Эндрю бросился обратно к двери. – Выпустите меня отсюда! Я больше не хочу в подземелье!

3_800.jpg

Я лишь покачал головой. Мой друг никогда не отличался смелостью, но в этот раз он ведет себя хуже ребенка.
- Да, ему бы лучше по улицам Франции гулять, - пожала плечами проводница. - На самом деле все не так страшно, как может показаться на первый взгляд.
Я посмотрел на рядом стоящую мумию. Выглядела она, то есть он довольно-таки дружелюбным. Поэтому я окликнул друга и дал знак подойти к нам, ведь угрозы сейчас нет. Женщина рассказала, что нежелательно идти в гробницу пирамиды с низким уровнем навыка боевых искусств.
- И этому может научиться любой? – удивился Эндрю.
- Конечно, - ответила проводница. – Главное захотеть и не пожалеть для этого времени. За мной, - она указала на деревянный манекен, рядом с которым стоял крепкого телосложения азиат. – Он сейчас как раз свободен и, думаю, сможет научить вас паре приемов.
Мужчина с удовольствием согласился немного потренировать Andrew24, однако мой друг смотрелся неуклюже и уж совсем не походил на настоящего бойца.
- Вы можете приобрести такой же манекен на рынке Шанг-Симла, - произнес сенсей, - и уже дома продолжить свои тренировки. Также советую почитать специальную литературу. Там подробно расписаны все упражнения.
Эндрю испробовал еще пару приемов, и мне показалось, что у него стало получаться немного лучше.

4_800.jpg

- Поздравляю, - улыбнулся азиат. – Вы достигли первого уровня навыка боевых искусств.
- А сколько всего? – спросил Эндрю.
- Десять, друг мой, - ответила проводница. – Поэтому вам придется запастись терпением, чтобы всему научиться.
Я взглянул на время и дал знак товарищу, что нам пора покинуть эту комнату.
- Мне кажется или ты действительно передумал относительно пирамид и мумий, - сказал я Эндрю, видя, как тот на ходу повторял приемы, данные сенсеем. – Уже не так страшно?
- Не-а, - ответил Andrew24. – Я обязательно туда еще вернусь и приобрету этот манекен. Хочешь потом со мной?
- Не откажусь. Вот видишь, опытные проводники этого мира помогут тебе с любыми вопросами и проблемами.
Мы прошли немного вперед и остановились у одной из дверей, на которой красовалась надпись «The Sims3: Supernatural». Я никогда особо не интересовался чем-то мистическим, но неожиданно захотелось туда заглянуть.
- Сверхъестественное? – удивился Эндрю. – Неужели это как-то связанно с сериалом про Винчестеров?
- Не думаю, - ответил я и первым шагнул в новую комнату. – Давай проверим?
Andrew24 снова стал выглядеть как-то неуверенно, очевидно, боясь встретить настоящего вампира или зомби. Как только мы оказались по ту сторону двери, к нам сразу же подошла женщина, которая, судя по внешности, была проводником.
- Добро пожаловать в мир сверхъестественного, - улыбнулась она нам. – Здесь вы можете открыть в себе новые способности мага, стать зомби или оборотнем, а также при желании завести себе горничную-скелет Скельхильду.
- Кого? – усмехнулся Эндрю, очевидно, с трудом представляя себе такое существо.
- Скельхильду, - повторила женщина и подвела нас к необычному гробу. – Отсюда ее можно вызвать, и она тут же начнет заниматься домашними делами: готовить, убираться, нянчиться с детьми и так далее. С ней можно поговорить, а при желании и отпустить. Давайте позовем ее.
Уже через минуту перед нами стоял скелет, одетый как горничная.
- Эндрю, а давай потом такую к нам? – неожиданно шепнул я другу. – Будет прибираться до и после репетиций.
- Ага, а еще давай сделаем из этой костлявой члена нашей группы, - недовольно ответил друг.
- А почему бы и нет? Думаю, зрителям было бы интересно посмотреть на выступление скелета.
- Бред, - отмахнулся Эндрю. – Зрители моментально разбегутся, как только она или оно выйдет на сцену.
Лишний раз я с другом спорить не стал, так как время у нас ограниченно. Поэтому решено было сменить тему и еще немного прогуляться по комнате. Проводница показала нам настоящую алхимическую лабораторию и даже дала возможность сделать какое-то волшебное зелье.

5_800.jpg

- Это лечебный эликсир, - пояснила мне проводница. – Возьмите его с собой. Он избавляет от временной зомбификации.
- Отлично, - сказал я, сунув бутылочку с зельем в карман. – Хотя и не знаю, пригодиться ли он нам вообще.
Покинув комнату, Эндрю не мог скрыть своего восхищения.
- Здорово! А быть алхимиком и магом – это очень даже интересно. Только ради такого я готов буду вернуться в эту комнату. Уверен, это далеко не все, что может дать дополнение сверхъестественное.
- Конечно, не все, - улыбнулся я в ответ. – Нужно немало времени, чтобы все познать и изучить, - тут я остановился и загадочно посмотрел на друга. – Кстати, Andrew24, ты же вроде любишь фантастику и все, что с ней связано?
- Да, тут наши интересы совпадают.
- Тогда я знаю, куда нам надо заглянуть напоследок, - и я быстрым шагом устремился в конец коридора. – У нас осталось совсем немного времени и последняя комната. Вот, - остановился у двери с надписью «The Sims3: Into the Future». – Нам сюда!
С этими словами я уверенно открыл дверь и шагнул в комнату. Она оказалась более яркой, чем две предыдущие. Сразу же к нам подошла еще одна женщина, внешне очень похожая на ту, что была в мире сверхъестественного. Только одежда и прическа были более современными, даже слишком, если можно так сказать, современными.
- Добро пожаловать в будущее, молодые люди, - улыбнулась она нам. – В этой комнате вы получите уникальную возможность приобрести новые знания и навыки, а также при желании вы сможете создать своего собственного робота.
- Ого, - счастливо улыбнулся Эндрю. – Я бы хотел попробовать.
- Для этого вам нужно будет развить навык Ботостроения, - ответила проводница. – Начните читать полезную литературу из нашей библиотеки, разрабатывайте микросхемы, и со временем вы сможете создать себе нового друга.
Однако я дал знак Эндрю, что, увы, на развитие навыков у нас просто нет времени. Наша экскурсия уже подходила к концу. Мы еще немного прошлись по комнате и осмотрели все ее содержимое. Пожалуй, из трех изученных нами комнат, эта заинтересовала меня больше всего. Здесь все то, что мне нравится. Я всегда мечтал совершить прыжок в будущее, и сегодня мне это удалось сделать. Где-то проводница нам что-то рассказывала и показывала, но многого нам сейчас, разумеется, не узнать. Поэтому мы оба с неохотой вышли в коридор.

6_800.jpg

Сложно было не заметить, как изменился Andrew24 с начала нашей прогулки. Если вначале он чуть ли не трясся от страха, то сейчас буквально сиял от счастья.
- Вижу, ты остался доволен нашей экскурсией, - усмехнулся я, скрестив руки на груди.
- Еще бы! Я и не думал, что здесь может быть так интересно!
- Хочешь сюда еще вернуться?
- Обязательно! Не вопрос даже!
- Тогда пошли, переведем тебя из пользователей в проверенные. Тем более, у тебя уже есть десять сообщений.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс
Привет :)
Какой ты молодец! У тебя замечательная экскурсия получилась ^_^ Написано все так легко, и с юмором :) Фото тоже хорошие получились. Особенно мне понравился тот, где Эндрю от мумии убегает :хихикаю: Очень интересно было читать :)
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Посмотрела на замечательные фотосессии Вильгельма, Вирджила и Терри и мне захотелось примерить на себя новый образ)
Мой первый опыт, прошу, не судите строго и...не пугайтесь)
Примерно так я представляю Геллу.
Плюс два фото в чёрно-белом цвете.
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Шикарные фотографии, и попадание в образ на пять с плюсом!
Alesizile, спасибо)
Это такая современная Гелла, я об одежде. Идеально было бы представить её совсем без оной), но тут и дети ходят)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх