Загадочные места и моменты в The Sims 3

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
понятно)) просто я тут начиталась дневников
dry.gif
biggrin.gif
 

Abriviatura

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Британка сказал(а):
Скорее всего :))) Ну или это что-то из области мифологии, типа всякая нечисть xD
Добавлено (23.07.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Тьфу...=_=
Британка сказал(а):
Может, инопланетянина?))) На других, похожих камнях в Сансете, есть изображение похищения инопланетянами, как из второй части!..
Скорее всего :))) Ну или это что-то из области мифологии, типа всякая нечисть xD
 

Seredin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
В твинбруке на здании рядом с военной базой написано 01
А еще ночью из дамбы течет зеленая вода
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Seredin, по-моему,ваше сообщение в тему аддона Карьера:) хотя я могу ошибаться...
у меня получился спойлер!ура!
а у меня только что случился странный эпизод:какая-то девчонка(я играю в сансэт вэлле) около пруда забралась на камень,и причем не на вершину,а стояла на откосе
wacko.gif
я решила проверить,и ,представляете туда не пройти!!! я смогла только телепортироваться
smile.gif
а еще мне не нравится,что многие симы и симки из городов одевают мою одежду(точнее-расцветки)и прически!!!представляете,выходит моя из кино с парнем,как вдруг я вижу симку в таких-же джинсах(расцветке)и с такой-же прической(скаченной!!!)а я планировала,чтобы моя симка была единственной и неповторимой!
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
некто-nomerok2 сказал(а):
по-моему,ваше сообщение в тему аддона Карьера:) хотя я могу ошибаться...
правильно, правильно. Неоднократно говорилось, что этот подфорум посвящен оригинальной игре.
некто-nomerok2 сказал(а):
а еще мне не нравится,что многие симы и симки из городов одевают мою одежду(точнее-расцветки)и прически!!!представляете,выходит моя из кино с парнем,как вдруг я вижу симку в таких-же джинсах(расцветке)и с такой-же прической(скаченной!!!)а я планировала,чтобы моя симка была единственной и неповторимой!
Это еще что. Вот когда весь город ходит с рыбьими хвостами - это просто убийственно.​
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
kaory2008, да...я видела скрин,где почти все-кентавры:) по сравнению с тим одежда это ничего...
tongue.gif
 

HollyWoodSvet

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
А что? Бывает такое? Сколько симов делала, никогда похожих на моих не встречала
surprised.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Cpotyr,
biggrin.gif
у меня район около дома-многие(почти все)симки беременные от моего ходят
biggrin.gif
вот такой он папашка!
 

HollyWoodSvet

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
Слушайте, я одна такая, что только прочитав темку, поняла, что есть загадки в серии Симс?
s74.gif
Я как-то камни не рассматривала и заборы не замечала... вообще симса не гуляла вокруг... а, видимо, стоит
s14.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
HollyWoodSvet, конечно стоит!!! я раньше знала только о глазах в шахте,ну и о том,что есть одинаковые симы(прически даже скаченные(!) и т.д.)
 

HollyWoodSvet

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
некто-nomerok2 сказал(а):
HollyWoodSvet, конечно стоит!!! я раньше знала только о глазах в шахте,ну и о том,что есть одинаковые симы(прически даже скаченные(!) и т.д.)
ну о шахте я тоже знала... а вот одинаковых не встречала
surprised.gif

и на камни внимание не обращала
dry.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
кстати,на камне(фотка которого на предыдущей странице)я вижу не злую рожицу а ,почему-то,добренького чудика-пушистика
smile.gif
 

Ритуля

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
7
Не знаю куда написать - напишу сюда

это глюк или новая фишка?
 

Lorinna_S

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Недавно обнаружила интересный момент.
О чём думает моя симка?

И второй раз:

Причем об этом думает только одна симка. Что это за ерунда, и случалось ли такое у кого-нибудь из форумчан?
И ещё, из Твинбрука: на окраине, где неподалеку стоят два сарая, дорога перекрыта и висит знак "кирпич". А если заглянуть с Tab-ом, то далеко- далеко за Твинбруком стоят высотные дома. Моё предположение: сейчас дорога закрыта, но с выходом нового аддона дорога откроется и мы поедем на машинах из нового каталога к домам. Конечно, это мечты!
biggrin.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Lorinna_S сказал(а):
О чём думает моя симка?
Симка думает оооо ... Мммм.... Эээээ... ДДК
Деревянная Demoнстрационная Коробка
Или о. ДДЯ
Дурацкий Demoнический Ящик
Возможны свободные переводы.
Lorinna_S сказал(а):
И ещё, из Твинбрука: на окраине, где неподалеку стоят два сарая, дорога перекрыта и висит знак "кирпич". А если заглянуть с Tab-ом, то далеко- далеко за Твинбруком стоят высотные дома. Моё предположение: сейчас дорога закрыта, но с выходом нового аддона дорога откроется и мы поедем на машинах из нового каталога к домам. Конечно, это мечты!
Похоже на то. По высотные дома мы уже знаем: Аддон Суммерки. А вот отдельный это городок, али в него "ведут все дороги" мы еще не в курсе.
 

Lorinna_S

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
nikitabelous, о да! Свободных переводов можно представить ещё кучу!
biggrin.gif

Только что пришла в голову мысль: в Карьере много намёков на средневековье. Наподобие призраков в старинной одежде, ну или этой же одежды на вернувшихся из прошлого симах. А что, если это (ДДК, ну или ДДЯ
s4.gif
)было заложено в код игры (как-то так)и появляется у отдельных симов, тоже как намёк?
По-моему, Грант Родиек уже сказал, что городок будет отдельный. Высотки далеко за Твинбруком, вроде как Эйфелева башня в Шам Ле Симе.
Подожду других ответов. Вдруг у других форумчан такое же случалось?
 
Верх