Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вильгельм Кайзер
Чудесные фотографии. А я предлагала образ Индианы Джонса, Вы видели?:)
Мартина ван Райт домик готов уже, сегодня пришлю.:стесняшка:Он у меня очень скромный, не знаю уж насколько у меня получилось его обставить.:ковыряетпальчиком: Я тоже не дизайнер, да и давно в игре интерьер не делала.
Переживаю за вас с Вирджилом, надеюсь, все у вас будет хорошо.:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Вильгельм Кайзер, мне кажется, или за время шоу Вы очень изменились? Стали более открытым и общительным, фотографиями нас чаще балуете... кстати, прекрасными фотографиями. Чувствуете ли сами какие-то перемены в себе после конкурса?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вильгельм Кайзер, беру на обработку эту. Эта же имелась в виду? Как смогу, так пришлю, но вначале для другого участника доделаю. Как увидела эту фоту, сразу же захотелось под фотошоп пустить :)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Navia
Я извиняюсь :oops: Мне, конечно, очень жаль, что я не только Вирджила расстроила, но и зрителей... Не хочу, чтобы обо мне плохо думали. Я понимаю, как это со стороны выглядит, и совсем не оправдываю себя. Да, я могла бы и здесь поздравить его, но решила, что он заслужил большое красивое письмо, чем просто упоминание и пару строк...
Не подумайте, я совсем не обижаюсь на вас (это касается всех зрителей), у каждого свое мнение, и вы в праве его высказать :)

sovenochenka
Спасибо тебе большое за твою поддерку, и за все приятные слова, которые ты написала ^_^ Ты мне немного подняла настроение :)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Мартина ван Райт, спасибо. Я рад, что понравилось. Эндрю действительно очень понравилась эта экскурсия. Говорит, что собирается стать постоянным пользователем. Готов учиться боевому искусству для того, чтобы победить мумию в подземелье.

А теперь небольшое дополнение ко вчерашней истории. Пример не самого правильного поведения в комнате-подфоруме.
Проводница: Молодой человек, прошу вас, будьте осторожны. Это может быть опасно.
Я: Да ладно, что тут такого? Еще немного добавлю этого порошка.
image.jpg

Я:
Едим дальше!
Проводница: Ну почему вы меня не слушаетесь?
image.jpg

Я: Скельхильда, хочешь эту штуку попробовать?
Эндрю: Брайан, а ты уверен, что это хорошая мысль?
image.jpg

Проводница: Ну что вы за человек такой? Вы прямо как та ведьма на картинке.
image.jpg

Проводница: Эта штука, как вы выразились, остается тут. Я ее вам не доверю.
Я: Как скажите.
image.jpg

А вообще, нужно слушать, что говорят проводники и не нарушать правила комнат.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Брайан Бёрнс
ты - большой молодец, получается, за рамками во всех этапах поучаствовал!:двавверх: Ты пример для всех!:реверанс:
Мартина ван Райт
вот и мой домик, надеюсь, он не очень тебя разочарует.
Я родилась в Мунлайте (моя сим-версия), но именно в этом доме живу недолго. Еще не до конца сделала ремонт, то есть сделала, но буду еще что-то менять.:стесняшка:Я старалась.
Это стандартный дом с моим интерьером и увеличенной ванной.

Гостиная и кухня.

110buPx.jpg


2Uww5DT.jpg


VFe1Ds0.jpg


UvvdB1n.jpg


NqR3BZg.jpg


Гостевая комната, которую я подготовила для тебя.)
gUCYYEv.jpg


А это моя комната. Узнаешь картины?)
PIURrDy.jpg


Я бы хотела тебе их подарить, у меня есть копии.))

И дом целиком.
cUvqA5D.jpg


Скачать дом можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., если не получится, дам ссылку на дропбокс. Если тебе что-то не нравится, можешь добавить, переделать.)):стесняшка:
И если что-то не установится.)

meU7MpQ.jpg


План экскурсии тоже уже почти готов.))​
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Sh@dow ну дорогая моя, как же я про тебя забуду, для тебя что угодно сделаю.
Спасибо за будущую обработку!

sovenochenka видел, ну не все же сразу. :cool: Удовольствие растягиваю...

Navia, конечно я чувствую эти перемены. Стало легче общаться с людьми, да и с Гвен я себя перестал чувствовать монстром. И настроение чаще стало хорошим...
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Привет всем! Хочу сообщить, что я сыграю главную роль в одном рассказе с девушкой Фазондой, она будет в роли моей подруги^_^ Пролог начнется в ближайшее время))
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka, спасибо.
*подумал, подумал*
ты - большой молодец, получается, за рамками во всех этапах поучаствовал!
Похоже, что так. Неожиданно вышло, но зато интересно было.
А вот Уоррик Сааде давно уже не слышал. Надеюсь, он еще вернется.
Сара Лейсон, поздравляю.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Брайан Бёрнс.....Спасибо большое....рассказ будет в 3-х главах^_^
 
Последнее редактирование:

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Ева Далила во всех ты, душенька, нарядах хороша ))
Привет, как я рада тебя видеть. Ты как всегда можешь поддержать.
Я как всегда вся в работе. Готовлю к ротации 2ой клип, активно записываю песни. Сейчас у меня в голове сидит безумная идея и никак меня не покидает. Хочу попробовать свои силы в песенном проекте "The Voice". Не знаю, что с этого получится, но я очень хочу попробовать.
Что на личном фронте?
На личном глухо, как в танке :смех: Вообще нету времени ходить с кем-то на свидания, да особо никто и не зовет )) Может посоветуешь какого-то парнишку?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх