Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Боюсь придётся даже фотосессию с Мариусом устроить для иллюстраций )
о, да да да.
анонимные извращенцы только за
помнится после первых этапов Мариуса пыталась нарисовать, но подзабила, да и в четверке клонов участников лепила, как раз для всяких нехороших целей, каюсь. правда не скажу чтоб прям успешно, надо переделать
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
помнится после первых этапов Мариуса пыталась нарисовать, но подзабила, да и в четверке клонов участников лепила, как раз для всяких нехороших целей
Ничоси!
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
И снова здравствуйте! Продолжаем экскурсию:
Так, что тут изменилось.. Мы снесли гараж, а машины теперь стоят на месте, где когда-то была конюшня.
Кстати вот та злополучная машина - белая Tesla! В общем ту машину, что у меня сломалась забрали, а мне дали новую. Раз заговорили об автомобилях, тут у меня стоит Mercedes, на котором я посещал открытие музея и DeLorean, которую я ухватил на аукционе.


К дому у нас ведет мост, раньше он был подъемным, но мы решили убрать эту функцию. Внешне дом не изменился.



Открываем дверь и попадаем в холл. Здесь находится лестница на второй этаж, но мы туда заглянем попозже. Могу в целом сказать, что в моем доме многие вещи антиквариат, в этой же комнате антикварный комод, люстра (если её так можно назвать) и готическое зеркало.



Так-с это гостиная, формально. Я использую эту комнату в качестве читального зала: сяду в своё любимое массажное кресло с хорошей книгой и чашечкой глинтвейна - ляпота.




Идем дальше... трапезная. Так же как и гостиная, используется не по назначению. Здесь я играю на пианино и попиваю скотч.



Поднимаемся на второй этаж и попадаем в кабинет, здесь я провожу большую часть всего времени. Думаю понятно почему..
Тут мои книги, трофеи, награды и прочий любимый хлам.




Это новая спальня! Раньше тут все было в синих тонах, но Гвен решила, что красный цвет лучше. Мне нравится!


Ну что ж, на этом наша экскурсия заканчивается.
Жду вас к себе в гости!

Не понимаю в чем дело, но у меня игра постоянно вылетает. Пытался снять Вильгельма с Гвен, но игра опять вылетела. Как починю, фотки сделаю.
 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Byakko
Мартина ван Райт, ты настоящая королева в последней фотосессии. Если вспоминать первый эфир, то из дикого шиповника, ты расцвела в настоящую королевскую розу .
О, Мистер Лама :rolleyes: Ты, как всегда, мастер на комплименты ^_^ Спасибо, очень приятные слова ^_^

sovenochenka
И мне очень понравилось последнее платье, светло-оранжевое, где ты его брала?
Это одно из стандартных платьев, из Шоу-бизнеса, только я его перекрасила до неузнаваемости :)
Мартиночка, хочу подарить тебе и всем желающим эту скромную футболку в поддержку конкурса. Делала сама на стандартном меше. Надеюсь, не очень плохо, может, кому-то пригодится.
Ух ты! Какая замечательная футболочка :восхищение: Спасибо тебе, теперь она будет одной из любимых вещей ^_^

7d8993db33d0.jpg


71f410769c80.jpg


84e9c0042174.jpg


Кстати, я уже приехала домой :) Повесила возле кровати фото, которое ты мне подарила, любуюсь на него ^_^

f430efa94fab.jpg
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ух ты! Какая замечательная футболочка Спасибо тебе, теперь она будет одной из любимых вещей
Здорово, потому что это одна из моих первых вещей (до этого было кривое платье, которое я стесняюсь показывать:D)!
Это одно из стандартных платьев, из Шоу-бизнеса, только я его перекрасила до неузнаваемости
Здорово перекрасила!

Повесила возле кровати фото, которое ты мне подарила, любуюсь на него
Я очень рада, что оно теперь висит возле твоей кровати!^_^
Обнимаю.)
 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
sovenochenka
Ты молодец :) Теперь эта футболочка будет мне напоминать не только о конкурсе, а еще и о любимой зрительнице, с которой я подружилась ^_^

Неужели мы сегодня уже узнаем победителей! Ох, я так волнуюсь! :девочкаволнуется:

Вирджил Брамонд у меня вообще из головы не выходит :oops: Переживаю за него, надеюсь у него сейчас все хорошо :любовь:
 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс
Отличные фотографии :) И я полностью тебя поддерживаю, пусть это будет только начало замечательного Шоу-сериала :)
И вообще было бы здорово, если бы, по возможности, так каждый сфотографировался ;)
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Мартина ван Райт, спасибо.
Сейчас постоянно видишь, что у сериалов есть N-число сезонов. Поэтому я того же желаю и Шоу.
И вообще было бы здорово, если бы, по возможности, так каждый сфотографировался
Согласен, а потом смотреть и вспоминать :)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Ну раз тут такая пьянка тема, что все делают прощальные фото, то и я сделаю. Но я не хочу, чтобы они были прощальными :с Просто фото в стиле нашего любимого конкурса. Да, давайте будем считать это просто наши очередные подарки зрителям, ладно? А то я сейчас рыдать начну...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ну раз тут такая пьянка тема, что все делают прощальные фото, то и я сделаю. Но я не хочу, чтобы они были прощальными :с Просто фото в стиле нашего любимого конкурса. Да, давайте будем считать это просто наши очередные подарки зрителям, ладно? А то я сейчас рыдать начну...
Правильно! А то доводят тут зрителей до истерики своими "прощальными")))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Дорогие присутствующие, скажите-ка мне, волнуетесь? Кого-нибудь охватывает мандраж перед оглашением итогов? Чего ожидаете?
Не думаю, что волнение имеет смысл, хотя очень предвкушаю последующее обсуждение, оно наверняка будет интересным. Да и ожидания тут бессмысленны. В финал прошли достойные участники (и это вовсе не означает, что другие ребята не достойны победы, им просто немного не повезло.) Так что кто бы ни выиграл, буду рада. О тех, за кого переживаю чуточку больше, говорить не стоит, наверное, конкурс научил, что это нечестно по отношению к остальным.))

А ты что думаешь, Гвен?)
 
Последнее редактирование:

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Astronomer, Интересное мнение :)
Я, пожалуй, ожидаю того же. Красочный и грандиозный финал, награждение победителей, раскрытие всех секретов и лиц конкурса :3 И мне кажется, что в последний раз откроют банкетный зал :)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer, Интересное мнение :)
Я, пожалуй, ожидаю того же. Красочный и грандиозный финал, награждение победителей, раскрытие всех секретов и лиц конкурса :3 И мне кажется, что в последний раз откроют банкетный зал :)
Вот бы его открыли... и не закрывали) До следующего конкурса, конечно) :ехидный:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх