Загадочные места и моменты в The Sims 3

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
У моей сестры вообще загадка: ее сим ребенок утонул ни с того ни сего в бассейне.Причем у него ВСЕ(!) было нормально, как утверждает сестра.
wacko.gif
surprised.gif
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
некто-nomerok2, Название фильма Хичкока переведено в нашем прокате как "В случае убийства набирайте М", можете добавить в перевод статьи
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
oyami, у меня было что все награды отображались как черты характера!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Люблю_симс_3, нет все чисто,причем на том же участке у ее сима была возлюбленная и представляет она тоже утонула!
wink.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
ШОК!
У меня все симы коорых я отсылал в "домик бабки ребус", через пару дней начинали частенько думать об этом самом ДДЯ (о ящике с надписью Демо). И ещё 2 из 3-х симов исчезли, когда я нпчинал играть в другую семью...
sad.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Домик "Очарование прошлого"
Бабка в ее нынешнем состоянии
Призрак бабки приходит редко. Чаще по субботам.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
nikitabelous, заинтриговали ! Что такое ДДЯ ? Что за "ящик с надписью Демо" ? Это урна с прахом бабки Ребус ? Если можно , по-подробнее про эту историю ...
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
PMarpha сказал(а):
nikitabelous, заинтриговали ! Что такое ДДЯ ? Что за "ящик с надписью Демо" ? Это урна с прахом бабки Ребус ? Если можно , по-подробнее про эту историю ..
Подробнее про эту историю читайте на двух предыдущих страницах...
cool.gif
 

nudl

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
78
Ящик с надписью Демо может быть намёком на новую отдельную игру к The sims 3 "Medieval" (Средневековье). Я в одном рекламном видео видела как симы думают об этом ящике.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Кузян, это же вперемешку с наградами.Ничего себе.
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Загадочное место Сансет Велли это Сим-хендж , интересно,что написанно на камнях..
happy.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Вобще-то Сим-хенж можно купить как камень и поставить на своем участке,так что ничего загадачного тут нет.
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
ghysbare сказал(а):
Вобще-то Сим-хенж можно купить как камень и поставить на своем участке,так что ничего загадачного тут нет.
да,вы совершенно правы,интересно,что написанно на камнях.
smile.gif
 

paprico

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
А я вот недавно узнала где-то о "ледяном зайчике". Это такой розовый зайчик, которого можно найти на одежде. Там с ним какая-то фигня связана, никто не знает что там с ним? Да, и еще вопросик: почему там везде ламы?! Кстати, а кто-нибудь знает какие-нибудь секреты или пасхалки в третьих симах? Уж очень я люблю всякие такие штучки:)
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
paprico сказал(а):
А я вот недавно узнала где-то о "ледяном зайчике". Это такой розовый зайчик, которого можно найти на одежде. Там с ним какая-то фигня связана, никто не знает что там с ним? Да, и еще вопросик: почему там везде ламы?! Кстати, а кто-нибудь знает какие-нибудь секреты или пасхалки в третьих симах? Уж очень я люблю всякие такие штучки:)
что за "ледяной зайчик"?
wink.gif

где услышали?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
paprico, ааа,это тот,который скакал,когда у симов общение низкое было.
smile.gif
 
Верх