Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Привет!
Домик установился, но не все предметы появились. Поэтому я немного переделала :) А вообще к тебя очень хороший домик, такой уютный)

6e85f3c716dd.jpg


081d89bb95e1.jpg


bc2088d2621f.jpg


433036194123.jpg


ec8135b341b4.jpg


Ну и уже успешно поселилась ^_^ Не показывай пока никому это фото :секрет: Пусть пока нашим секретом побудет :хихикаю:

8f7bf018e2f6.jpg

А это моя комната. Узнаешь картины?)
Вау! Как здорово :) Да, конечно я тоже хочу себе такие картины, спасибо ^_^
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Брайан Бёрнс, приветствую старого товарища!))
Ты прав, я, к сожалению, возвращаюсь редко. Жизнь течет и меняется, а Шоу отходит в прошлое, на второй план.
Как думаешь, кто все-таки победит?) Если бы я мог голосовать, отдал бы свое предпочтение Вирчику и Терри. А как проголосовал бы ты?:злобный:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
Очень хорошо получилось, у тебя очень хороший вкус, будем считать, что ты помогла мне доделать ремонт.^_^
С приездом, обнимаю!:обнимашки::порукамдевочки: План уже готов, я просто хочу туда еще вопросы и свои слова о местах города написать.))
Будь, как дома!)
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
что ты поймал, повар? Что-нибудь съедобное? Али глюки?
:Dага, крокодил сварил.
Вир мне привет посылал. Я любезно его поймал:любовь:
Мариус Мэйфер Облизывайся там сколько угодно, благо теперь живем не под одной крышей. :D Но ты все равно там по осторожней. Губы обветришь)
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Мариус Мэйфер как же я могу помочь тебе?... Ведь ожидание так утомительно... Однако, получая то, чего ждёшь очень долго, ты получишь тройное наслаждение.... Либо попросту потеряешь интерес. :пальчик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх