Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Вот бы его открыли... и не закрывали)
Эй, тогда мы вообще никогда к творчеству и другой активности на форуме не вернёмся :лол: Это очень здорово, что конкурс подарил нам кучу замечательных моментов и познакомил с классными форумчанами, с которыми мы раньше не общались, а теперь будем (и с продюсерами понравившихся участников наверняка тоже задружимся)))), но я не хочу, чтобы это стало бесконечным :лол2: Если что, пардон за мнение)))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Эй, тогда мы вообще никогда к творчеству и другой активности на форуме не вернёмся :лол: Это очень здорово, что конкурс подарил нам кучу замечательных моментов и познакомил с классными форумчанами, с которыми мы раньше не общались, а теперь будем (и с продюсерами понравившихся участников наверняка тоже задружимся)))), но я не хочу, чтобы это стало бесконечным :лол2: Если что, пардон за мнение)))
В любом случае, всё зависит только от админов)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Alesizile, все верно. Этот конкурс очень сблизил участников и зрителей между собой. Кто-то узнал новые грани пользователей. Лучше обратить это в полезный коэффициент. Посещать творческие темы друг друга, личные дневники, открывать новые темы и приглашать новых друзей))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Посещать творческие темы друг друга, личные дневники, открывать новые темы и приглашать новых друзей))
Ага)) Мы тут уже потихоньку начали, а как продюсеры откроются, так ещё активнее начнём ;)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Byakko, а что насчет идеи мини-презентаций всех зрителей и продюсеров после конкурса? Мелькало такое предложение, вроде многие, включая участников, были "за")) Без всяких рамок и оформлений, просто каждый расскажет чуть-чуть о себе и где его можно встретить :3
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Byakko, во, а Вирчик предлагал под это вообще отдельную тему, чтоб сообщения не потерялись в общей массе обсуждений, но тут уж как организаторы решат :D

*ждет итогов и боится*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я вот тоже думаю, что надо чем-то полезным заняться тем временем
Пойду ка я полежу и начну, наверное, потихому оформлять ТП-итоги тогда в кодах + жду еще работки на ТП. Так что есть вроде, чем, если, конечно, не свалюсь посреди ночи.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Пойду ка я полежу и начну, наверное, потихому оформлять ТП-итоги тогда в кодах + жду еще работки на ТП. Так что есть вроде, чем, если, конечно, не свалюсь посреди ночи.
Пойду-ка я попишу педагогическую часть моего доклада. Муууука.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх