Загадочные домики

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Маленького домика в Новосельске не видела, избушку на курьих ножках встречала, так же видела дом в Цветущих холмах. Не скажу что пям замок, прсото большой дом.
А так, в общем самый обычные домики, просто их запихнули в самый-самый угол карты, что бы хоть чем-то занять эти места.
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Я дом "Опавших листьев", или как там его.. Тот который в Даунтауне... купила. Мои симы дергаными какими-то стали.
wacko.gif

Постоянные кошмары, и одни неудачи какие-то. Много смертей, электроника ломается, тараканы, мухи, еда подгорает.
Но особого ничего такого мистического не увидела.

А все остальные - так, фи.
Кроме той башенки в Вероне.
Она же вроде жилая, почему туда заселяться нельзя?
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Violencе, башенька в Вероне жилая. Хороший участок.

Violencе сказал(а):
Я дом "Опавших листьев", или как там его.. Тот который в Даунтауне... купила. Мои симы дергаными какими-то стали. Постоянные кошмары, и одни неудачи какие-то. Много смертей, электроника ломается, тараканы, мухи, еда подгорает. Но особого ничего такого мистического не увидела.

У меня такого не было, но вот освещение там ужасное, кучу ламп наставила, но как-то темновато всё равно.
Решила перестроить но забросила - лень
smile.gif
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
GingerSnap сказал(а):
Violencе, башенька в Вероне жилая. Хороший участок.
У меня какой-то глюк, и игра заселять туда вообще никого не хочет о_о

GingerSnap сказал(а):
У меня такого не было, но вот освещение там ужасное, кучу ламп наставила, но как-то темновато всё равно.
И это, кстати, тоже! Давно заметила что слишком мрачно там.

Я в Китежграде есть что нибудь?
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
люблю эти маленькие домики
smile.gif
хорошо заселить кого-нибудь и заставлять жить исключительно на промысел: рыбалку, садоводство... без настоящей работы и карьеры
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Расскажу о не совсем загадочном домике...
В каком-то городке был дом.(не на окраине),в нем жили только кошки.О_о
У меня одной есть,такой дом?О_о
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Violencе, в Китеже ничего особенного не замечала. Я там не особо-то и играла, надо будет перепроверить.

Хм, насколько я помню, башенка стоила где-то 17.500 симолеонов (приблизительно), у меня получилось заселить оО
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
Я обожаю туда симов селить.Только часто несчастья.Сима пригласила на свидание.Всё было в порядки в парки (где они познакомились) всё хорошо,интересы совпадают.НО когда он пришёл мы поссорились.И началась история Беллы Гот.Только в нашем случае,он Билл Гейтс (Как разрабы додумались?)Такого Билла Гейтса я в каждом городе видила 0_0
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Начинаю свою миссию по поиску загадочных домов.
0c7685af8753.gif
Избушку уже нашла, симов заселила. И в домик лесника женщину с дочкой. Силосную башню в Вероне видела, на старом компе даже туда семью заселяла, перестраивала эту башню. Сейчас пойду искать другие домики.
 

саше4ка)))

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
нее, ребят, я не в курхсе.
biggrin.gif
только про избушку в бухте беладонна слышала, но еще никогда не находила ничего подобного, а жаль - народ то оказывается просвещенный.
sad.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
До этой избушки блин дотянуться уже 2 месяца не могу!!!Это капец
angry.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Играю в симс 2 года и только недавно заметила этот маленький домик -_- Вообщем-то он обычный домик и скорее лесника, я туда симку с кошкой заселила.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Patrick сказал(а):
Домик маленький в Новосельске.... Не поверете...Я туда симочку свою поселила и карочь там всегда летают призраки всех умерших Новосельска, хотя могил нет...И там постоянно НЛО летают....Но самое главное там часто Белла с NSP появлялась...И зомби бегали возле дома...И там ведьмы ходят....Я в шоке была!И там Белла с Лотарио и Лавли Дениалом, и Мортимером флиртовала и целовалась!И с Юлианной Теслой как лутшие подруги....И с НЛО тоже ходила мимо участка...И когда смотрю какаято уборщится навожу а там имя Белла ГОТ!!!!!!!!!
----------
Я там кого нить поселю, и посмотрю!
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Я туда семью с двумя детьми заселила. Домик, конечно, крошечный, придётся второй и, может быть, третий этаж пристраивать. Но ради того, чтобы полюбоваться на все странности, связанные с этим местом, можно повозиться.
 

Mia_Wolf

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Только домик "на курьих ножках" заставляет задуматься, а так ничего мистического не встречала..
 

Simsoman23

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
В Бухте Беладона встречал, а про Новосельск впервые слышу, надо будет глянуть ;)
 
Верх