Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
вообще шикарная тетка, эта Клавдия завидую даже всем ее покойным мужьям
Это точно, а я еще думала, что жаль, что она не моя бабушка :) Более крутой бабуси я действительно еще не встречала, даже в голливудских фильмах :)
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Это точно, а я еще думала, что жаль, что она не моя бабушка Более крутой бабуси я действительно еще не встречала, даже в голливудских фильмах
хм... ) а верно подметила) даже Хоттабыч не дотянул бы до Петровны со всей своей магией) хотя тоже ничего так дед)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
По моему никто из возраста КП до нее уж точно не дотянет теперь
и хорошо, что не дотянет))) если куча бабушек будет гонять меня осиновыми швабрами, я не выдержу, пусть КП останется одной единственной и неповторимой:)
*пошел искать кисти для фотошопа*
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
А штучки крутые, мне четыре
Так вы же у нас человек вроде, мм? ;)

а вы вместе с ним работает спасателями или он просто домашний друг?
Нет, он просто член семьи, но поплавать любит очень)

ну не бросаться же на них с размаху, а растекаться по ним кровавыми ручьями))) м...))) мечта, сказка))
А второе очень похоже на следствие первого)

*пошел искать кисти для фотошопа*
Счас будет шедевр)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Всем снова привет!
Мартина ван Райт, sovenochenka, вижу, вы прекрасно провели время и здорово пообщались. Поздравляю.
Захарий Хоффман, рад слышать тебя снова.

Я хочу сказать спасибо сотрудникам шоу. Сегодня по электронке они прислали обещанные фотографии с мумией. Уходя из комнаты нам удалось немного пофотографироваться. Это для наших парней из группы, а то еще подумают, что мы с Эндрю выдумали про дружелюбную мумию, а ведь это на самом деле так.

image.jpg

наоборот
image.jpg

потом и Эндрю к нам присоединился
image.jpg


image.jpg
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Byakko, интересная мысль. Тогда надо будет, как сказала проводница на экскурсии, найти все части саркофага, а потом восстановить его. Единственное, не знаю, когда мы это сделаем, ведь со следующей недели у нас начинаются выступления в клубе.
Мариус Мэйфер, здорова, приятель! Это да. Мумия хоть и древняя, но всяким современным штучкам явно уже обученная.
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Ни в коем случае не поехавший) Сильно соскучился по родному дому?) Пес милашка)
Очень очень) Он вот как чувствует, что про него говорят, уже тут как тут :смех:

Огромное спасибо за адрес строительной компании, мастера там, конечно, отличные)
Всегда пожалуйста ^_^

Пока человек, но это временно Вначале отвыкал был ламой, потом, чую, буду отвыкать ходить на двух копытах
От оно как, ну ладно ладно) Лама на двух ногах - то еще зрелище)

рад слышать тебя снова.
Привет!

что мы с Эндрю выдумали про дружелюбную мумию, а ведь это на самом деле так.
Какой компанейский товарищ)
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
это да. Эндрю даже жалел, что нельзя было взять его с собой. Мумия явно понравилась ему больше, чем Скельхильда.
Тогда точно надо как участника группы вербовать) И без собирания саркофага, вкусняшкой выманить :ок:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Захарий Хоффман, тоже вариант. Там говорили вроде про какие-то консервы, которые можно найти в пирамиде. Не совсем, правда, этот момент я разобрал, но, если бы так сработало, то было бы круто. Ну или Эндрю отправлю в ближайший магазин за чем-нибудь сладким и привлекательным. Думаю, что мумия в группе не помешает, хотя
*усмехнулся*
уже представляю выпученные глаза пацанов, когда к нам на репетицию придет мумия.

Ладно, я побежал. Ребята зовут на репетицию. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
мои фото в новом образе
Ева, у тебя прекрасно получается выделиться из толпы, вот и твой новый образ работает на это) Неожиданно, но что-то в этом есть.
Ну а я тебе дарю наши совместные фото, где ты прежняя, надеюсь понравится.
]
0768785001432750073.jpg


0787454001432750520.png
Я заглянула в шар предсказаний и знаю, что скоро ты станешь настоящей звездой и Анжела) покажется нам рядом с тобой бледной немочью.
Знаю-знаю, что ты не веришь в гадания и предсказания...время покажет)
Ну пока, всего тебе самого лучшего, будущая суперзведа Ева Далила:)
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
:oops:
а мой приезд можно как-то иначе обозначить? ) а не как обычно))

А кто хочет? Я готов принять
Если все поедут, то я тоже не против поваляться на песочке)
вот это я понимаю, скучал по дому))
Кстати, как там Мистер Печенька? Ты его получил?
Или кто-то, не буду называть имен, не доставил? ))
Брайан Бёрнс, мумия шикаарна! )
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
В неосвещённой комнате Флоринда и Роксана. Ночь.
-Флоринда, помоги мне, я не могу больше , я старалась, хотела научиться жить без него. Так больно… Помоги мне умереть совсем, до конца, по-настоящему…
-Как ты смеешь говорить мне это! Ты - маг. Ты не можешь быть слабой. Не заставляй меня думать, что я ошиблась в тебе, Роксана.
Флоринда подходит к окну, долго смотрит в ночь.
- За эти двести лет он почти не изменился…
С горькой усмешкой
-Моя королева…

-Я не отдам тебя, Роксана. Души твоей он не получит. Мы поместим тебя в добрый, тёплый мир. Часть твоей памяти будет временно блокирована
Ты понемногу успокоишься и только тогда всё вспомнишь.
А сейчас спи, моя девочка.



 
Последнее редактирование:

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Роксана Армонти отличные фотографии, мы красотки.
Я заглянула в шар предсказаний и знаю, что скоро ты станешь настоящей звездой и Анжела) покажется нам рядом с тобой бледной немочью.
:смех: Я искренне в это верю. И твои слова вселяют в меня надежду.

Как у тебя дела? Мы уже давно не списывались, что с тобой происходит? И забудь ты уже наконец этого вампира, я же тебе говорила, что эта твоя влюбленность ни к чему хорошему не приведет. Надеюсь, Флоринда тебе поможет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх