Загадочные места и моменты в The Sims 3

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Кузян, не знаю... моя симка неподалёку от этого места гуляла и он дошёв до симхенджа как будто испарился!
 

Lorinna_S

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Хохо... . Бывали, конечно, моменты, когда NPC исчезали на ровном месте, но не Моня же!
wacko.gif
А резетсим не дал результатов?
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
С появлением подвалов узнала что у меня под землей ростут березы и азалии! А под общественным бассейном куча пальм!!!Хд
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Lorinna_S сказал(а):
Вы не замечали ограду, которая тянется от Симхенджа примерно до кладбища дома Готов? Что бы это могло значить?
Мне кажется, что это просто антураж (украшение). У меня часто симы проходили там, вдоль забора, когда я их за насекомыми посылала. Ничего странного не происходило.
MILAШКА сказал(а):
у меня Мортимер Гот шёл вдоль этой ограды до Симхенджа и дошёв до него как в воду канул!
Может у тебя произошёл случайный глюк.
 

Lorinna_S

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Нафтуся, предположим, что это украшение. Но почему в таком странном месте? И ограда эта ничего не ограждает, просто тянется от Симхенджа в сторону дома Готов. Есть, конечно, предположение, что она ограждала что- то раньше. Тем не менее, это такое же загадочное место, как шахта или рисунки на камнях.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Нафтуся сказал(а):
у меня Мортимер Гот шёл вдоль этой ограды до Симхенджа и дошёв до него как в воду канул!
Нафтуся сказал(а):
Может у тебя произошёл случайный глюк.
Похоже, правда глюк.Я пробежала мимо ограды, ничего не случилось.
 

НЕ_ПупсА

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
s78.gif
УРА!!!!! Я РАЗГАДАЛА ТАЙНУ ШАХТЫ!!!
s78.gif

Я сидела около шахты 10 суток и из нее вывалился драгоценный камень. Мой сим его подобрал и чуть-чуть отошёл. Затем дверь в шахту открылась и из нее вышел вампир! Он в нескольких шагах упал передо мной и начал просить этот камень. Я отдала.
Как только он взял его, камень превратился в обычный, зато в награду он дал мне платье из волчьей шкуры, круто!
hands.gif
 

НЕ_ПупсА

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Нафтуся, блин...
sad.gif
я в ту ночь так перепугалась. Для меня это полный шок был. Я и сфоткать забыла.....но если так еще раз попадется, обязательно сфоткаю. Ну ты тоже попробуй,вдруг появится))
 

Lorinna_S

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
НЕ_ПупсА, мне кажется, что рассказ сомнителен...
wink.gif
Дверь в шахту?
wacko.gif
Платье из волчьей шкуры? Да ещё и скринов нет?
Как говорят в интернетах- пруфпик или не было!
О том, что шахта- декорация и её легко можно купить в buydebug, лучше промолчать...
 

lllкрутойlll

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Поселок «Риверсайд» находится в Истринском районе Московской области, который заслуженно славится как один из самых экологически чистых. Риверсайд" стоит всего в 29 км от Москвы по Новорижской трассе, которая известна как одна из лучших среди подмосковных магистралей, благодаря великолепному покрытию и высокой пропускной способности. От Москвы по Новой Риге вам стоит проехать всего лишь двадцать минут. Оо
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Тёма сказал(а):
В игре все равно есть какие-то загадочные места. Например, вот это что:
это обычное место, ничего особеного просто рядом метеорит валяестся, топаз и семя....
 

Пуфыстый-пуфик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
Re@D сказал(а):
Вот ещё одно место, шахта кокаета
Я в этом месте нашла много металлов серебра, бронзы и золота и драг. камни
happy.gif

Добавлено (01.06.2010, 06:41)
---------------------------------------------
НЕ_ПупсА сказал(а):
Я сидела около шахты 10 суток и из нее вывалился драгоценный камень. Мой сим его подобрал и чуть-чуть отошёл. Затем дверь в шахту открылась и из нее вышел вампир! Он в нескольких шагах упал передо мной и начал просить этот камень. Я отдала. Как только он взял его, камень превратился в обычный, зато в награду он дал мне платье из волчьей шкуры, круто!
Ого так вот чьи там глаза горели, ярко желтым! Классно
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Пуфыстый-пуфик сказал(а):
Ого так вот чьи там глаза горели, ярко желтым! Классно
Не правда это... А это скорее всего не глаза, а у сломанной тележки (в шахте) фонарики горят, и мигают.
 
Верх