Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Всем снова привет! Я тоже решила в последний раз выйти на связь:)
Беатрис Роуз, привет! Поздравляю с этой замечательной новостью, мои поздравления от души:солнце:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Мартина ван Райт, ты настоящая королева в последней фотосессии. Если вспоминать первый эфир, то из дикого шиповника, ты расцвела в настоящую королевскую розу :).
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Ребята, всем привет. Так рада всех видеть, сама вся ушла с головой в тренировки, нужно набирать форму к чемпионату мира, есть вероятность, что все-таки буду принимать участие в этом году *скрестила пальцы*
Всем передаю огромный привет! По всем уже безумно соскучилась! Я нахожусь все еще в Норвегии, поэтому по техническим причинам не могу выходить на связь и даже прислать свою фотографию. Рада Вам сообщить, что я готовлюсь стать мамой! :)
поздравляю тебя от всей души, вообще очень неожиданная новость. Извини, что спрашиваю, но не расскажешь, кто станет счастливым отцом? Просто времени с твоего ухода из шоу прошло так мало, а уде такие новости... *надеюсь я не слишком назойливая, просто думаю всем интересно, кто стал твоим избранником*
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Держу за тебя кулачки!)) Я верю, что ты сможешь! :двавверх:
Спасибо большое, сейчас главное вработаться, постараться выйти на определенный уровень, а там уже будем смотреть с тренером выходить на международные соревнования или пропустить год, пока даже дома еще не была, кроме той поездки для съемок на викторину спален, вот закончится шоу, появится время навестить родных
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Ребята, всем привет. Так рада всех видеть, сама вся ушла с головой в тренировки, нужно набирать форму к чемпионату мира, есть вероятность, что все-таки буду принимать участие в этом году
Люси Браун, привет! О, у тебя чемпионат мира, я буду болеть, и держать кулачки за тебя, вперед!!!:спушистиками:
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Byakko, sovenochenka, Сара Лейсон, спасибо большое, без ощущения поддержки в спорте бывает трудно собраться, ваши слова помогают мне двигаться вперед. В любом случае, не в этом году, тогда в следующем я обязательно выиграю свой очередной чемпионат мира, я все для этого сделаю! :мускулистый:
 

Беатрис Роуз

Выбывшая Участница
Сообщения
147
Достижения
50
Награды
0
Срок еще совсем маленький, поэтому животика пока что нету :)
Прошу прощение за качество фото, другие прислать не смогла :) Я еще вовремя конкурса начала задумываться о детках, никакие перемены мне не страшны
c2a1d94164cb.jpg

296fc16a9af2.jpg

23d3443b4961.jpg
 
Последнее редактирование:

Беатрис Роуз

Выбывшая Участница
Сообщения
147
Достижения
50
Награды
0
Люси Браун, за время пребывания на конкурсе, я познакомилась с замечательным фотографом, с которым у нас позднее начался бурный роман, но мы скрывали его до последнего *смеется*
Когда я покинула проект, я сразу переехала жить к нему. Сейчас мы решили, что хотим пополнить нашу маленькую семейку, даже если нас осудят :)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
*затаившись, наблюдает за разыгрывающейся в соседней теме драмой, шепотом* Что ж это за шоу такое-то?.. Сплошная любовь-морковь... Ладно, мне же лучше, больше материала...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
*затаившись, наблюдает за разыгрывающейся в соседней теме драмой, шепотом* Что ж это за шоу такое-то?.. Сплошная любовь-морковь... Ладно, мне же лучше, больше материала...
Материала? Привет, кстати) Рада, что ты вернулась)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Astronomer, Привет :) Ну для фанфиков материала, "невинные" разговорчики Мариуса и Айзека записала уже, теперь вот за любовными страстями и многоугольниками зрителей слежу. Надеюсь, что разъяснила :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх