Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Я хотела спросить, но не думаю, что теперь стоит.
Почему не стоит? Ребята же написали - ждем вопросов, готовы ответить. Раньше просто не могли. поэтому и были только намеки. Да они и сами не знали как у них все сложится.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
привет. Я же вижу, что тебя распирает
Если ты не против. Ты всегда видишь меня насквозь.
Просто мне очень неловко почему-то.:стесняшка: Но... ребят, мы же друзья?
Многое я уже услышала.
Вир, почему ты выбрал именно Терри?
Вариант: потому что сердце приказало я уже поняла.)) Оно, конечно, так, но... тебе было так плохо с Мартиной, как говорят? В общем, почему ты сделал такой выбор. Тьфу. Глупый вопрос какой-то. Можешь не отвечать.
А вообще, правда, что все это уже давно назревало? Почему меня тогда все убеждали в обратном?
Но вообще я уже вроде получила ответы на эти вопросы, так что просто оставлю это здесь.%):псих:

В общем, не знаю, что спросить. С Мартиной, как понимаю, ты объяснился или нет?
И еще... надеюсь, ты понимаешь мою реакцию правильно.
И ты, Терри, тоже. Ну я никак не ожидала такого, имею право. Мне жаль.
Но желаю всем счастья и удачи!)
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
А вообще, правда, что все это уже давно назревало? Почему меня тогда все убеждали в обратном?
Дело не в тебе ;) Мы в первую очередь сами себя в этом убеждали. Лично я давила это все в себе со страшной силой, но я тоже не железная, хоть и пыталась казаться таковой. Ложь, в особенности самому себе, имеет свойство вылазить наружу. Надеюсь, ты постараешься хотя бы немного нас в этом понять.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
тебе было так плохо с Мартиной, как говорят?
почему ты решила так? мне было хорошо с Мартиной и я не на минуту не жалею проведенного с ней времени

В общем, почему ты сделал такой выбор

Дело не в тебе Мы сами себя в этом убеждали. Лично я давила это все в себе со страшной силой, но я тоже не железная, хоть и пыталась казаться таковой. Ложь, в особенности самому себе, имеет свойство вылазить наружу.
+1, и еще трудно когда все вокруг давят и кажется, если сделаешь не верное движение, все скажут, вы это специально всем угодить
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
почему ты решила так? мне было хорошо с Мартиной и я не на минуту не жалею проведенного с ней времени
Потому что все говорили, что тебе было плохо.
Но если сейчас они начнут говорить обратное... в общем, ладно, это недопонимание очередное, скажем так.:лол2:

+1, и еще трудно когда все вокруг давят и кажется, если сделаешь не верное движение, все скажут, вы это специально всем угодить
Я бы и сейчас хотела так сказать, но не буду, постараюсь поверить друзьям.):псих:
Если вы разобрались, то хорошо, это ваше дело.))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх