Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Alesizile, окей-окей, вышлю тогда больше копий :3
Айзек Коллинз, ну может у меня еще кой-какие черновички выпадут... Вы меня вдохновляйте активнее, это главное :лол2:
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Мариус Мэйфер, Какой рейтинг? PG-13 или R? NC-17 не дождетесь, это будет только у меня в голове :p


Alesizile, Урааа, дождалась! Красота какая, спасибо тебе огроменное, мне очень нравится! Шикарно акценты расставила и вообще конфетка вышла, кровавая такая конфетка :3 Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
sovenochenka, Alesizile, Хех, окай, сама R люблю больше всего :3
Мариус Мэйфер, а я тебе, когда в гости заглянешь, вечерком как-нибудь на ушко зачитаю, причем NC-21... Только тссс...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
привет! Как твои дела?
У меня все прекрасно :) Хотела устроить фотосессию в честь окончания конкурса, но не придумала никакого достойного образа...и передумала:D

Хотела сказать по поводу твоей сестры. Мне очень приятно, что ей понравилось мое творчество.
Я очень рада :) Скоро мы с ней увидимся и я ей обязательно передам:)

А вечеринка вышла зажигательная и веселая. Красивые у тебя друзья.
Мне тоже понравилась:) Это все они постарались :)

Привет! Отличная вечеринка получилась! Твои друзья молодцы, что устроили ее
Привет, Мартиночка! ^_^Спасибо большое :* Я им передам:)
К вас такая замечательная прогулка получилась с sovenochenka ^_^ Отличные фотографии:)


Как твои дела, чем сейчас планируешь заниматься?)
К меня все хорошо) Ты как?
Пока не знаю...Когда вернусь домой сразу побегу в свою мастерскую. Я по ней так соскучилась:)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Alesizile, думаю, Вильгельм с удовольствием покажет пару фото, как только у него исправятся все противные неполадки :)
Мариус Мэйфер, если он тебе будет нашептывать, ты мне хоть маякни, чтоб я уши погрела, или потом все перескажи в точности:лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх