Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
уии, а я только-только тебе письмецо отправила ^_^
Вечеринка и впрямь замечательной вышла, я даже завидую
Я вот только его прочитала :)
Приходи на следующую вечеринку ;)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
я у тебя в игре похожа на себя в реале больше, чем у себя в игре.
Это отлично! :восхищение: А то я как-раз по этому поводу переживала, что изменю сильно, и ты себя не узнаешь.

Эмма Райс
Привет, Мартиночка! Спасибо большое :* Я им передам
К вас такая замечательная прогулка получилась с sovenochenka Отличные фотографии
Привет Эммочка! Спасибо большое :)
У меня все хорошо) Ты как?
Пока не знаю...Когда вернусь домой сразу побегу в свою мастерскую. Я по ней так соскучилась
Тут я тебя понимаю ;) Я хорошо, как видишь, по гостям бегаю. Так что скучать не приходится :)

Гвен Шепард
Привет, дорогая! Как же я рада тебя здесь видеть :восхищение: Я скучала за тобой, хотя сейчас думаю, что надо было тебе письмо хоть раз отправить. Что-то я не подумала раньше об этом :фейспалм:
В общем, рассказывай, как твои дела? Что новенького, чем занимаешься сейчас (помимо написания фанфика)?
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Мартина ван Райт, Привет-привет, и я успела соскучиться! Да дела нормально и даже лучше :)
Сейчас занята в одном интересном проекте, покажу на днях :3 А вообще хочу провести какой-нибудь фотосет, над идеей мучаюсь, чтоб такого придумать... О, пока писала придумала XD
А как твои дела? Ты сейчас у Совушки, верно?
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Гвен Шепард
Сейчас занята в одном интересном проекте, покажу на днях :3 А вообще хочу провести какой-нибудь фотосет, над идеей мучаюсь, чтоб такого придумать... О, пока писала придумала XD
Как интересно! С нетерпением буду ждать, когда ты нам все покажешь ^_^ Мне всегда нравились твои фотосессии :)
А как твои дела? Ты сейчас у Совушки, верно?
Да, еще у нее :) Дела хорошо, ходим гуляем, культурно развлекаемся :) Скучаю за конкурсом, за вами всеми.. Очень жду результатов :девочкаволнуется:
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Свеженькие фото :3 Вдохновлялась рассказами Вильгельма о Египте, древностями и сувенирчиками оттуда. Так вдохновилась, что очень захотелось поехать в Аль-Симару, пошастать по гробницам и поискать приключений на свою пятую точку :)
9a0af8f76e38.jpg

a712b215a22c.jpg
75f178a2035f.jpg
ba275bb318ff.jpg
a03155809d01.jpg
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Еще духи с запахом мумии прикупить осталось..
Ну неееет, только Шанель и ДольчеГабанна :D Хотя если походить пару часов в этих бинтиках на жаре, а потом спуститься в затхлые подземелья пирамиды, то и духов специальных не понадобится:зеленый:
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Всем привет снова!
Мартина ван Райт, интересные фотографии прогулки с sovenochenka. Вижу, вы стали настоящими подругами.
Гвен Шепард, продолжение египетской темы? :)
После "открытых дверей" эта тема стала мне ближе, а мумия любимым чудиком из TheSims3.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Последний день в гостях. Культурные развлечения.

9ca7185f5601.jpg


Первое, что мы решили посетить сегодня - это Мастерская художников "Призма". Очень красивое здание с витражными окнами ^_^ Здесь есть все для творческих людей, как раз таких, как мы с Совушкой :)

fa9f76053ccd.jpg


bb84cf1a2321.jpg


После памятных фотографий во дворе этого красивого здания, мы отправились в студию, где каджый может свободно порисовать :)

2a55331cc20d.jpg


4e5ad2a4aebc.jpg


sovenochenka: Какая прикольная картина у тебя получилась! Да так быстро.

Я: Не шедевр, конечно :хихикаю: Но я хочу подарить ее тебе, на память о наших прогулках :)

sovenochenka: Спасибо! Это замечательный подарок ^_^

5ee3b91efb5a.jpg


4f6407d77e5c.jpg


Поднявшись наверх, мы увидели замечательный яркий уголок для отдыха, который напомнил мне одну из моих последних фотосессий. Там мы немного отдохнули и поболтали.

746df1ee4b4d.jpg


0472f65af004.jpg


sovenochenka: Пробовала ли ты писать стихи, или играть на музыкальных инструментах? Звучание какого инструмента тебе больше всего нравится? Мне - рояля.

Я: Признаюсь, что таланта в написании стихов у меня нет. Хотя я и пробовала, написала пару стихов в подростковом возрасте, о любви :oops: Сейчас я их уже и не вспомню. У родителей остался блокнотик, где они записаны. А на музыкальных инструментах ни разу не играла. Хотя мне тоже очень нравится звучание рояла, а еще скрипки :)

66a7be8ccd77.jpg


sovenochenka: Я люблю делать оригами и поделки из бумаги, а ты?

Я: Если чесно - нет. Хотя я считаю это занятие очень увлекательным. Просто меня иногда ужасно раздражает прикосновение к бумаге, особенно шелест листов друг о друга. Знаешь, бывают такие раздражающие вещи, от которых аж зубы сводит, даже просто вспоминая о них. Вот такое у меня с бумагой :извини:

1a6418207ae9.jpg


После обеда мы отправились перекусить в одно очень уютное кафе с выпечкой.

5e2435ee6a07.jpg


2296c08ae884.jpg


sovenochenka: Чем собираешься заниматься после шоу? Где будешь появляться?)

b77a979d7be9.jpg


Я: Ты имеешь в виду на форуме? Не знаю, это все зависит от моего продюсера, сложно сейчас об этом говорить :незнаю: Знаю только одно - что не хочу пропадать на совсем, и чтобы меня забывали. Постараюсь по возможности появляться и радовать вас чем-то новым и интересным ;)

d629c7aa8ba0.jpg


Вечером мы отправились в кинотеатр. Здание поразило своими размерами и роскошью. В холле даже был небольшой фонтанчик. Для просмотра решили выбрать комедию :)

673930e11dde.jpg


dbafdd6b3ec8.jpg


923e79631934.jpg


sovenochenka: А ты любишь детективы?

99f67a2a8954.jpg


Я: Читать или смотреть? Читать, если чесно, не особо. Единственное, что я прочитала в этом жанре - это всего Шерлока Холмса. Вот про него читать мне понравилось :) А смотреть люблю детективные сериалы, того же "Шерлока", "Элементарно", "Теория лжы". Все это зарубежные сериалы, русские я вообще не люблю :незнаю:

8717f6acef10.jpg


После просмотра фильма мы отправились на террасу кинотеатра, где было небольшое кафе. Заказали чая, и сидели обсуждали только что увиденный фильм :)

16e22ef21524.jpg


Приехав домой, мы устроили себе неболшую пижамную вечеринку, с попкорном и сладостями :D

sovenochenka: Чувствуешь ли ты свой рост за время проекта, то, что ты стала сильнее внутреннее, раскрыла себя? Что, помимо Вирджила и дружбы с девочками, на это повлияло?

Я: Да, я определенно чувствую и вижу изменения в себе! Я стала более уверенной, общительной :) Переборола страх и стеснительность перед сценой и камерами.
Кроме девочек и Вирджила, в большей степени повлияли на это вы - зрители. Благодаря вам, вашему интересу, всем отзывам и комментариям к моим работам я поняла, что смогу большее. Поняла, что во мне намного больше сил, таланта и энергии, чем я думала :) Этот конкурс - как раз то, что мне было нужно, чтобы поверить в себя!

4b0497921808.jpg


На следующий день я уже собиралась уезжать. Сначала обратно к родителям - чтобы забрать Микки, а потом сразу в Аврору.

sovenochenka: Как же быстро пролетели эти деньки :( Спасибо, что приехала в гости! Я чудесно провела с тобой время ^_^ Надеюсь, мы еще не раз увидимся :)

b7c2f6be3601.jpg


Я: Взаимно! Мне очень понравилось у тебя! Спасибо, что сделала эти выходные такими интересными ^_^ И мы обязательно еще увидимся ;)

389a57ba60af.jpg

 

Беатрис Роуз

Выбывшая Участница
Сообщения
147
Достижения
50
Награды
0
Всем передаю огромный привет! По всем уже безумно соскучилась! Я нахожусь все еще в Норвегии, поэтому по техническим причинам не могу выходить на связь и даже прислать свою фотографию. Рада Вам сообщить, что я готовлюсь стать мамой! :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Alesizile
Спасибо огромное за фотографию, мне она очень понравилась! :любовь: Она получилась такой нежной ^_^ :восхищение: И спасибо за пожелание :)

Беатрис Роуз
Привет! Вот это у тебя замечательная новость! Прими мои искренние поздравления! :ромашки:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх