Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Мне тоже нравится Штраус, еще Бах и Моцарт :)
Но самый любимый - это французский композитор Клод Дебюсси :)

JaNat
Да поучаствую я, обязательно! Просто хотела немного интригу сохранить :смех: Я свой дом очень люблю, хоть мама и говорит, что мне он не подходит. :) Но я бы с радостью показала, как я живу :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Просто хотела немного интригу сохранить
Я так и поняла, но перестраховалась.)):D

Я свой дом очень люблю, хоть мама и говорит, что мне он не подходит.
Ничего, ты новую интригу этой фразой добавила.:подмигиваетулыбается:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дорогая Мартина ван Райт! Приветик! :)
Спасибо, что сюда заглянула. Молодец, что не забываешь нас. А снимки на отдыхе в родительском доме такие изумительные! Хотелось выразить тебе свой восторг.
Мне ещё очень понравились фото, присланные ранее, где ты с белыми платиновыми волосами и с длиной волос до плеч. Хотелось бы вновь увидеть подобное. Если будет возможность и время, то сделай, пожалуйста несколько снимков для меня. Очень понравилось такое, и тебе так идёт! :воздушныйпоцелуй:
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
olga0745
Привет! Как же можно забыть таких приятных и внимательных зрителей ^_^ Спасибо большое за такие теплые слова! Очень приятно, что и вы обо мне не забываете ^_^ Я очень рада, что тебе понравились фотографии :) Пока я что-то не могу вспомнить, за какие именно фото с платиновыми волосами ты говоришь :незнаю: Просто за последнее время я очень много фото наделала, хотя раньше и не любила фотографироваться :смех: Потом просмотрю все, вспомню и обязательно сделаю фото для тебя ^_^
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Astronomer
Эх, кулинарией я тоже не увлекаюсь :рукалицо: Готовлю посредственно, самые обычные блюда :) Никаких изысканных блюд и шедевров кклинарии :незнаю: Но меня устраивает, я вкусно ем :смех: Очень люблю овощи - как свежие, так и приготовленные. Но свое любимое блюдо я готовлю хорошо и красиво :D
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Эх, кулинарией я тоже не увлекаюсь :рукалицо: Готовлю посредственно, самые обычные блюда :) Никаких изысканных блюд и шедевров кклинарии :незнаю: Но меня устраивает, я вкусно ем :смех: Очень люблю овощи - как свежие, так и приготовленные. Но свое любимое блюдо я готовлю хорошо и красиво :D
Опять интрига!)
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
Мама не раз говорила мне, что я очень похож на ее отца в молодости.
Значит, ты похож на дедушку:) Интересно, какую музыку он любил?
Один мой дедушка обожал Beatles, а другой любил Синатру. Их, к сожалению, уже нет с нами.
Одна из моих бабушек в юности играла в театре, но потом вышла замуж и забросила актёрство. Мама говорит, что я пошла в неё, хотя я не хочу быть актрисой и у меня в мыслях нет бросать режиссуру:) Но я даже внешне похожа на неё.
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Ты заставляешь меня желать смерти,
Я никогда не буду достаточно хорошей для тебя,
Ты заставляешь меня желать смерти,
И всё, что ты любишь, сгорит на свету.
Каждый раз, когда я смотрю в твои глаза,
Я начинаю желать смерти...
Ева, прошу тебя, появись, скажи что-нибудь...например, что это слова твоей новой песни.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Дрон_Усков
я так и не понял (возможно просто пропустил) как Ваши родители отнеслись к Вашему участию на конкурсе? А к Вашему вылету с него?
Покажите, пожалуйста, свои новые картины.
Привет! Прости, что раньше не ответила :прости: Я не забыла, просто не было возможности...
Вот тут я немного отвечала на подобные вопросы (не знаю, видел ты или нет). Но тебе тоже отвечу. Родители были очень рады моей возможности поучаствовать в конкурсе. Они всегда считали, что мне стоит больше участвовать в чем-то подобном, или путешествовать. Говорили, что пока я молодая и у меня есть возможность, нужно не у пускать ее. Чтобы потом было что вспомнить :улыбаюсь: К моему вылету отнеслись спокойно, так же как и я. Сказали, что это уже достижение, раз я так далеко прошла :)
Новых картин у меня, к сожалению, пока нет :незнаю: Я начинала рисовать, но еще не закончила))

Зато я принесла новые фотографии :девочкаулыбается: С утра на улице просто замечательная погода :восхищение: Поэтому я решила устроить небольшую фотосессию в мамином саду ^_^

0b82f3c7388d.jpg


Свой цвет волос я уже восстановила :реверанс:

e1113a50b197.jpg


225a59281c29.jpg


f3fafa75b390.jpg


265a96577d4e.jpg


d9149e3de58f.jpg


1b63c5acf547.jpg


00c067d3e072.jpg


3c3025489552.jpg


81fddd3c2017.jpg


И почему никто не хочет выложить фотографии из этого сообщения? :стесняется: :печаль:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мартина ван Райт, привет. Какие замечательные солнечные фотографии. У нас сейчас дождь сплошной и холодрыга в Хабаровске, а твои фотографии добавили летнего настроения.

И почему никто не хочет выложить фотографии из этого сообщения?
А давай я выложу :)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Sh@dow

привет. Какие замечательные солнечные фотографии. У нас сейчас дождь сплошной и холодрыга в Хабаровске, а твои фотографии добавили летнего настроения.
Спасибо :oops: Я рада, что фотографии понравились)) А пока я фотографировалась, у нас тоже дождь пошел, правда меленький и теплый.

А давай я выложу
Давай! А то боялась, что совсем про них забудут. Спасибо :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Спасибо Я рада, что фотографии понравились)) А пока я фотографировалась, у нас тоже дождь пошел, правда меленький и теплый.
Иногда под дождь тоже хочется гулять, особенно на даче.
Давай! А то боялась, что совсем про них забудут. Спасибо
А заодно и эти. Такие красивые фотографии не должны забываться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх