Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Гвен Шепард Вильгельм Кайзер
Если бы не Кот, я бы сюда даже и не заглянула. А тут, оказывается, такая замечательная новость!
Ребятки, искренне поздравляю вас от себя, и от Мартины! :радостнопрыгает: Мартина передает вам пламенный привет и обнимашки! Мы очень и очень за вас рады! Желаем безмерного счастья! :шампанское:
А на счет их с Вирчиком даже не знаю :незнаю: Конечно, детки - это прекрасно! Но Мартина такая скромница, ничего на эту тему мне не говорила :хихикаю:
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вильгельм Кайзер о да))) я хорошо помню эти кадры с Бозли))) ну он плодовит ничего не скажешь, я все задавалась вопросом почему они летали))) Но все же хорошо, что ваша с Гвен ситуация в отношениях не такая как у Бозли и Снежки)
Они летали, потому что их дед Северный Ветер
NorthWind.jpg
У Бигби со Снежком было семеро детей, шесть обычных и один невидимый.

Ребятки, искренне поздравляю вас от себя, и от Мартины
Спасибо!
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
может надо было про книжки двинуть речь?)
Согнать всех пинкам в Книжный Клуб :лол2:
А на счет их с Вирчиком даже не знаю :незнаю: Конечно, детки - это прекрасно! Но Мартина такая скромница, ничего на эту тему мне не говорила
Проведи с девочкой воспитательную беседу, пока нянька...няньк согласен :teehee:
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Ева Далила, Еееевааа, я соскучилась очень! О возрасте я раньше вообще не задумывалась, но тут уж поздно менять что-то :) Хотя это даже прикольно, когда у детей молодые родители (ну, не слишком, ну все поняли)
Когда освобождать свой график?
Ты обязательно получишь приглашение, как и остальные, там все и будет прописано. Не волнуйся, время рассчитаем, чтоб всем удобно было :3
P.S. и еще могу поздравить, что у тебя хотя бы отец ребенка известный(да еще какой), не то, что у гулены Беатрис...
Аахахах, только ты так можешь сказать, честное слово :лол2: Спасибо и за это:ржач:
Simoleo, Спасибо огроменное и тебе, и Мартиночке! Рада, что все рады :подмигиваетлол: И Мартине передавай обнимахи и приветища!
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
за разбитое сердце. Бедняжке даже пришлось память стирать, чтобы забыть тебя. А потом она рассказывала, что ты еще и с ее наставницей Флориндой шашни крутил. Ох, бедная Анна..
А я то здесь при чем? )
Всем привет)
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
А потом она рассказывала, что ты еще и с ее наставницей Флориндой шашни крутил.
Наглая ложь! Требую адвокатата!
и литр спирта, для смелости!

за разбитое сердце.
гитары бил, стекла бил, сердце... не бил:неуверенность:
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
меня первым делом)))
Получите и распишитесь, продюсером. Желательно шустро пока там не сильно удивились моей наглости.

А сам Вир то согласен на деток?)
А с Виром будет вампир разбираться :лол2:
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
А я то здесь при чем? )
Всем привет)
Привет. Наверное, не легко с таким то ловеласом придется ))
Наглая ложь! Требую адвокатата!
и литр спирта, для смелости!
Уж я то больше своей подруге поверю. Может пора уже кодироваться?
гитары бил, стекла бил, сердце... не бил:неуверенность:
Ну-ну, за столько лет жизни, ты наверное уже и не помнишь все пролитые слезы своих бывших
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Ну-ну, за столько лет жизни, ты наверное уже и не помнишь все пролитые слезы своих бывших
на память не жалуюсь)
Уж я то больше своей подруге поверю. Может пора уже кодироваться?
кодироваться? мне? детка, ты меня ни с кем не путаешь?)
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх