Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Вирджил Брамонд и Терри Ларден, вы молодцы, это непростой шаг, но вы справились! Самые лучшие отношения начинаются с ненависти или с дружбы. :D
Самое главное: берегите друг друга. :вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Сегодняшний день и для нас с Мартиной очень непростой :плачу:

Но! Вирджил Брамонд и Терри Ларден
Вы замечательная пара и хорошо смотритесь вместе ^_^ Два безбашенных человека, две души которые любят приключения - вдвоем вы точно не заскучаете! ;)
Ваши отношения складывались непросто, но все-же я рада, что вы смогли перебороть все, и открыть свои чувства :)
Я рада за вас! Держитесь друг друга и неунывайте ;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ну, че тут тока не бывает. Признаюсь, что для меня это большая при большая неожиданность, но я "За". Поддерживаю и раду вас обоих.

Simoleo, Мартине от меня и Брайана привет. Она девушка красивая и я, то есть мы, уверены, что у нее еще все впереди.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Хотелось бы прояснить еще один момент. Истории с мороженным, скотчем, и зафотошопленным фото произошли раньше того, как мы наконец разобрались в своих чувствах :) Но в какой-то степени это послужило катализатором ;)
_____________
NatalyJane, *Крепко обняла* Спасибо, это все дается очень не просто :)
Сегодняшний день и для нас с Мартиной очень непростой :плачу:
Мне правда очень жаль, что так получилось С Мартиной. Я всегда относилась к ней очень хорошо, поэтому старалась держать в себе все столько, сколько могла. Очень надеюсь, что она еще найдет свое настоящее счастье :любовь:
Держитесь друг друга и неунывайте ;)
Спасибо за напутствие, мы будем стараться ^_^
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вирджил Брамонд, Терри Ларден, честно, довольно смелый шаг, хотя я б на вашем месте проклинала Кота :D

Спасибо, это все дается очень не просто

Недовольные будут всегда, и те, кому жаль Мартину, и те, кто будет считать Вира предателем, и те, кто будут считать Терри вертихвосткой (знаю, каково это бывает и понимаю, что тяжело). Но вы не обращайте внимания, ибо поддерживающих и любящих вас тоже очень много, просто идите вперед и наслаждайтесь обществом друг друга))
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
месте проклинала Кота
Ну да кот ещё тот прохвост))
Но вы не обращайте внимания, ибо поддерживающих и любящих вас тоже очень много, просто идите вперед и наслаждайтесь обществом друг друга))
Мы так и делаем ;)
Simoleo только мне одному наверное придется рот закрыть
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
хотя я б на вашем месте проклинала Кота :D
Что мы и делали в комнате :зеленый:
В особенности за вчерашний пост, так как хотели все объяснить сначала сами ;)
Недовольные будут всегда,
Это точно, но не возможно угодить всем, да и не хочется ;) Мы всего лишь хотим быть счастливыми, так что, думаю, оно того стоит :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Вирджил Брамонд, Терри Ларден
Ребятки, не переживайте! Главное - что вы нашли свое счастье. Радуйтесь этому, не смотря ни на что))
Я и Мартина прекрасно все понимаем :) Что не случается - все к лучшему! Мы это переживем)
Варечка
Спасибо за приятные слова :oops: Мартина со мной не пропадет ;)
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Если кто не верит, что там все было горячо и искрило задолго до финала - спросите Алекса. :)
Я чую за версту взаимную симпатию, чем бы её не прикрывали.
Simoleo Мартина замечательная девушка, милая, скромная, добрая, но ей одной было не вытащить её с Вирджилом отношения. Просто не по силам. А Вир. Он вел себя по отношению к ней неправильно, иногда ему настучать за это хотелось. А все почему... потому что ему интересна была другая, он собирался с ней "дружить" а с Мартиной романтики устраивать, Но всем видно было что дружба рано или поздно перерастет в романтик, а романтика с Мартиной - утухнет совсем. Очень сомневаюсь что мог быть иной исход. Только в случае если бы Мартина взяла все в свои ручки, полностью выбила Терри из его головы и заставила думать только о ней. Но такую "боевую Мартину" я не представляю.
поэтому получилось... то что получилось
Терри Ларден Вирджил Брамонд
рад за вас, ребята, рад что нашли силы взглянуть правде в глаза и приняли правильное решение. правильное для всех.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх