Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Не ожидал такого поворота событий, но огромное спасибо за поздравления.
Также хочу поздравить остальных призеров с победами. Я думаю, что вы заслужили это!
Алекс Кросс и Терри Ларден, отдельное поздравление. Короны вам очень идут!
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Byakko, спасибо, мистер Лама.
Сейчас отвечу Виру.

Виктория Мейсон, я не знаю, похоже, у нас ничего не получится, да и ты, скорей всего, на это не настроена. Признаюсь, я бы хотел продолжать развивать наши отношения, но все же твое мнение будет решающим.
 
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Привет все снова! Тут я решила опубликовать интервью. Ответы на вопросы все, кроме одного. Надеюсь вам будет очень интересно прочитать:)
fan1kx5ey652.png
Вопрос от Дрон_Усков:
Сара Лейсон:
Вы приехали на конкурс, чтобы показать, на что способны. Что Вы подразумеваеете под своими способностями? Почему Вы так рано закончили спортивную карьеру? Нет ли желания вернуться в гимнастику? Уверены в своей победе на этом конкурсе? Можете назвать кого-то из своих соперников наиболее сильным или слабым?
Сара:
Я подразумевала под своими способностями уметь играть не только на гитаре но и на скрипке, и на барабанной установке. Я рано закончила спортивную карьеру, потому-что как то раз я помню еще после победы в мировом первенстве по гимнастике, меня пригласили на какое-то мероприятие, где играли на музыкальных инструментах, мне очень понравилось, впечатления конечно что…не передать словами. А потом совместно с подругами, они рассказали что можно записаться на курс игры на гитаре. Я сначала хотела согласиться, думаю хорошая идея. Сделаю и запишусь! А потом дома в интернете я нашла домашний курс обучения игры на гитаре. Сначала были сомнения, что наверно ничего не получиться, да это нереально. Но я рискнула, приобрела гитару, мне специально выделили студию, чтобы я могла учиться. Прошло 5 лет с момента обучения, и играю теперь как профессиональный музыкант, людям нравились мои произведения, мои мелодии, и вдруг в голову пришла идея, а почему бы не начать еще карьеру музыканта, но понимала что совмещать тренировки с выступлениями было невозможно. Поэтому и закончила. А вообще-то мне и так достаточно наград в копилке. Уверена ли я в победе могу сказать что не очень, участников много, конкуренция большая, а по идеи победа мне не так важна, главное участие, самое главное то что я осмелилась подать заявку, и чудом прошла в 1 этап, а это уже победа, но конечно сдаваться я не собираюсь, и еще покажу свои стороны. Я никого не считаю из соперников сильным или слабым, каждый из участников по-своему уникален, и у каждого есть свои стороны. Соперничать не хочется, все участники одно единое целое, и каждый будет бороться как сможет.

Вопрос от Byakko:
Сара Лейсон,победа вообще важна для вас, или вас удовлетворит самое участие? Что вы видите в своей победе?
Сара:
Победа не так важна, меня удовлетворяет само участие, и попадание в первый тур, а это уже достижение, хоть и маленькое. Я вижу в своей победе, что я стану знаменитой мисс, у меня будут брать автографы, а еще контракт с сайтом, и его лицо. Я бы радовалась победе, почувствовала её вкус, и эмоции….но это только мечты, а для осуществления этой мечты, нужно бороться всеми силами и волей…
Вопрос от Варечка:
Сара Лейсон,назовите 3 причины, почему именно Вы должны стать победителем?
Сара:
1 причина- у меня элегантная внешность, 2 причина- потому-что я музыкант, и гимнастка, 3 причина – я могу показать себя в разных образах.
Вопрос от Banshee:
Сара Лейсон,
если бы вы могли перенестись во вселенную какой-либо книги - куда бы вы отправились и кем бы там были?
Сара:
Я бы отправилась во вселенную книги - Игры престолов. Была бы там Дэйнерис Бурерожденная - очень красивая и милая. Действует вопреки системы. Оживляет драконов. Упорство, воля к победе, бесстрашие, бескомпромиссность.. . наверное так ) Ну и если возьмем в расчет фильм - то у актрисы исполняющей ее роль, мягко говоря, весьма и весьма привлекательная внешность! ;)
 
Последнее редактирование:

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Я решила последовать примеру отважной Сара Лейсон и тоже перенести сюда из женского блока своё неполное интервью, на которое во время участие в проекте уже не хватило времени вопросов. ;) Думаю, тут ему будет самое место, и оно станет хорошим завершением всей этой истории. Дальше обо мне будет рассказывать мой продюсер и друг, deadermine, в Копилке воспоминаний.

dd
QbE4-41UpjY.jpg

Вопросы от sovenochenka:


1. Какие именно изменения в тебе произошли в последнее время?

На такие вопросы довольно тяжело отвечать. Хочется ограничиться простой, но ёмкой фразой - я развиваюсь. Но если перечислять по пунктам, то:
- я стала легче принимать критику;
- ощутила на себе, что такое настоящая популярность. Раньше это случалось только в интернете, а вживую совсем по-другому и я не могу сказать, что мне это понравилось.
- стала больше ценить время, проведённое наедине с собой. Сказывается проживание в общежитии и под постоянным прицелом камер. *улыбается*
- научилась сносно ходить на каблуках и обзавелась парочкой шикарных платьев, которые теперь не знаю, куда надевать! *смеётся*
- воспользовавшись длинной паузой в работе, всерьёз задумалась о том, что делать дальше. Может стоит что-то поменять в жизни?
- что касается моего поведения, то я стала расслабленнее и раскованнее себя чувствовать здесь. В конце концом, я почти со всеми познакомилась и со многими подружилась, поэтому и общение стало более неформальным.

Наверняка, во мне изменилось что-то ещё, чего я просто не замечаю. В конце концов, я - это просто я. ;)

2. Таис Сальварес, расскажи о своей работе преподавателем. Ты периодически преподаешь в школах, ты там преподаешь иностранные языки или рассказываешь о проблемах современного общества? Знаю про последнее, а вот иностранные языки?

В последнее время языки (симлиш, португальский и немного немецкий) я преподавала только в качестве репетитора. Начинала с частных уроков, потом работала в школах, затем снова вернулась к репетиторству. Это как минимум даёт возможность выбирать тех учеников, которые заинтересованы в изучении. Очень неблагодарное занятие - пытаться научить того, кто не хочет, чтобы его учили.

У учебных заведений тоже есть своя прелесть. Всё-таки общаться с коллективом, продумывать каждый раз план урока, стараться заинтересовать, вкладывать знания в головы детей и подростков - это непередаваемые ощущения. Но на меня часто слишком большое давление оказывает программа и правила. О чём-то говорить нельзя, а на какие-то темы наоборот по плану нужно тратить неразумное количество часов. Поэтому сейчас я в свободном плавании.

Ну а про лекции по социологии, психологии и всяческим их гибридам, я и правда уже рассказывала. Я не веду как таковых предметов, а приезжаю, чтобы поговорить на определённые темы, в которых разбираюсь. К счастью, университетов, колледжей и школ у нас много и система образования это позволяет.

d-odspiIKWE.jpg

3. Тебя волнует проблема сноса исторических зданий?

Как человека, живущего в городе, где почти всё историческое снесли ещё до моего рождения, знаю об этой проблеме скорее понаслышке. Но каждый раз, когда вижу новость о том, что какой-нибудь памятник или красивое древнее здание сносят из-за нерентабельности или очередной смены режима, то сердце обливается кровью. В конце концов, произведения искусства, а предметы архитектуры можно к ним отнести, это то, что остаётся от нас после нашей смерти. Грустно, когда их разрушают, не считаясь с историей и чувствами людей.

4. Расскажи о тех поступках, которые ты совершала в юности и которые доставляли проблемы твоим родителям.

Про юность лучше рассказывать не буду, местами она была бурной. Если интересно, заходите ко мне в гости после окончания конкурса.

Могу сказать, что в детстве, особенно когда я училась в младших классах, я часто влезала в драки с мальчишками. Я была странным новым ребёнком для них, ещё и с акцентом говорила, так что поводов задирать меня была масса. Правда обидчики обычно не учитывали, что порой маленькая девочка может постоять за себя. Маме всё равно доставалось за меня от учителей, потому что по их мнению я должна была звать на помощь, жаловаться воспитателю или убегать, а никак не обороняться. "Что за хулиганку вы растите?" - говорили ей. Пфф. Может я и была хулиганкой, но я благодарна маме за то, каким человеком она меня воспитала. К слову, она всегда была против насилия, но моё благополучие было для неё на первом месте.

Вопросы от NatalyJane:

5. Наверняка у каждого из вас есть какая-то памятная вещь, напоминающая о каком-то человеке или событии. Расскажите об этой вещи (а еще лучше - покажите!) и о воспоминании, которое с ним связано. А если таких вещей несколько (или много, целая коробка!) - то почему вы выбрали именно ее?

Коробка с воспоминаниями. Собственно, это обычная обувная коробка, которую мы украсили с моей подругой, когда нам было лет по 17. Как сейчас помню - мы ночевали у неё и насмотрелись ужастиков, да так, что во всех тёмных углах мерещилось что-то страшное. Тогда мы напились кофе, чтобы не спать, и начали искать, чем бы занять руки. Так и появилась моя сокровищница.

4106.jpg

В ней хранятся распечатанные фотографии меня и близких мне людей, вырезки из журналов, старые чеки, фантики, две крышки от пивных бутылок, кусочки гербария, билеты на самолет и поезд, заколка для волос, серёжка, несколько быстрых рисунков и старые письма и открытки. Показывать содержимое я не буду, оно слишком личное. Бывает, что раз в несколько месяцев, когда на душе кошки скребут, я достаю её и перебираю свои сокровища, вспоминая счастливые моменты, проведённые с людьми, которых, возможно, уже нет в моей жизни. Я не позволяю прошлому тянуть меня назад, но если в нём было что-то хорошее, то почему бы раз в какое-то время не воскресить его в своей памяти? Это почти как пересмотреть любимый мультик детства. Законсервированные эмоции.

6. Каким/какой вы видите себя в будущем? Через, например, 10 лет. Как вы думаете, как на развитие вашей дальнейшей жизни повлияет участие в конкурсе?

Сразу скажу, я точно не знаю, что случится со мной после окончания конкурса. В любом случае, это был очень интересный и насыщенный впечатлениями опыт. Я точно знаю, что буду много путешествовать, как только представится такая возможность. У моей мамы не так давно появился любимый человек - они забоятся друг о друге, так что теперь мне не страшно пропадать дольше, чем на пару недель. Кто знает, куда меня занесёт, если я позволю Вселенной самой распоряжаться? Иногда приятно передать контроль кому-то другому, особенно когда почти всю жизнь ты боролась с людьми, с обстоятельствами и с собой. В конце концом, мне двадцать с небольшим. Когда, если не сейчас, пускаться в авантюры?

Xw-nDghNpM0.jpg

К тому же я знаю, что кое-кто всегда сможет вернуть меня обратно в реальность, даже если я буду пропадать на другом конце мира. Мы с Алексом нашли друг друга в этих стенах и я несказанно этому рада. Мы отлично друг друга понимаем и можем разговаривать всю ночь напролёт, несмотря на то, что наши интересы и всё, чем мы занимались до этого, почти не пересекаются. Видимо, мы просто подходим друг другу. Я ненавижу загадывать, что будет через 10 лет: будем ли мы вместе, будем ли мы вообще общаться, будем ли мы живы? Какая разница, если сейчас нам здорово и есть, что друг другу предложить. То же касается и моей профессиональной деятельности. Сейчас мне нравится заниматься тем, чем я занимаюсь, но, если через пару лет мне стукнет в голову заняться писательством или горнолыжным спортом или ещё чем-то, то так тому и быть.

iQ7L8HbISrE.jpg

Всё, что я знаю, так это то, что через 10 лет я планирую быть счастливой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх