Загадочные места и моменты в The Sims 3

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Каори 2008, вы правы.))))))))
biggrin.gif
Или некроман.))
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
если бы действительно были маньяки, то иногда проподали бы симы без вести (я так думаю)
surprised.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Дьяволенок,точно.))Вот у меня 5 черта характера не отображатся, и коды не работают - а ведь лицензия!..
 

Kimmy94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Знаете,я все тему прочта и у меня такая,наверное,немного глупая мысль пришла.Сейчас поймете.
Вспомните историю второй(ну может быть ещё и первой) части.У семьи Готов несчастье,Беллу украли инопланетяне.Вы помните?Ведь именно от этой истории,инопланетяне в городе приняли какой-то смысл.Я возможно думаю,что авторы третьей части не закончили эту мысль и решили ещё и оставить нам какие-то знаки.
Догадка глупая,но подумайте сами.Это как-то взаимосвязано..
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Kimmy94, возможно...но я думаю что в оригинале никаких знаков мы не увидим,надо ждать дополнений
wink.gif
 

Kimmy94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Британка сказал(а):
Кимми, вы имеете в виду стоухендж, шахту, три водопада...и так далее?..
Угу
happy.gif

Beautiful_Princess сказал(а):
Kimmy94, возможно...но я думаю что в оригинале никаких знаков мы не увидим,надо ждать дополнений
Полностью согласна с тобой,но вопрос только в одном,выйдет ли вообще это дополнение?Или же нам придется разгадывать тайну вот так,по частям?...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Я имею ввиду водопад у пруда Пинакл, у хрустальных ручьев, и еще одно местечко, забыло название. Это в Сансет-Вэлли.
 

Koshechka_myr

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Меня сначала удивляла закрытая пещера с глазами гномика
happy.gif

я видела там кирку и всячески пыталась её взять...
wacko.gif

Вот интересно было бы , что-бы эта пещера открылась...
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Британка сказал(а):
Я имею ввиду водопад у пруда Пинакл,
Я в данный момент только этот вспомнила....Эх склероз....
biggrin.gif

Kimmy94 сказал(а):
Знаете,я все тему прочта и у меня такая,наверное,немного глупая мысль пришла.Сейчас поймете.
Вспомните историю второй(ну может быть ещё и первой) части.У семьи Готов несчастье,Беллу украли инопланетяне.Вы помните?Ведь именно от этой истории,инопланетяне в городе приняли какой-то смысл.Я возможно думаю,что авторы третьей части не закончили эту мысль и решили ещё и оставить нам какие-то знаки.
Догадка глупая,но подумайте сами.Это как-то взаимосвязано..
Возможно....Но вспомните попытки отобрать Бэллу Гот у инопланетян?
biggrin.gif
 

Seredin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Простите не знал в какую тему засунуть потому что тему пасхалки удалили. Короче можно найти книгу в старенькой такой обложке (У меня нет аддона Карьера и соответственно машины времени) под названием симовульф это прямая отсылка к игре The sims 2 Pets. Найти эту книгу довольно сложно, я нашел ее когда принял к себе в семью разносчика газет (малого).
Плюс ко всему у этих разносчиков всегда в багаже книга и мячик для "Поймай" или футбола... Ну лично у меня так
 

Невидимка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Мне интересно, к кому-нибудь приходил Ученый чудак? Я вводила код, и дополнительная возможность почтового ящика получилась "..вызвать персонажа: Судебный пристав, Полицейский, Смерть..Ученый чудак" Кто он такой и что делает? но он не приходит ко мне.
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Seredin, а как ты его принял????
Невидимка, да, ко мне он тоже не приходил.....
 
Верх