Загадочные места и моменты в The Sims 3

Seredin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
ДиАнкА) сказал(а):
а отключал ты свободное переведвижение(как то так)в изменение городка?
даж не знаю про какое то свободное движение, может ты про "Развитие сюжета в меню настроек?
 

ДиАнкА)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
ну там в настройках в изменение города)4тоб играть двумя семьями надо отклю4ить там свободу воли или как и они так и остаенутся,а если не отключишь то они сами умирают,женятся и т.д)
 

Seredin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Неть это не отключал... все делают сами... если ты это к тому что он мог умереть, то он умер сам на моих глазах, но ты на скрине видела воскрес он и в последние его старческие деньки хотел им поиграть а тут... его и нет
 

ДиАнкА)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
без отклю4ения все делают сами
happy.gif
 

Seredin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
вовсе не все... только основное... потребности дружба карьера.... ну и дохнут по немногу
biggrin.gif
 

Невидимка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Seredin сказал(а):
Мне так никто и не ответил про эту черту характера "Несгораем", может было у кого?
Да, было. Сим погиб при пожаре. Его воскресила( у тебя, наверное, это сделал ИИ) и Сим получил черту несгораем.
Это было у меня один раз. И где-то на форуме в обсуждении черт это говорили
 

Seredin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Невидимка сказал(а):
Да, было. Сим погиб при пожаре. Его воскресила( у тебя, наверное, это сделал ИИ) и Сим получил черту несгораем.
Это было у меня один раз. И где-то на форуме в обсуждении черт это говорили
Спасиб огромное... вот ток он у мну не от пожара погиб
happy.gif
я им играл у него жена еще осталась... он уж от старости
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Борзая, если у тебя СТОИТ МП ИЛИ КАРЬЕРЫ купи с помощью кода вызви строку для написания кодов(ЕТО КОНТРЛ + ШИФТ + С) введи testingcheatsenabled true потм ентер сново вызви строку и введи buydebug в режиме покупки в категориях появится "откладка" в ней можно купить гномов И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
 

Sonchick

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Кузян, Спасибо за код он помог еще и мне!
happy.gif
 

Katalina666

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
4
Кузян сказал(а):
testingcheatsenabled true потм ентер сново вызви строку и введи buydebug в режиме покупки в категориях появится "откладка" в ней можно купить гномов И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!
вау, прикольненько! Надо тоже попробовать
biggrin.gif
 

Расик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Кузян, я ввожу все как у тебя написано, но когда ввожу "buydebug" мне пишется Неизвестная команда. Что я делаю не так?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Расик, нащет кода!1.нажми контрл+шифт+с 2.введи testingcheatsenabled true нажми ентер 3.повтори 1 действие 4.введи buydebug нажми ентер 5.в режиме покупок в категориях появится откладка в ней можно купить генератор рыб! там есть и сом и рыба-ангел и рыба-смерть и еще много всякой всячины!
biggrin.gif
cool.gif

buydebug без testingcheatsenabled true не идет
 
Верх