Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Второй день в гостях. Прогулки на природе.

5939ff9b49ee.jpg



Утро, после вчерашней прогулки по городу, оказалось очень добрым.

Я: Ну что, куда сегодня отправимся?

sovenochenka: Обязательно нужно посетить наши знаменитые водопады: один естественный, другой - течет с дамбы. И в Дендрарий мы еще собирались.

Я: Давай с дендрария и начнем.

f2de7d0affa7.jpg


79594769137d.jpg


Я: Какой замечательный парк! Как же здесь красиво! ^_^

d7b23c97d44f.jpg


sovenochenka: Я знала, что тебе понравится. А еще здесь водится очень много бабочек.

fce0a0e115c3.jpg


Я: Какие они красивые ^_^ Давай словим по одной, а потом подарим их Вирлджилу в коллекцию :)

b6dd95810a53.jpg


d478a8ddf20b.jpg


Позже в парке я заметила одно прелестное создание - фею.

Я: Здравствуйте! Извините, что я к вам пристаю с разговором... Но я раньше никогда не встречала фей, думала, что они только в сказках бывают :хихикаю:

afbec9817bae.jpg


Фея: Привет! Ну, как видишь, не только в сказках. Приятно познакомиться. Ты, видимо, у нас в городе первый раз?

Я: Да, приехала в гости к подруге.

Фея: Это замечательно!

b5945ee7b7dc.jpg


Фея: А хочешь летать, как я? Смотри, подставь руки. Это моя волшебная пыльца, она может тебя единоразово наделить способностью летать.

Я: Ух ты! Спасибо, я прямо сейчас и использую ее.

d60bd1dd3638.jpg


3c02045162b3.jpg


Я: Я летаю! Совушка, это непередаваемые ощущения!

Фея: Ты так же можешь ее использовать на своей подруге, чтобы она тоже ощутила полет.

85f3900be3ff.jpg


sovenochenka: Давай! Я только за!

dca434706130.jpg


53dbfc674c26.jpg


sovenochenka: Да, это действительно очень здорово и весело!

aa206bd60a76.jpg


Я: Фея, спасибо тебе большое! А давай ты с нами сфотографируешься?

593f4b0a17c8.jpg


sovenochenka: А вот этот красивый домик могут посещать только феи. Там они хранят свои маленькие тайны. А мы можем просто полюбоваться на него снаружи.

1b9afd98b6f8.jpg


c61fad48a2dd.jpg


sovenochenka: А вот и один из двух водопадов, про которые я тебе говорила. Правда это сказочное место?

6ec1dd7662f3.jpg


Я: Еще бы! У меня аж дух захватывает от такой красоты! ^_^

e3d8cd4c8911.jpg


sovenochenka: Этой статуе уже сотни лет! И никто точно не может сказать, откуда она взялась. А еще это отлично место для пикника!

054714365ae8.jpg


a9d929646a4a.jpg


Я: Да, жаль, что мы с собой никакой еды не захватили. На природе всегда отличный аппетит.

86f5bc9b48af.jpg


Дальше мы отправились в конный центр, чему я была очень и очень рада!

sovenochenka:
Смотри, я вроде, понравилась ему.

f6d962d967b4.jpg


8d2ae720e0e8.jpg


Я: Да, ты определенно ему нравишься. Мне кажется, он такой стесняшка :хихикаю:

7f8e79917fb8.jpg


Я: А вот мой очень резвым оказался, и он мне очень напоминает моего Честера. Эх, как же я за ним соскучилась уже... Хоть общение с этими лошадьми разбавляет мою скуку :)

9fd22e22a7c7.jpg


d32e8b76ff48.jpg


sovenochenka: Ну а это знаменитые развалины самого первого дома в городе. Говорят, в этом таинственном месте обитают призраки :ужас: :хихикаю:

0313ed6504e8.jpg


Я: Ну вот, опять день так быстро пролетел, и уже вечер наступает..

sovenochenka: А нам еще обязательно нужно посетить "Эликсиры и товары Алистера"

ce6e7cb16ae1.jpg


sovenochenka: Это идеальное место для изучения алхимии и покупки всего необходимого. Это очень увлекательное и опасное занятие. Это занятие доступно каждому. Ты тоже можешь попробовать. Только осторожно.

3ff6d2cfe0d5.jpg


Я: Может лучше ты попробуешь?

d0c9e1bf3f7e.jpg


Я: Может лучше не стоит так экспериментировать? Я то я переживаю за тебя...

7d3b76fdf73e.jpg


sovenochenka: Я думаю, ничего страшного не случится. И нам всегда сможет помочь продавец, который вполне может оказаться вампиром, с максимальным навыком алхимии.

Я: О, это второй вампир, которого я встречаю. Первым оказался Мариус :смех:

cb6f527e7c0d.jpg


sovenochenka: А еще здесь просто шикарный старинный интерьер.

Я: Да, действительно, здесь очень красиво и интересно!

09f1c2fe1691.jpg


Я: Нужно обязательно здесь сфотографироваться.

495e266c31de.jpg


25549ba49269.jpg


После лавки эликсиров мы уже отправились домой, так как очень устали и проголодались. Перед сном решили немного посидеть в комнате и поболтать.

Я: Все никак не налюбуюсь на нашу совместную фотографию :восхищение:

sovenochenka:
Я тоже, это ведь первая наша фотография, да еще и с Вирджилом ^_^

e39c269c647e.jpg


sovenochenka: А я никак не налюбуюсь на эти милые украшения, которые ты мне подарила :восхищение:

Я: Я очень рада, что они тебе понравились ^_^

ea720c11019d.jpg


sovenochenka: Знаешь, так здорово, что ты решила приехать ко мне. И что появилась такая возможность познакомиться по ближе ^_^

Я: Я тоже! Ты очень милая, и хорошая подруга. Я рада, что благодаря этому конкурсу познакомилась со столькими замечательными людьми ^_^

8f52a7640c3c.jpg


sovenochenka: Ну, а почему ты загрустила?

Я: Вспомнила о Вирджиле... Мне его очень не хватает, постоянно думаю и переживаю о нем...

c040f4917a3a.jpg


sovenochenka: Но ведь осталось еще немножко, и вы будете вместе! Не расстраивайся, и давай веселее.

Я: Да, ты права! Хорошо, что я сейчас не одна и в такой компании точно не заскучаю :хихикаю:

05e211114e50.jpg


Я: Все, а теперь спокойной ночи ^_^

sovenochenka: Сладких снов! ^_^


Сегодня я что-то не расположена много писать, поэтому фотографий получилось больше, чем рассказа :oops:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Сегодня я что-то не расположена много писать, поэтому фотографий получилось больше, чем рассказа
Все равно здорово получилось! Всё самое главное посетили и опять такие красивые! Спасибо!)

Да, ты определенно ему нравишься. Мне кажется, он такой стесняшка
Да, мне нравятся тихие лошади, потому что я особо не умею на них ездить, и сама не тихая.))) А тебе наоборот. Противоположности притягиваются.:любовь:
И еще мне очень нравятся лошади такой масти, особенно каурые с белой отметиной на морде.:любовь:

Только вот здесь (перед развалинами) что-то пропущено.))
Ты такая милая и мы так хорошо провели время, как будто знакомы сто лет!))
А ведь так оно и есть, уже три месяца знакомы. Три месяца плотного общения.:порукамдевочки::обнимашки:
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Все равно здорово получилось! Всё самое главное посетили и опять такие красивые! Спасибо!)
Я рада, что понравилось! Одевала я нас с особой любовью ^_^

Только вот здесь (перед развалинами) что-то пропущено.))
Я уже исправила ;)

Да, мне нравятся тихие лошади, потому что я особо не умею на них ездить, и сама не тихая.))) А тебе наоборот. Противоположности притягиваются.
Это да) Как здорово все совпало :)
А ведь так оно и есть, уже три месяца знакомы. Три месяца плотного общения.
И это, я надеюсь, только начало :oops:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я рада, что понравилось! Одевала я нас с особой любовью
Это заметно.))

Я уже исправила
Вижу.)

И это, я надеюсь, только начало
Я тоже надеюсь. *обнимаю крепко-крепко*
Очень здорово получилось, попозже все выложу в фотоальбом.))
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Хорошо :)
Завтра постараюсь сделать еще одну, последнюю часть нашего отдыха ;)

Sh@dow
Спасибо, я старалась :oops: А вообще это общая заслуга - Совушка спланировала наши мероприятия, а моему фотографу хватило терпения везде следовать за нами :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Хорошо
Завтра постараюсь сделать еще одну, последнюю часть нашего отдыха
Жду с нетерпением! Ты как добрая фея, поднимаешь мне настроение! Кстати, я очень рада, что ты познакомилась с феями.<_<

А вообще это общая заслуга - Совушка спланировала наши мероприятия, а моему фотографу хватило терпения везде следовать за ними
А еще Совушка рано встала и была при этом в хорошем настроении - это сродни чуду.:девочкасмеется::девочкаподмигивает:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мартина ван Райт, sovenochenka, какие у вас замечательные прогулки!!) Вы просто лапоньки, все фотографии такие милые, яркие, видно, что вы сумели найти общий язык и стали настоящими подругами)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
NatalyJane, Sh@dow, sovenochenka
Спасибо вам за приятные слова! :oops: Я сам получила массу удовольствия от этих прогулок :) И конечно же мы быстро нашли с sovenochenka общий язык и подружились ^_^
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Продюсер просил передать:
"Наверно не получится провести экскурсию по дому сегодня, полетел Windows, увы. Сохранил игру, так что переустановлю и вы всё увидите. Не переживайте! У меня просто неделя везения!"
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
*помогала Вильгельму с дизайном дома, спальни в частности, ну да не об этом; мельком глянула на часы и календарь - погрузилась в состояние шока*
Ёшкин кот... Это что же, я так завозилась, что... неделю здесь не была? Ай-ай-ай, нехорошая Гвен, нельзя же так...
Прошу прощение за долгое отсутствие!.. Не волнуйтесь, я жива-здорова, со мной все в порядке, Вильгельм меня не съел, наоборот, любит, холит и лелеет :злобный:
Смотрю, тут много чего произошло, ладно, наверстаю за час все :)
Вильгельм Кайзер, наконец-то увидела все твои перевоплощения, в том числе и пирата - я опять в тебя влюбилась, и даже еще сильнее, хотя непонятно, как такое возможно!.. Ты настоящий мастер перевоплощений, каждый образ подобран удивительно и всегда в точку, сижу и горжусь, что ты у меня такой отпадный:любовь:
Мариус Мэйфер, Айзек Коллинз, *улыбнулась и помахала рукой своим вдохновителям (Alesizile, ну ты поняла, на что вдохновляют), при этом из карманцов выпали какие-то листки-черновики, можно прочитать на них отдельные фразы вроде: "наступила ночь, воздух словно загустел и наполнился той сладостной и томительной тревогой, хорошо известной им обоим...", "один из них тихо подкрался к другому и прошептал страстным шепотом..." ну и прочие безобразности* Рада, что вы тут не поубивали друг друга :смех:
Ева Далила, вау, вот это смена имиджа, ты молодчина, мне очень нравится! Буду с нетерпением ждать твой новый клип.
Роксана Армонти, моя милая Роксана, только сейчас прочитала твое письмо, прости, надо было сделать это сразу, как только ты его отправила... Что же тебя тревожит? О чем ты хотела поговорить? Теперь я здесь и готова выслушать и помочь советом или действием. Мне тоже очень не хватает наших бесед, как раньше в комнате; конечно же я помню наши шикарные выходные (у вас талант к джиге-дрыге!..)... Как только захочешь поговорить со мной - просто загадай, чтобы я оказалась рядом и мы с тобой все-все обсудим!
Терри Ларден, Таис Сальварес, Алекс Кросс, Вирджил Брамонд, ждите вечером слоупочного поздравительного письма с небольшим подарочком :3
Фууух, выговорилась.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Alesizile, Ой, я тут кой-какие листики обронила... Вот незадача... Да, и я рада, что наконец вернулась к вам всем, соскучилась очень :3
sovenochenka, Я в процессе, вот хожу, все примечаю, все слова, все жесты и т.д. Будет фанфик, будет :)
Мариус Мэйфер, пока только грязные черновики есть (каждый подумал в меру испорченности), вот если точно захочешь, тогда пришлю чистовик в скором времени... Может даже удастся его проиллюстрировать...:бровки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх