Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Анна, она любила в нём поэта. Если бы не стихи,она бы его даже не заметила.
Тогда откуда такая печаль вселенского масштаба? поэта можно любить и дальше... Он что-то обещал, как поэт? Петь вечно серенады под окном и т.д.?
Не нужно идеализировать мужчин, тем более тех, что пришли из ада. А если уж придумали его себе, то и живите с этим)
Мне кажется Мариус и длительные, настоящие отношения вещи не совместимые. Только посмотреть, сколько он интрижек заводил на нашем шоу, о какой любви может идти речь...
интрижки - не отношения)
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
Мы чудесно провели время, спасибо за отчет, мне все очень понравилось!
Я так рада тебя повидать, и огромное спасибо за подарок!
Мы такие красивые на фотографиях получились!:)
Обнимаю.:)
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Струится кровь моя порою, как в фонтане,
Полна созвучьями ритмических рыданий,
Она медлительно течет, журча, пока
Повсюду ищет ран тревожная рука.

Струясь вдоль города, как в замкнутой поляне,
Средь улиц островов обозначая грани,
Поит всех жаждущих кровавая река
И обагряет мир, безбрежно широка.

Я заклинал вино - своей стру"й обманной
Душе грозящий страх хоть на день усыпить;
Но слух утончился, взор обострился странно:

Я умолял Любовь забвение пролить;
И вот, как ложем игл, истерзан дух любовью,
Сестер безжалостных поя своею кровью.

Если уж сегодня вечер мертвых поэтов)))
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вот первое фото, скажем так, начало экскурсии:
Единственное фото которое я успел сделать, потом игра вылетела. Придется по памяти достраивать, в общем чаще надо сохраняться.

Здесь у нас открывается вид на дом. Попасть в него можно через мост, но сначала нужно пройти через, ворота. Когда-то там был ров, но мы его закапали.
А на переднем плане мой Land Rover Discovery - самая лучшая машина для сафари!​
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Привет Всем! :)

Несмотря на то, что я и Люси не прошли в супер-финал, нам разрешили остаться в наших комнатах. Так что домой к родителям я еще не ездила)
Но вчера решила перевезти часть вещей в свою квартирку в Виллоу Крик. Мои друзья узнали об этом и устроили мне тайную вечеринку-сюрприз :конфетти:
Хочу поделиться с вами парочкой фотографий :)











Радиационная клубничка размером с яблоко o_O



Понятия не имею, где они раздобыли шоколадный фонтан и эти светящиеся штуки...Раньше их в моей квартире не было)



Светящиеся Ламы!:)

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Эмма Райс, привет! Как твои дела?
Хотела сказать по поводу твоей сестры. Мне очень приятно, что ей понравилось мое творчество.
А вечеринка вышла зажигательная и веселая. Красивые у тебя друзья.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Мы чудесно провели время, спасибо за отчет, мне все очень понравилось!
Привет! Я так рада, что тебе понравилось :восхищение:А то я переживала немножко, что перетасовала твой план и сделала все по своему :oops: Сегодня у нас тоже насыщенный день планируется :девочкаулыбается:


Эмма Райс
Привет! Отличная вечеринка получилась! Твои друзья молодцы, что устроили ее :) Как твои дела, чем сейчас планируешь заниматься?)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Мартина ван Райт, как здорово, что все-таки выложила фотосессию в личине демона. Очень сильный образ, я еще в комнатах тайно восхищался :rolleyes:.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
как здорово, что все-таки выложила фотосессию в личине демона. Очень сильный образ, я еще в комнатах тайно восхищался
Спасибо :oops: Мне тоже понравилось, как у меня получился этот образ. И как я раньше могла забыть про эти фото :фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх