Загадочные домики

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Ну в домике, который в плезантавью ничего особенного не заметила. Всяких призраков и зомби там нет.
З.Ы. Для тех кто не знает: он находиться где семья Брук(точно не помню, но там тётка с ребёнком живёт, а муж в бассейне утопился или с лестницы упал). И там ддальше в лесу домик малюсенкий
 

[Summer]

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
О,я эти домики все облазила,в них мои симы жили,и,на мой взгляд,ничего сверхестественного в них нет)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Обычный домик в Плезантвью. Я его как перевалочную базу для разведённых симов использую. И в Вероне просто башня силосная. Никакой мистики.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
*Я новенькая, но в симов 4 года играю. Из дополнений только универ, ночная жизнь и увлечения (родители не покупают больше, а свою деньги тратить не хочу)* P.S. Мне 12 лет
Эх, вот жаль мой диск без хака... играю себе да играю, никаких странностей и мистики...
Ничего особенного нету в Новосельске (Плезантвью, но у меня он называется Новосельск. Мне так удобней). Про Бухту Белладона ниче не знаю, у меня нету ее. А вот в Вероне... да тоже че нить разрабы намудрили!! Не заморачивайтесьь так))
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Жила я в домике лесника, ничего там мистического нет. Да и в избушке на курьих ножках тоже.... Хотя у меня диск тоже пиратский...
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
А вот в Цветущих Холмах, там есть такой большой дом (похож на огромный замок), он находится далеко за мостом, его трудно увидеть, я долго крутила камеру, чтоб к нему подобраться, но он, наверно не аномальный, про него нигде не пишут, и про его аномалии в том числе
sad.gif
, я в нем не жила, попробуйте. Мож че найдете)
 

Virginiaa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Я везде жила и ничего странного не увидела) Фантазия у кого-то разыгралась просто)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Like_Me сказал(а):
А вот в Цветущих Холмах, там есть такой большой дом (похож на огромный замок), он находится далеко за мостом, его трудно увидеть
А поподробнее? Первый раз о таком слышу просто
smile.gif
Может и правда интересно? А то надоели уже эти "Курьи Ножки" и Домик Лесника. В одном у меня одинокая старушка живет, от большой семьи отселила, а в другом Олди.

Virginiaa, Вот-вот, а может люди в отличие от меня играть просто умеют. У меня никогда ничего там не случалось
sad.gif
 

Alisska-lu

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
8
Может кто-то не заметил что в городе Цветущие Холмы есть дом за 150 000 по другую сторону моста!
 

Alisska-lu

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
8
Поверни камеру в сторону моста, уменьши изображение, подведи курсор!
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Надо бы поселить туда. Только помню, что там нет кровати и светильников вроде.
wink.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Люблю_симс_3, он за длиннющим мостом огрооомный замок такой, поверни курсор,особо трудиться там не надо
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Alisska-lu, вообще-то я это выше написала, самая первая в теме причем!
dry.gif
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
В Новосёлске обычный домик.
В Белладонне убежище Беллы Гот.
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
ulka_sims сказал(а):
в Плезанте-маленький домик в лесу.Кто видел,рассказывайте
ничего в нём особенного нет..вообще ничего..я даже потом его снесла и построила симке нормальный дом..
 

ismylife

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я везде секретные дома и участки видела,ничего там паранормального нету...
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Ещё в бухте беладона есть избушка на курьйх ножках.и в ДаунТауне есть загадочный дом "павших листьев"
 
Верх