Загадочные места и моменты в The Sims 3

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Невидимка, В общем, чтобы он появился нужно чтобы у тебя в доме завелись жуки. Иногда он просто проходит мимо дома, а может зайти в гости... сейчас
 

Seredin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
caramel5230, Сначала в консоли написал Testingcheatsenabled true, дождался когда придет малой с зажатым Shift кликнул на мальчишку и выбрал принять в семью и у него в багаже книга и бейсбольный мяч
smile.gif

Добавлено (11.07.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Вот у меня еще один загадачный случай был... Я создал сима Гарри Стэйси, я его очень любил но он от старости умер... через время захожу на участок с одной из его семей (у него куча детей) захожу в семейное древо и там живой старичок Гарри. В отношениях его нет в телефонной книге нет, а еще из семейного древа я о нем узнал что у него появилась черта характера (шестая) чет типа несгораем. Я знаю что могут из института позвонить и сказать что можно когото оживить, но вряд ли это сим сам бы смог сделать а еслиб и смог то Гарри был бы призраком. Чуть позже отправлю скрин со всей этой билибирдой.
P.S. Если вы все это прочитали то огромное вам спасибо
happy.gif

P.P.S.
wacko.gif

Добавлено (11.07.2010, 21:37)
---------------------------------------------

вот он, тот самый Гарри Стэйси и неизвестная мне черта характера, кстать он был пожарным
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
ДиАнкА), настоящий?
Seredin, хехехе.... в игре ТААААкие глюки с семьями встречаются... думаю тяжело поддерживать столько информации в порядке .. так что и мертвецы живы и тп...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
tvema сказал(а):
Seredin, хехехе.... в игре ТААААкие глюки с семьями встречаются... думаю тяжело поддерживать столько информации в порядке .. так что и мертвецы живы и тп...
У меня вчера был такой глюк. У нас, у семьи Дарк (говорящая фамилия!!!! шучу.))) есть маленький бассейн на заднем дворе, небольшой такой, как раз для их двоих детей. (Именно детей, т.е младших школьников.) Так вот, вечером, где-то часов в семь они пошли поплавать. Ну, поплавали, вылезают, идут в дом. И тут я вижу - с мальчиком все в порядке, каким был, таким и остался, а вот вокруг девочки как бы облачко, типа от воды разводы!!! Оно ей как раз по грудь было. Я чуть ума не лишилась, когда на это чудо взглянула. Думала, переустанавливать игру придется. Но потом я свернула ее и опять развернула, и девочка нормальной стала.))) Теперь ее в бассейн стараюсь не пускать.)))
 

Невидимка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Этот медведь живет только в катакомбах мавзолея на кладбище, но его не всегда встречают
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
на мою симку в котокомбах нападал медведь зомби!!!!!!
wacko.gif
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
я редко испытываю удачу при прохождении катакомб
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
а может медведи появяться в гробницах в дополнении про петомцев? или их можно будет приручить в катакомбах, или можно будет взять с собой собаку и собоака медведя укусит, но в гробницах пока что токо мумии.
 

ДиАнкА)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
dimanhr, а что будет дополнение питомцы?
говорят 4то да)
Добавлено (12.07.2010, 12:10)
---------------------------------------------
я редко испытываю удачу при прохождении катакомб
почему?
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
ДиАнкА), сам не знаю
не очень порадует если будет отдельное дополнения питомцы
лучше бы этих питомцев куда ни будь впихнули
 

ДиАнкА)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Ну это да)в симс 2 дополнение было...тут походу тож
wink.gif

Добавлено (12.07.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Seredin, а ты в изменение городка лазил?
 

Seredin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
помоему симс 3 питомцы уже интересно не будет (ну мне так кажется) все самое интересное уже воплотили в симс 2, но мне не кажется что про катакомбы вряд ли уж что придумают.
Мне так никто и не ответил про эту черту характера "Несгораем", может было у кого?
Добавлено (12.07.2010, 13:58)
---------------------------------------------
ДиАнкА) сказал(а):
Seredin, а ты в изменение городка лазил?
да весь город раз пять облазел
wacko.gif
 

ДиАнкА)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Seredin сказал(а):
помоему симс 3 питомцы уже интересно не будет (ну мне так кажется) все самое интересное уже воплотили в симс 2, но мне не кажется что про катакомбы вряд ли уж что придумают. Мне так никто и не ответил про эту черту характера "Несгораем", может было у кого?
ну нет не было(хотя про питомцы...незнаю
Seredin сказал(а):
Seredin, а ты в изменение городка лазил? да весь город раз пять облазел
а отключал ты свободное переведвижение(как то так)в изменение городка?
 
Верх