Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Вильгельм Кайзер, возможно, я опоздала (но вдруг нет :oops:), я бы посмотрела на Вас в образе полицейского или пожарного) :любовь:
*чертовы часовые пояса* Shadow как вы успеваете за всем следить...
 
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон
Привет! Какие красивые фотографии ^_^ Видно, что вы очень счастливы и любите друг друга :любовь: А как медовый месяц прошел, что интересного было? Или вы просто наслаждались обществом друг друга? ;)
Привет! Спасибо, мне очень приятно:) Конечно, мы очень счастливы друг с другом и любим:любовь: Медовый месяц прошел на ура!!! Было очень интересно провести его в Венеции, там мы и отдыхали. Фотки предоставлю позже))
Привет, Сара, какие фотки классные! :обожание:Только мало - хочется ещё! Может, на берегу где-то или в парке, или ресторане... Прости, я "губу раскатала"... А какие вы красивые и счастливые! Радостно смотреть на вас!:цветочек:
Привет,olga0745, спасибо большое! Фотки будут еще- Медовый месяц в Венеции))
Сара Лейсон, вы с Дэвидом так хорошо смотритесь! Как медовый месяц? Зрители требуют подробностей!:D
Спасибо большое! Очень приятно)) Медовый месяц прошел на ура!!! Он проходил в Венеции
Спасибо большое, приятно))
 
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Медовый месяц в Венеции​
http://uploadpic.ru/
Я с Дэймоном смотрим картины​

Романтика на фоне Венеции​

Беседуем о впечатлениях Венеции​

Прекрасная Венеция и её окрестности​





Проводим время​

Обновляем свадебные клятвы верности и любви​

Я надела Дэймону кольцо​

Заключаем клятвы​

Мы в спортзале​

 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Хочу поделиться небольшими новостями. Мой маленький котенок Микки уже подрос :)

cae9986a7925.jpg


Вот такой он стал - большой и пушистый котик. Да, котята растут быстро, особенно в "нашем" мире :хихикаю:
4d1d52820568.jpg

Его хочется тискать, гладить и обнимать постоянно. Он ведь такой лапочка :девочкакот:
9cbbecf65b36.jpg


9bb77e7645dd.jpg


44c6555eeb0d.jpg

Очень любит, когда я его расчесываю, прям мурчит от удовольствия ^_^
184bc955f52a.jpg

Но все же он остается еще котенком, таким же активным и игривым. Наблюдать за ним очень весело и интересно :смех:
2ed9cb7a94f9.jpg


f5bf9892fdf0.jpg


159a8d379163.jpg

Мышка его самая любимая игрушка. Видимо, он растет охотником ^_^
691f73420ff6.jpg


72a159cb3201.jpg


f9903d04dca4.jpg

Но и от игр со мной никогда не отказывается :смех:
7ea7feb597de.jpg


562a6d971325.jpg

Он просто чудо! Такой забавный и милый ^_^
550487959ad4.jpg
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Значит, ты похож на дедушку Интересно, какую музыку он любил?
Увы, мама не смогла ответить мне на этот вопрос. Сама она в музыке не очень хорошо разбирается. Обычно она предпочитает инструменталку.
Один мой дедушка обожал Beatles, а другой любил Синатру. Их, к сожалению, уже нет с нами.
Тот дедушка, на которого, по словам мамы, я похож, уже умер как десять лет назад, а вот второй еще жив.
Одна из моих бабушек в юности играла в театре, но потом вышла замуж и забросила актёрство. Мама говорит, что я пошла в неё, хотя я не хочу быть актрисой и у меня в мыслях нет бросать режиссуру Но я даже внешне похожа на неё.
Тогда твоя бабушка была такая же красавица, как и ты.

Мартина ван Райт, мне понравились твои фотографии у родителей. Яркие и летние, а ведь лето уже совсем близко.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
без разницы, главное побыстрее))))))

Как Вам удобнее)))
Ну тогда здесь:

Я исполню ваши желания...
630d3bda4d71.jpg


olga0745, ваше желание:
f4ffeb902fe5.jpg
ecc6328872d1.jpg

Alesizile, а это ваше желание, не очень похоже, но все-же:
a78a1a06264a.jpg

Мартина ван Райт, вам пока только рыцарь:
06f144393f77.jpg
 
Последнее редактирование:

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Ornela. Вот и ваше желание, но во времена Петра Великого бороды сбривали, ибо был налог на неё, а мода в одежде была больше французской, нежели старо-русской:
dc31baff3102.jpg

Роксана Армонти, конечно, предлагай, сделаем!
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх