Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Разъехались уже? *заглянул в зал* :улыбаюсь:
Не в ту дверь попал, ну да ладно))
Я пришёл попращаться со всеми. Спасибо всем, кто следил за шоу и принимал в нем участие! До скорых встречь, не скучайте ;)
 
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Присоединяюсь к Вирджил Брамонд.
На этом шоу я прощаюсь. Спасибо всем, кто поддержал меня и моего продюсера. Думаю, что она еще напишет что-то в копилку воспоминаний о нас и то, как мы провели это шоу.
Но я не ухожу с форума. Думаю, что еще увидимся :пока:
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Постойте расходиться!
Наоборот, тут сходится надо и жадно слушать!
Не знаю как вы, а я в восторге и на седьмом небе от счастья :3 И еще кое-что - меня что-то на соленые огурчики потянуло... Ага, я беременна! Ура-ура :радостнопрыгает:
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Наоборот, тут сходится надо и жадно слушать!
Не знаю как вы, а я в восторге и на седьмом небе от счастья :3 И еще кое-что - меня что-то на соленые огурчики потянуло... Ага, я беременна! Ура-ура
Уииии! *обнимает* Поздравляю, милая! Я так за вас рада. :D Когда и где планируете свадьбу?
У нас с Гвен Шепард для вас радостная новость! Мы помолвлены! Правда прекрасно!
*жмёт мужественную руку* Поздравляю! Ты счастливчик! :)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
sovenochenka, Спасибо!
Glory_Soul, Думаю, успеем, а даже если и нет - какая разница, главное, что и свадьба, и ребенок будут, а в какой последовательности - мне не важно :3
Офигеть, поздравляю! И от Вира привет
Вирчик в шоке, да? Спасибо :)
Уииии! *обнимает* Поздравляю, милая! Я так за вас рада. Когда и где планируете свадьбу?
*обнимает в ответ* Спасибо, дорогая, это так классно! Не скажем пока, коварные :смех:
Ты счастливчик!
Он давно понял и смирился с этим :ехидный:
Astronomer, Спасибо!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх