Загадочные места и моменты в The Sims 3

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Врач, я там если выберешь справиться сам то к тебе придёт охотник за приведениями ты можешь от него отказаться!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Врач, я тоже сталкивалась с этим, это был какой-то дешевый домик, я нажала Разобраться лично, было классно, потому что на том участке около могил было много драг. камней, в том числе 2 розовых алмаза и радужник!!! Теперь понятно, почему призраки были недовольны!
biggrin.gif
 

Bio-nik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Я недавно был возле шахты и почти в плотную пододвинул камеру и слегка приподнял. после я увидел что ети два глаза просто картинка в шахте она плоская абсолютно( жаль я пока не могу выкладывать скрины(((
 

Bio-nik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
КХА))))) Щяс попробовал и получилось я был за место глаз)))))
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Я сейчас играю в новую игру в которой выскочила ситуация с насекомыми. Заселилась в домик Москито и выскочило: Ваш дом кишит насекомыми...
Но дело не в этом. Сама игра очень странная:
1) Дети практически не рождаются, а появляются в основном новые пожилые персонажи
2) Банчи все, кроме Джуди Банч (мамаша семейства) умерли не своей смертью, без моего участия. Новости о них узнавала из газет, кто утонул, кто сгорел.
3)Подростки встречаются со старухами. Старая Джуди Банч встречается и живёт с сыном семьи Холостякки. Сын Паулины Ван переехал к старой Агнес Толстопятко.
4)Бебе Харт очень быстро стала старухой, практически одного возраста со своей мамой Дори Харт.
5)Игра никого не женит, молодёжи нет, в основном старики и старухи. В других играх, даже старики. которые появлялись, хоть кого-то усыновляли.
Я играю давно и это не первый город, который я запускаю, но таких странностей ещё не встречала. Не игра, а бред. Хоть бери и насильно заселяй город молодёжью. Или стоит посмотреть, что из этого получится? К чему же приведёт меня развитие этого сюжета.
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Нафтуся, Если заселишь, вероятность что они не станут стариками и старухами 1 к 1000000))
 

RosoMaha1996

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
3
Наверно не по теме, но не знаю куда написать. Есть ли в симс 3 серво(робот) как я понимаю да(т.к. в одном из сериалов есть скрины) и как его найти и достать?
wink.gif
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
RosoMaha1996, а вы ничего не путаете? это просто невероятно увидеть в сериале по симс 3 серво.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Симхедж...Эх,у меня с ним много приятных воспоминаний.Это самая простая декорация.Просто около неё много камней,металлов и насекомых.
VlRUS сказал(а):
Типо едва избежал смерти и очень устал.
.Эти симы черезчур живучие,а вот устают они по поводу и без повода.
Re@D, danehliya, этого я не видела,но могу сказать одно:местные дети(в частности девочки)решили внести вклад в историю своего города.Это обычные знаки:змеи,улитки,солнца и бабочки.(если я правильно увидела)
 
Верх