Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт

Вот планы на другие дни, потом тоже напишу к ним свои слова (как в прошлый раз).
Четверг:
  • Цыганский вагончик
  • Пляж "Ухабистая дорога"
  • Академия и коллизей (стадион)
  • Древнее хранилище в центральном парке
  • Можешь еще что-то сюда добавить, можно было бы посетить "Летний праздник" в главном парке
Пятница:
  • Крытый бассейн
  • Развалины, если ехать по дороге слева от таверны у Варга (поворот налево перед таверной)
  • таверна "У Варга"
  • Библиотека
  • Конный центр
Вопросы (только отвечай на них постепенно, в течение всех дней:)):
Пробовала ли ты писать стихи?
Я люблю делать оригами и поделки из бумаги, а ты?)
Тебе нравится "30 seconds to Mars", "Hurts" (вроде), а какая еще музыка тебе нравится? Нравится ли тебе что-то из ретро?
Ты любишь детективы?
А какие у тебя в сим-мире черты характера?
Умеешь ли ты кататься на велосипеде?
Откуда у тебя такая интересная фамилия (если ты уже рассказывала, прости, может, пропустила)?
Пробовала ли ты играть на музыкальных инструментах?
Звучание какого инструмента тебе больше всего нравится? Мне - рояля.))
Какие у тебя впечатления от универа?
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Ого, ты прям все все в городе решила мне показать :) Это здорово, но я могу не успеть все сделать... Я не думала, что ты так масштабно все подготовишь :) Не обидешься, если некоторые места мы не посетим?)
Вопросы мне нравятся :)
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Ты отлично подготовилась, столько интересных мест выбрала! :) В идеале я, конечно, хотела бы все их посетить. Ну если мы постараемся не задерживаться на долго, то можем многое обойти ;)
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Привет!
Неожиданное решение так сменить имидж. И не жалко было волосы остригать?
Привет, наконец то выдалась возможность нормально пообщаться. С работой очень редко получается сюда заходить (
Решение побриться пришло спонтанно, как в принципе и все мои смены имиджа. Вообще мой внешний вид соответствует моему внутреннему, сейчас у меня вот такой период в жизни, когда хочется все менять. Волос не жалко, придерживаюсь высказыванию : "Волосы не зубы - отрастут". Тем более в наше то время, можно в любой момент нарастить.
А как ты сама? Вижу все время в поездках. Когда уже домой, в Аврору?
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Ева Далила
Решение побриться пришло спонтанно, как в принципе и все мои смены имиджа.
Да, я заметила, что ты частенько меняешься. Молодец :) В новом виде тебя хоть и не привычно видеть, но выглядишь ты здорово!
Волос не жалко, придерживаюсь высказыванию : "Волосы не зубы - отрастут"
Ахха) Забавное высказывание :смех: А мне вот жалко свои волосы... Недавно я фотографировалась с короткими стрижками, и мне понравилось. Но подстричься все не решаюсь :незнаю:
А как ты сама? Вижу все время в поездках. Когда уже домой, в Аврору?
Я хорошо)) да, сейчас я приехала в Мунлайт, в гости к sovenochenka :) В Аврору наверное, уже после нее поеду, как раз когда уже конкурс закончится. Сейчас мне просто не хочется быть самой, вот и езжу по гостям. :)
А у тебя как дела? Как продвигается с новым клипом, или уже сняли его?))
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
В новом виде тебя хоть и не привычно видеть, но выглядишь ты здорово!
Спасибо. Твои бы слова, та моим родителям в уши :D
Но подстричься все не решаюсь :незнаю:
Считаю, что нужно делать все, чего хочется. Ведь никто не знает, что с нами будет завтра...но это мое ИМХО.
А у тебя как дела? Как продвигается с новым клипом, или уже сняли его?))
Клип вчера отсняли, осталось дело за монтажерами. Клип получился очень ярким и провокационным, даже не знаю, как на него отреагирует публика))
Собираюсь наверстать последние эфиры. Рада, что в финале самые достойные. Переживаешь за Вирджила?
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Ева Далила
Считаю, что нужно делать все, чего хочется. Ведь никто не знает, что с нами будет завтра..
Ну да, можно и так сказать. Может позже я и решусь подстричься :) На покраску я тоже долго решалась, и не пожалела потом. Хотя сейчас все равно вернула свой цвет волос))
Клип вчера отсняли, осталось дело за монтажерами. Клип получился очень ярким и провокационным, даже не знаю, как на него отреагирует публика))
Покажешь нам потом? Интересно было бы глянуть ;)
Рада, что в финале самые достойные. Переживаешь за Вирджила?
Тут я с тобой согласна! Сейчас остались действительно самые сильные и достойные участники :) И конечно же я переживаю за Вирджила! :девочкаволнуется: Очень хочу, что бы он победил, и верю что так и будет :)
А ты за кого переживаешь?)
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
А ты за кого переживаешь?)
Как по личным так и по объективным критериям болею за Терри. Терри была первой с кем я подружилась на шоу. И еще она моя бывшая соседка по комнате. Терри очень веселая, живая и легкая в общении девушка. Ее энергии хватало на весь женский блок. Поэтому мой выбор однозначный и бесповоротный. Терри заслуживает звания Ms The Sims Club. А из парней болею за Вирджила. Все же на таком роде шоу, нужно отталкиваться не только по работам на этапах, но и по образу в целом. Именно образ веселого и зажигательно парня Вирджила, мне симпатизирует больше всего.
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Ева Далила
Терри очень веселая, живая и легкая в общении девушка. Ее энергии хватало на весь женский блок. Поэтому мой выбор однозначный и бесповоротный. Терри заслуживает звания Ms The Sims Club. А из парней болею за Вирджила. Все же на таком роде шоу, нужно отталкиваться не только по работам на этапах, но и по образу в целом. Именно образ веселого и зажигательно парня Вирджила, мне симпатизирует больше всего.
Как на счет Вирджила, так и на счет Терри мое мнение полностью совпадает с твоим ;) Именно их я бы и хотела видеть победителями. Не в обиду другим участникам - Алекс и Таис тоже замечательные, особенно как пара ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх