Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
В гостях у Совушки. День приезда.

d37d4ec329dd.jpg


Вот я и приехала в гости к своей любимой зрительнице ^_^ Мунлайт Фолс - этот город мне всегда казался таким мистическим и загадочным...
Совушка встретила меня возле Ратуши, и очень была рада меня видеть, как и я ее. В первую очередь я крепко ее обняла, от себя и от Вирджила, который передавал ей большой привет :)

6a4704db83dd.jpg


Сразу захотелось сфотографироваться на память возле этого здания.

acaa7aaf8382.jpg


2a02dae3e824.jpg


Сначала мы думали сразу отправиться к ней домой, чтобы я могла положить свои вещи и немного отдохнуть с дороги. Но к дому решили пойти пешком, и в итоге у нас получилась небольшая экскурсия по дороге ;)

Напротив Ратуши находится главная площадь города, туда мы и отправились в первую очередь.

sovenochenka: Это главная площадь города, вид, открывающийся на ратушу и часы напоминает мне парк в "Дневниках вампира". Вообще, Мунлайт Фоллс чем-то напоминает Мистик Фоллс. Только на этой площади еще и восхитительные часы повсюду.

Я: Какой красивый и большой парк! И действительно чем-то напоминает парк из "Дневников" Я так поняла, сейчас тут какой-то праздник проходит?

sovenochenka: Да, это сезонный праздник - они в городе проводятся постоянно. Во время этих праздников можно неплохо повеселиться, причем для каждого сезона свои развлечения.

Я: Здорово! Нужно будет обязательно посетить этот праздник, пока я буду у тебя гостить.

6a7826bc5531.jpg


sovenochenka: Я только за! Также здесь рядом находится библиотека и Древнее хранилище, можно заглянуть туда и поизучать сверхъестественное.) Самые часто встречающиеся в парке сверхъестественные персонажи - феи.

Я: Хорошо, давай прямо туда и отправимся. Мне бы очень интересно было бы почитать про фей, например :) Только давай сначала сфотографироемся на фоне этого фонтанчика и Ратуши. Очень красивое здание, кстати :)

sovenochenka: Да, конечно давай!

adb07a5c9c83.jpg


5844cffc8c74.jpg


Потом мы, как и запланировали, отправились в Древнее хранилище. там оказалось очень много разных книг. Но первой на глаза мне попалась книга именно о феях.

sovenochenka: А как ты относишься к сверхъестественным созданиям?

Я: До этого конкурса я вообще и не подозревала, что это не сказки и они существуют на самом деле :незнаю: Но так как за время конкурса я подружилась с несколькими, отношусь к ним хорошо :) Они ведь такие же люди, как и мы, хоть и отличаются некоторыми способностями.

sovenochenka: Да, ты права. А сама бы хотела иметь какую-нибудь сверхъестественную сущность? И если да, то какую?

b66dafaf7ee5.jpg


Я: Менять специально свою сущность, если бы это было возможно, я бы не стала. Ну а если согласиться, то я бы хотела сущность джина, как у Гвен. Помогать людям, выполняя их желания, пусть даже пустяковые, главное - что они приносили бы радость загадавшему. А еще мне нравится ее способность быстро менять длину и цвет волос, с такими способностями я бы не переживала за эксперименты смены имиджа :хихикаю:
Еще мне в сказках всегда нравились фей. Представляла их милыми, добрыми, нежными созданиями с очень красивыми крылышками. А оказывается они только наполовину такие. Слушай, что тут написано:

"Феи – одни из самых красивых и изящных созданий в Сверхъестественном мире. Они любят природу и не представляют свою жизнь без веселых игр и развлечений. Но будьте осторожны, несмотря на то, что феи игривы и милы, это очень эксцентричные создания: еще минуту назад вы наслаждались ее магической аурой, а уже сейчас стали жертвой ее хитрых шуточек."

4f081a43f391.jpg


sovenochenka: Да, феи те еще проказники :хихикаю: С ни лучше не шутить. Ладно, пойдем наружу, там есть очень красивые лунные часы, я хочу возле них сфотографироваться с тобой ^_^

Я: Конечно, пойдем!

f1da499a7f51.jpg


302d008fdc79.jpg


sovenochenka: Еще нам обязательно нужно заглянуть в исторический музей и дендрарий, в котором как раз и обитают феи, чтобы лучше почувствовать дух города.

Но поход в дендрарий мы решили отложить на следующий день, а вот в исторический музей отправились. Я почему-то ожидала увидеть большое здание в несколько этажей, а вместо него увидела вот этот милый и небольшой домик, который мне очень понравился ^_^

b13a99323917.jpg


6ed32f0de52d.jpg


Внутри было очень светло и уютно. И не смотря на небольшие размеры здания, я увидела много картин и различных экспонатов.

sovenochenka: На этой картине изображен самый старый дом в городе, который принадлежит одному из основателей Мунлайт Фолса, из семьи вампиров Ван Голд.
Кстати, твоя фамилия немного похожа на их. Откуда у тебя такая интересная фамилия?

Я: Эта фамилия досталась мне от отчима. К сожалению, сам он не знает ее происхождения. Я как-то пыталась в интернете найти его предков по фамилии, или хотя бы значение этой фамилии, но ничего толкового так и не нашла :незнаю:

127f42b924d4.jpg


sovenochenka: Ясно. Что еще хотела сказать на счет картины. Поговаривают, что ночью эта картина мистическим образом преображается. Становится очень мрачной и страшной :ужас: Но никто этого не может подтвердить, так как ночью музей закрыт, а охранники боятся к ней подходить :хихикаю:

Я: Очень интересно! Хотела бы я посмотреть на нее ночью.

sovenochenka: И не испугалась бы? Кстати, хотела спросить, у тебя есть какие нибудь страхи или фобии?

7784f0d10bd5.jpg


Я: На картину я бы не побоялась глянуть, она ведь ничего не сделает мне :хихикаю: А вот реальный страх у меня есть, о котором я еще никому не говорила. Это боязнь воды. Не знаю, насколько мой страх можно назвать фобией, но называется она аквафобия, или гидрофобия. Я как-то читала об этом, разделяется она на два подтипа: боязнь плавать или утонуть, и боязнь контакта с водой в общем. Вот я отношусь к первому подтипу... Я до сих пор не умею плавать, так как когда я погружаюсь в воду достаточно глубоко, что бы нельзя было достать дна ногами, у меня начинается паника, даже если рядом есть человек, который меня поддержит. И иногда даже в ванной, когда я погружаюсь под воду с головой, возникает этот страх утонуть. Наверное, все же это можно назвать фобией .
Но поплескаться на бережке, или в бассейне, когда можно достать до дна, я люблю :)
Ну а из мелких страхов - это кузнечики :хихикаю: Точнее не то, чтобы я их боюсь... Просто они мне неприятны :извини:
Еще я боюсь остаться одна в жизни... Ну это так, глупости :молчу:

87670b818829.jpg


sovenochenka: Даа, на счет воды это серьезный страх... Но я верю, что ты его сможешь перебороть так же, как и когда-то страх перед лошадьми :)
Ну а на счет одиночества... Я уверена, что ты никогда не будешь одна, ведь на конкурсе ты подружилась со многими, и в дальнейшем у тебя будет много друзей. А главное - у тебя есть Вирджил! Я уверена, что у вас с ним все будет хорошо! ^_^

Я: Эх, я тоже на это очень надеюсь.. Спасибо тебе большое ха поддержку! Ты очень хорошая подруга^_^

sovenochenka: Ты тоже! Ну а теперь пойдем уже домой. Мы и так уже пол дня гуляем, отдохнуть не помешает. Да я и проголодалась уже, ты, наверное, тоже :)

70f297e5971e.jpg


Я: Ага! Пойдем. У меня для тебя еще небольшой сюрприз есть ;)

Я не могла приехать к ней в гости с пустыми руками. Поэтому когда мы прибыли к ней домой - я вручила ей подарок :)

*открыть подарок*
Спойлер


sims3updates_cas_11265_M.jpg


sims3updates_cas_11851_M.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Я: Тут всего лишь парочка милых безделушек... Но надеюсь, они тебе понравятся, я долго выбирала для тебя подарок ^_^

aa9998f05580.jpg


6d6822e4e313.jpg


e807ee86eb05.jpg


sovenochenka: Ух ты! Спасибо тебе большое :) Подарок я немного позже открою, а пока располагайся и чувствуй себя как дома.

fb0af05de55c.jpg


Совушка провела мне экскурсию по своему дому - очень милому и уютному ^_^

8389ab5a3fa6.jpg


Я: Какой чудесный дом! Мне у тебя очень нравится ^_^ И отдельное спасибо за комнатку, которую ты приготовила для меня.

sovenochenka: Спасибо :oops: А теперь давай переоденемся и перекусим что-нибудь.

7c5dc0cabfbd.jpg


Переодевшись в домашнюю, более удобную одежду, мы отправились на кухню. Совушка сделала нам самый вкусный чай ^_^

d3566525f124.jpg


А я реши приготовить свои любимые блинчики с клубникой :кушать:

abdcd30fc4ff.jpg


sovenochenka: А какие у тебя в сим-мире черты характера?

Я: Черты характера у меня самые очевидные. Если бы я участвовала в викторине, меня бы моментально отгадали :хихикаю: Застенчивая, Люблю природу, Добрая, Люблю лошадей, Художница :)

fe57a9a83756.jpg


sovenochenka: А еще ты явный Кулинар! Блинчики у тебя очень вкусные :ням:

Я: Ой, та ладно :хихикаю: Я только свои любимые блинчики так хорошо умею готовить.

f5fc65ccb2f9.jpg


Весь оставшийся день мы провели на диване, общаясь об увлечениях, о конкурсе и прочем.

28aefbd28f95.jpg


sovenochenka: Какие у тебя впечатления от универа?

Я: Первое - я рада, что все закончилось :смех: Особо никаких впечатлений он не оставил.. Разве что мне было интересно узнавать что-то новое, особенно когда я ходила на лекции художников.

4ece641359c9.jpg


sovenochenka: Тебе нравится "30 seconds to Mars", "Hurts" (вроде), а какая еще музыка тебе нравится? Нравится ли тебе что-то из ретро?

Я: Музыка мне может понравиться разная... Так конкретно по жанрам я не могу сказать. Давай я лучше тебе включу несколько последних песен, которые я слушала :)

















А эта песня с моего любимого фильма про вампиров - "Королева проклятых" :)



К ретро можно отнести вот эту песню. Я ее люблю еще с самого детства ^_^ Это, насколько я помню, первая песня, которая мне полюбилась :хихикаю:


Болтая и слушая музыку, и иногда наведываясь на кухню за чем-то вкусненьким, мы не заметили, как день уже пролетел...
Сонные и довольные мы отправились спать :)

ffe3cafd348c.jpg


А вот комнатка, которую приготовили мне. Очень светлая и уютная ^_^

5f8d6ba5c72c.jpg


9a6a809b4b3c.jpg


Я чудесно провела этот день, который запомнится мне надолго! Уснула я моментально и крепко, и мне снилась наша с Совушкой экскурсия, будто в повторе :хихикаю:
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Мариус Мэйфер, ты тут, тогда почему здесь так тихо? :лол2:

Всем алоха! Ну и дабы отметиться отчитаюсь о возвращении домой)

Медленно подлетаем)
0_12ce26_286501cc_orig.jpg


Дом, милый дом ^_^
0_12ce27_fa1ecb41_orig.jpg


Без комментариев)
0_12ce28_b5c6df6a_orig.jpg


Шузик как бы намекает: "Женщины? Какие женщины? Это вообще-то мое место"
0_12ce29_a50e73fd_orig.jpg


Родной песочек :солнце:
Парень, да ты поехавший)
0_12ce2a_83f7368b_orig.jpg


Из Исла Парадисо виз лав :пока:
0_12ce2b_26291bef_orig.jpg


P.S. Astronomer, кстати, вот адрес строительной компании, у которой я приобретал дом) Я помню :rolleyes:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Захарий Хоффман, привет! Рада слышать тебя и видеть. Поздравляю с возвращением домой. Овчарка милашечка просто. Это моя любимая порода.
Мариус Мэйфер, привет! Как дела сейчас?
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
а ты из-за Анны тут?
угу:)

не хватает Айзека , чтобы мои сладенькие поворковали ))
оооо! а мне то как его не хватааает))) моей прееелессстиии)))

привет! Как дела сейчас?
привет:) сейчас то? а *отмахивается* в Багдаде все спокойно:) готовлю телепорты и мылим лыжи:)
а вообще бездельничаю, стихи плету, сказки пишу, над сценарием убиваюсь)
как ты сама? кстати, КП великолепна! Женщина-икона с помидоркой:)
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
чем планируешь дальше заниматься?
Отдыхаать) Да и форму надо возвращать)

может из бывших конкурсанток , которые выбили, хотел бы на свиданку сходить? ))
Оу, не, как-то нет таких планов

я не тут, я везде
Это-то понятно ;)

смотрю на твое море и вижу свои родные долины))) кровавая река, черные берега и пасмурное небо над головушкой
Зачетный пейзаж, но в гости к тебе не хочется :саркастический:

привет! Рада слышать тебя и видеть. Поздравляю с возвращением домой. Овчарка милашечка просто. Это моя любимая порода.
Привет, да и моя тоже ^_^

Приглашай в гости к морю, мы тоже на песочке поваляться хотим
А кто хочет? Я готов принять :cool:
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Зачетный пейзаж, но в гости к тебе не хочется
ко мне в гости попасть просто, всего-то умереть надо:ржач:
но думаю, что это не входило в твои планы)

а фото на песке зач0т:) я тоже готов на родных скалах так валяться, ничком)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мариус Мэйфер, все отлично! Да, КП с помидоркой, похоже, многим понравилась, а я то подумала, что нужна ей эта способность, а то мало ли кто к нам еще наведается. Одного *удара* будет не достаточно. Пусть тогда *отведает наших помидорок!*.
Захарий Хоффман, а вы вместе с ним работает спасателями или он просто домашний друг?
Эх, а море это круто! Я бы тоже и повалялась и поплавала, а главное - позагорала бы.
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Ну тогда придется опять облик менять)

Я даже обещаю не тонуть в первый же день
У меня для вас такие штучки есть
067287.jpg


я тоже готов на родных скалах так валяться, ничком)
На скалы как-то не особо комфортно наверно)

то есть, мы все у тебя будем? ))
Все мы там будем :подмигиваю:
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Одного *удара* будет не достаточно. Пусть тогда *отведает наших помидорок!*.
да уж, в меткости и скорости ей нет равных:) эти навыки она на мне оттачивала отлично:)
вообще шикарная тетка, эта Клавдия:) завидую даже всем ее покойным мужьям:)

На скалы как-то не особо комфортно наверно)
ну не бросаться же на них с размаху, а растекаться по ним кровавыми ручьями))) м...))) мечта, сказка))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх