Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Я тут решил высказаться и проголосовать :)) Вот вам мое субъективное мнение:смех:
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд
Даже если вычесть тот факт, что Вирчик стал для меня другом за тот короткий срок, что я был на Шоу, мне кажется, выбор обоснован. Его имя на слуху, он участвовал в мероприятиях, общался со зрителями и радовал всех своим присутствием и нескончаемым энтузиазмом:двавверх:
Мисс The sims club - Терри Ларден
Терри молодчина, ее образ приглянулся мне с самого начала. Ее мордашка нарисовывалась везде и всюду, что в нашем случае весьма похвально. Я думаю, она достойна этого звания как никто!
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс
Думаю, со мной согласятся многие в мысли, что Брайана слишком рано выпихнули из Шоу? Он отлично раскрылся, был активен и общителен, что делает его в моих глазах чуть ли не единственным мужчиной, достойным именно этого приза.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт
Выбор девушки для меня был намного труднее, чем выбор мужчины. Много девушек были активны вне конкурса, за его рамками, но для меня именно образ Мартины оказался продуманным и цельным настолько, чтобы забрать к себе этот приз.:teehee:
Душа компании - Мариус Мэйфер
Тут можно было бы оставить без комментария, ибо и так все понятно:лол2: Но все же скажу, что Мариус, везде и всюду появляющийся, первый претендент на это звание. Хоть он мне сразу, как только начался 0 этап конкурса, по сердцу и не лег, после общения с ним я быстро изменил свое мнение о вампирчике. Воистину, он душа компании, всей компании Шоу.:тема:
Мастер перевоплощения - Таис Сальварес
Решил сразу, что нужно выбрать девушку. Чтобы проголосовать в этой номинации, мне пришлось перерыть альбом с фотками. Выбор был оооочень сложный%) Хороши в чужих образах и Эмма, и Люси... Но больше зацепила Таис.
Звезда шоу - Мариус Мэйфер
Из просто вампира Мариус на протяжении Шоу примерил на себя такое количество, казалось бы, совершенно противоположных образов, и это открыло его для меня с новой стороны. Мне кажется, не смотря на внешнее поведение, он изменился за Шоу, вырос (хотя и не всегда:лол2:). Его развитие - лучший показатель продвижения к этому званию.
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер
Вильгельм, даже после того, как тайна его сущности была раскрыта, всегда оставался самым загадочным участником из всех.
Идеальная пара - Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт
За развитием отношений ребят было интересно наблюдать. Как целостно сложившаяся пара только они у меня в голове.:извини:
Дорогие коллеги-участники! Хочу предложить вам сделать то же самое^_^ Хоть наши с вами голоса никто не учтет, но, по-моему, это будет интересно)))
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Уоррик Сааде, здорово дружище! Рад тебя снова слышать!
Согласен. Жизнь не останавливается. Недавно звонил директор, с которым мы заключили контракт, и говорит, что со следующей недели мы должны начать выступать в его клубе, так что репетиции теперь будут проходить в усиленном режиме. Эндрю расстроился, так как он планировал продолжить обучаться боевым искусствам, чтобы потом сразиться с мумией в подземелье *с трудом пока представляю себе это зрелище*. Надеюсь, что рано или поздно он это сделает. Остальные парни после того, что мы им рассказали с экскурсии, также захотели зарегистрироваться и изучить мир The Sims3. Увы, боюсь, в ближайшем будущем у них это не получиться.

На счет голосования в суперфинале. Ммм, сложный, конечно, выбор. Очень сложный, но попробую.
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд
Тут я согласен с тобой, Уоррик. Вир оказался одним из самых общительных парней на шоу (на ровне с Мариусом). С ним легко найти общий язык. Он всегда стоял лицом к зрителям и баловал их разными фотосессиями. Алекс тоже молодец, но все же я выбрал бы Вира!
Мисс The sims club - Терри Ларден
Тут тоже согласен, хотя обе девушки очень красивые, но Терри была активна на протяжении всего шоу и также, как Вир, баловала своих поклонников фотосессиями. В этом они с Виром очень похожи. Оба активные и с обоими легко можно найти общий язык.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Уоррик Сааде
Если говорить о том, что проходило за рамками проекта, то я выбираю Уоррика. Мы вместе оставили шоу еще после завершения первого этапа, но все же продолжили наше общение тут, и общение с ним было интересным. Хоть он иногда и пропадал, но все же я очень рад, что познакомился с тобой.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт
Тут тоже согласен, так как Мартина очень интересная и общительная девушка и продолжила активность после того, как оставила шоу. Мне очень понравились ее фотографии у родителей и с котенком. Считаю, что Мартина больше всех заслуживает этот приз.
Душа компании - Мариус Мэйфер
Тут бы я назвал Вира, но его я выбрал как победителя в основной номинации. Тогда выбираю Мариуса, так как он действительно яркий и интересный участник, который способен выделиться из толпы. У него интересная внешность и с юмором все хорошо
Мастер перевоплощения - Захарий Хоффман
Тут сложно было решиться, но после просмотра фотоальбома я решил выбрать Захария. У него здорово получалось предстать в разных образах и порою его можно было и не узнать.
Звезда шоу - Мариус Мэйфер
Согласен, друг мой, и думаю, что ты за меня уже все сказал. Мне добавить нечего.
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер
Уоррик, и тут я согласен :) Для меня Вильгельм тоже всегда был самым загадочным и странным участником из всех.
Идеальная пара - Мариус Мэйфер и Анна Коффи
Участник и ведущая *как могло быть и со мной (((*. Еще на 4-ом этапе как я увидел работу Мариуса, сразу же подумал, как они хорошо смотрятся. Потом они продолжили свои отношения и совместные фотосессии, которые отличались от остальных атмосферой и образами. Конечно, Мартина и Вир тоже заслуживают это звание, но выбрать можно только кого-то одного, и я выбрал Мариуса и Анну.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
План экскурсии:
Среда:
  • Главный парк, главная площадь.​
  • Водопады: рыбное место "Каменный тролль" и площадка "Полнолуние"​
  • Историческое общество и музей​
  • Дендрарий​
  • Эликсиры и товары Алистера​
"Это главная площадь города, вид, открывающийся на ратушу и часы напоминает мне парк в "Дневниках вампира". Вообще, Мунлайт Фоллс чем-то напоминает Мистик Фоллс. Только на этой площади еще и восхитительные часы повсюду. Также здесь находится Древнее хранилище, можно заглянуть сюда и поизучать сверхъестественное.) Самые часто встречающиеся в парке сверхъестественные персонажи - феи."
"Наши знаменитые водопады: один естественный, другой - течет с дамбы. А как ты относишься к сверхъестественным созданиям?"
"Обязательно нужно заглянуть в исторический музей и дендрарий, чтобы лучше почувствовать дух города."
"И, конечно же, "Эликсиры и товары Алистера" - идеальное место для изучения алхимии и покупки всего необходимого. Это очень увлекательное и опасное занятие.
Я попробовала, и, смотри, что вышло:
ZcrNEHM.jpg


4bgsbU0.jpg


S92ibfY.jpg


vaQLZqD.jpg


Надо было больше практиковаться. Это занятие доступно каждому. Ты тоже можешь попробовать. Только осторожно.
Продавец здесь вполне может оказаться вампиром.
hAHwJQE.jpg


А еще здесь просто шикарный старинный интерьер."
hxj5kjc.jpg


Это план на среду, у меня еще есть на остальные два дня, и подготовлены вопросы и темы для разговоров. Ну и конечно, мы с тобой должны где-то поесть и вернуться домой, чтобы следить за шоу. Как тебе такой план?:)
Обнимаю, Сова.​
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Анна Коффи как хорошо, значит Еве сможешь рассказать побольше о Марселе )
Мариус Мэйфер@Айзек Коллинз угораю с вашей переписки )) аж настроение поднялось , сладенькие мои )
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Привет!
Получила твой план экскурсии :) Мне очень нравится, ты так основательно подошла ко всему, молодец! ^_^ Я учту все, что ты написана, и конечно немного добавлю от себя :) И жду дальнейший план)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Гутен так!
обещанная обработка. Надеюсь, что она понравится вам.
Ну зачем надеяться, и так можно быть уверенным, что мне понравится. Мне все твое творчество нравится!
А эта обработка, вообще божественна!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ну зачем надеяться, и так можно быть уверенным, что мне понравится. Мне все твое творчество нравится!
А эта обработка, вообще божественна!
Спасибо большое за такие приятные слова. Я очень рада, что обработка понравилась.
У вас отличные образы получаются. Вам все идет :)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Уоррик Сааде, Брайан Бёрнс
Привет)
Уоррик, хотела написать что мне понравилась твоя идея с голосованием :) И спасибо большое вам за приятные слова ^_^


Мистер The sims club - Вирджил Брамонд - Тут даже не смотря на мою любовь, я выбираю его. Я считаю, что в нем есть все нужные качества для этого звания. Он яркий, интересный, умеет отлично перевоплощаться и выходить из любой ситуации победителем. Очень активный, общительный, и умеет располагать к себе людей.

Мисс The sims club - Терри Ларден - Она яркая, необычная, интересная девушка. Всегда радует красивыми фотосессиями. У нее отличный и слаженный образ. Она так же располагает к себе людей своим общением и характером.

Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс. Тут я даже не задумывалась. Этот человек молодец! Не смотря на то, что выбыл еще в первом этапе, он продолжал радовать своим присутстивем, рассказами о себе, новыми фото и выполнением всех заданий. За его активностью было очень интересно наблюдать.

Приз зрительских симпатий (девушка) - Эмма Райс - Вот тут выбор был сложный, если судить по тому, кто был самым активным после вылета. Но ведь нужно учитывать и тех девушек, которые покинули шоу в финале. Поэтому я сделала такой выбор. Эмма очень милая, добрая, отзывчивая, приятная в общении девушка. Я прониклась к ней симпатией еще с самого начала.

Душа компании - Мариус Мэйфер - Он не только душа компании, а душа всего конкурса. Он может расшевелить любую компанию. В каждый разговор он может привнести драйва, загадки, немного абсурда или просто отличного настроения.

Мастер перевоплощения - Люси Браун - Жаль, что Гвен не участвует в номинациях, иначе я бы поставила ее сюда. Но помимо Гвен мне нравится, как отлично умеет перевоплощаться Люси. У нее было много отличных образов - Женщина-кошка, Покахонтас, интересные перевоплощения в участников и зрителей и многое другое. Особенно мне запомнилось ее перевоплощения в Мариуса и Вира :смех:

Звезда шоу - Мариус Мэйфер - Ну тут даже не знаю, что сказать. Этот вампир действительно делал шоу на протяжении всего конкурса. Он очень яркая и интересная личность.

Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер - вот это действительно очень таинственная и загадочная личность. На протяжении всего конкурса его пытались узнать поближе, и он раскрыл всего маленькую частичку себя. Но это был именно его образ, который он отлично поддерживал все это время.

Идеальная пара - Вильгельм Кайзер и Гвен Шепард - не считая меня с Вирджилом,:oops: это моя любимая пара. Мужчина-загадка и девушка-огонь! Они отлично смотрятся вместе, и дополняют друг друга. И благодаря Гвен сам Вильгем начал раскрываться и показывать себя больше.

sovenochenka
А это твой легендарный мишка стоит на комоде?))
Да, это мой мишка, я без него никуда ^_^
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх