Загадочные места и моменты в The Sims 3

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Koshka:-) сказал(а):
вернее это я так с модом сделала...
У меня такое было, когда я то отключала, то включала старение в игре. Купи торт и нажми, что бы эта симка (карлик с твоего скрина) "Задула свечи", всё тут же встанет на свои места.
 

_Викуся_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
А в Ривредсайде чё нить этакое есть????
wacko.gif
 

alako

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
я так и не поняла про шахту - там ведь около лежит топор, но мы с подругой никак не можем его подобрать. это красивая декорация, или все-таки топор лежит не просто так?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
alako сказал(а):
я так и не поняла про шахту - там ведь около лежит топор, но мы с подругой никак не можем его подобрать. это красивая декорация, или все-таки топор лежит не просто так?
alako, всего лишь декорация.
wink.gif
 

alako

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Koshka:), вы случайно не знаете, если установить дополнение мир приключений, то что-то с этим измениться?
 

Aprelina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
Мне вот что интересно в игре....Когда наводишь стрелку на некоторые предметы, к примеру, на ту же кирку у шахты, о которой говорилось выше, то высвечивается маленький перечёркнутый кружочек и надпись "нет действий" или что то подобное.. Вопрос возникает: может в будущем этими предметами можно будет всё таки воспользоваться и тогда можно будет, к примеру, попасть в шахту??? Было бы неплохо!!!
smile.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Aprelina, да...было бы интересно, но, к сожалению, это не возможно....шахта - это просто своего рода "украшение" для района....
wink.gif
 

ALinaNifadieva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
6
Нашла на форумах. Вот, что говорят о шахте:
"Я думаю это существо охраняет Трагического Клоуна. Ведь в упаковках с молоком вы найдете его фотографию обозначающую что он исчез. Проходят времена и мы перемещаемся в времена Симс 1. Там уже Клоун на свободе, но только он оборванный. Он появляется когда смотрите на его картинку.
Или же - как все мы знаем символьным животным симов является Лама, наверное она там мутировала и сидит.
В The Sims 2 Castaway на PSP можно найти древний храм Лам. Там будут статуэтки, и что самое интересное - глаза их светились! Наверное какой-то путешественник захватил эту статую, когда уматывал ноги с острова, и поставил её на шахте. ( Мы не знаем почему ) И вот терь все боятся, а там на самом деле статуэтка Ламы."
__________________
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Aprelina сказал(а):
Мне вот что интересно в игре....Когда наводишь стрелку на некоторые предметы, к примеру, на ту же кирку у шахты, о которой говорилось выше, то высвечивается маленький перечёркнутый кружочек и надпись "нет действий" или что то подобное.. Вопрос возникает: может в будущем этими предметами можно будет всё таки воспользоваться и тогда можно будет, к примеру, попасть в шахту??? Было бы неплохо!!! smile
Врятле...
dry.gif
sad.gif
 

alako

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
очень интересная версия про ламу. у нас же как раз есть код лам - Enablellamas [on/off] . кажется, он что-то отключает. ну даже если предположить, что в шахте лама, то возможно код подойдет
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
ALinaNifadieva, хорошая история....но похожа на байку.......
dry.gif
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Моя симка приходит к толстопятко. через заглядывание в окно телепортируюсь в дом, чтобы что нибудь украсть. Украл, ушёл. на следующюю прихожу туда, написано: Здесь никто не живёт
 

Лисичка2

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
102
-Dimox- сказал(а):
Моя симка приходит к толстопятко. через заглядывание в окно телепортируюсь в дом, чтобы что нибудь украсть. Украл, ушёл. на следующюю прихожу туда, написано: Здесь никто не живёт
У меня тоже бывают такие случаи,когда по телефону переселяешь какого-то сима то он автоматически попадает в какой-нибудь дом,а некоторые которые жили в каких-то домах исчезают
 

Врач

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Я сегодня когда играла,увидела странную симку..может она самая обычная,просто она появилась из неоткуда и ушла в никуда?!Может кто-нибудь ее знает?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Врач сказал(а):
Я сегодня когда играла,увидела странную симку..может она самая обычная,просто она появилась из неоткуда и ушла в никуда?!Может кто-нибудь ее знает?
Врач, это фокусница.
wink.gif
 
Верх