Загадочные места и моменты в The Sims 3

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Да нет,это самая обычная декорация.Разработчики специально нам всякие загадки придумывают,чтоб играть интересно было
dry.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
А почму подпись под Хрустальными Ручьями - "Домик Редвуд", а там никакого домика и в помине нет?..
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
хмммм..... где-то смотрела видео, там разрабы балакали(соответственно на английском) про игрушку... там сказали, что эти камни и шахта - просто декорации, чтоб юзеры ломали головы - зачем же они нужны... может потом они конечно и придумают достойное применение этим штукам:)) кто знает. поживём увидим
s10.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
caramel5230, ну что они придумают??? Максимум чтобы могли там лазить как в катакомбах!
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
да ну, вдруг у них проснётся фантазия?? тем более, сим заходит в катакомбы и дальше ты не видишь чё там происходит... может они "сценарий" доработают и создадут разные концовки таких "походов"....
 

Alfaran

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
4
Кто-нибудь знает от чего сим может светиться красным иногда или что это означает?
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
caramel5230 сказал(а):
может они "сценарий" доработают и создадут разные концовки таких "походов"....
а по-моему, дальше кроличьей норы не зайдет. А если бы и зашло, зачем в городе вторые "катакомбы"?
Alfaran сказал(а):
Кто-нибудь знает от чего сим может светиться красным иногда или что это означает?
если это призрак сима, то от голода. Если сим живой - я даже не видела такого ни разу...​
 

Alfaran

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
4
kaory2008, сим живой, здоровый и счастливый. Чаще светится, когда ест.
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Dyavolenok сказал(а):
А то дырка дыркой, из нее глаза
вот вот! и не глаза, а камушки какие-то, потому, что когда таб наживаешь и приближаешься - они в чёрном прямоугольнике висят над землёй и мигают... тупость какая-то.... нда, вы меня разубедили с гениальной идеей разрабов... теперь и мне кажется, что на фантастические идеи у них не хватит фантазии, а вот мы все смогли бы придумать что-нибудь грандиозное.... правда?
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
caramel5230 сказал(а):
а вот мы все смогли бы придумать что-нибудь грандиозное.... правда?
ООО еслиб нашу фантазию собрать вместе!!! игра б получилась в 1000 раз лучше реальной жизни и все б ушли жить туда!
biggrin.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
50evgeniya@ сказал(а):
ООО еслиб нашу фантазию собрать вместе!!! игра б получилась в 1000 раз лучше реальной жизни и все б ушли жить туда!
если бы все фантазии, высказанные на этом форуме, воплотить в игру, ни у какого компьютера не хватит ни места, ни конфигураций на такой шедевр
dry.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
caramel5230 сказал(а):
я имела в виду то, что никакого продолжения у этих глаз не наблюдается, а жаль........
Да уж, сделали бы что ли зверушку какую нить....хотя бы плоскую.......
dry.gif

50evgeniya@ сказал(а):
ООО еслиб нашу фантазию собрать вместе!!! игра б получилась в 1000 раз лучше реальной жизни и все б ушли жить туда!
biggrin.gif

kaory2008 сказал(а):
если бы все фантазии, высказанные на этом форуме, воплотить в игру, ни у какого компьютера не хватит ни места, ни конфигураций на такой шедевр
happy.gif
Да мы бы и там нашли недостатки!
happy.gif
Мы же любим критиковать , все и всех!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Мне кто-нить ответит про домик Редвуд? И кстати, если сим счастливец,и у него в эмоциях пишу про счастливый день, что обычно с ним происходит в этот день?..Подскажите...
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Британка,
насчет дома не знаю...
а вот со счастливчиком-ничего особенного не происходит просто мудлет на 24 часа положительный
 

Lady_Lynx

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
Обожаю все эти загадочные декорации, постоянно их фотографирую и развешиваю по дому. А шахта меня прям притягивает, иногда, пока симы спят наблюдаю за ней.
А из загадочных моментов: моя симка несколько ночей проводила на кладбище, ловила рыбу-смерть. После 12 ночи, приходил какой-то мужик и стоял несколько часов у мавзолея, а потом просто уходил. Сумасшедший или маньяк?
 
Верх